Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 07 янв 2010, 16:02
Мишаня писал(а):Ну вы пока думаете, а я уже начал))) Сайлов Муйриев CD/RD 17-51 Л3
Один как говорится в полне воен! тем более учитывая реформы, скоро юниорки настолько слабее станут, что страшно представить
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 10 янв 2010, 00:08
fox писал(а):Один как говорится в полне воен! тем более учитывая реформы, скоро юниорки настолько слабее станут, что страшно представить

Знаешь FOX, в принципе если половина клубов из Д2 И половина из Д1будут по одному игроку прокачивать, раз в 3сезона хотя бы, то этого вполне хватит.... А есть клубы и с Д3, которые игроков качают)))) :oops:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 10 янв 2010, 00:15
Мишань, это конечно понятно! Вот только качали бы, тогда и был бы разговор! причем по личному опыту замечено что клубы из низших дивизионов юниоров поставляяют с сборную больше чем клубы из элиты, сам начинал клуб строить именно по этой линии и не один, да вот только правила ужесточились теперь прокачивать юниоров стало куда как сложнее и не всегда выгоднее, однако без сомнения теория вполне верная
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 10 янв 2010, 23:33
Мы отыграли 2 тур, съездели на выезд в Вьетнам, к довольно крепкой команде
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 87&b=37750
Итогом матча очень доволен, на данный момент занимаем 1 место в группе, впереди очередной важный(иных думаю не будет) матч дома, готовыми надо быть ко всему, Филипины команда ровень нашей, в кое каких позициях даже выглядет предпочтительнее. Буду обращаться к менеджерам с просьбами подгонки физы, надеюсь на адекватные ответы, кроме того будьте внимательными с тренировками, ставьте игроков на них в начале игровой недели, не надо этого делать в середине, или вообще перед матчами сборной!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 17 янв 2010, 21:05
Ну што Fox удачи тебе и нашей сборной!
Надеемся на удачный исход :beer:
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 17 янв 2010, 21:16
Малорик писал(а):Ну што Fox удачи тебе и нашей сборной!
Надеемся на удачный исход :beer:
Что же будем надеяться и верить что гена будет на нашей стороне, от себя мы сделали не мало! Посмотрим как оно выйдет...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 54 секунды:
Да, удачи нам и не хватило, имея не плохое преимущество в силе, мы потеряли первые очки
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 50&b=37459
Безусловно я на это не рассчитывал, но был в тоже время и готов к такому вот раскладу. Нынче от гены зависит не мало, от себя же скажу спасибо менеджерам которые выслушали мои требования. Впереди спаренные матчи, причем весьма важного характера, нынче мы потеряли 1 место, но на следующих выходных можем его себе вернуть! Только от слаженной работы тренера сборной и клубных тренеров зависит успех/неуспех сборной!!!
Последний раз редактировалось fox 18 янв 2010, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 17 янв 2010, 23:02
Да суперзащита рулит в этом сезоне :( .
Я сам иногда на это напарывался, ну и пользовался этим вполне :)
В любом случае юниоры и ты во главе команды молодцЫЫЫ!
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 18 янв 2010, 08:12
За похвалу конечно спасибо, однако надо бороться дальше. Ванатау хоть и смотрится со стороны послабее, однако обыграть ее будет так же не просто как и Филипины, а уж что говорить о Фиджи?!
Вот ее последний матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 53&b=38187
Внимательно смотрим на набор спецухи, ну и на силу!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 20 янв 2010, 10:26
Ну походу под британь заточка :) А вобще от гены можно ждать чего угодно :rot:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 20 янв 2010, 13:36
Фиджи под комбу / спартак и норму, а не под британь! Короче страна прокачалась отлично!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 24 янв 2010, 14:57
У нас снова 0:0 :(
Радует только што Фиджи тоже ничью схватили против супера Филипин
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 24 янв 2010, 17:48
Да, и вновь мы не можем распечатать ворота соперников, я не расстроен что проиграл коллизию, не она помешала нам выиграть, просто после предыдущего матча нужно было что то менять, хотелось как лучше получилось как всегда. Однако, отчего то я не уверен что и при другой тактике удалось бы выиграть, нам не хватает элементарного везения и благосклонности рэндома к нам. Посмотрим что будет завтра...
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 50&b=37313
P.s. просто извините к концу матча иметь превосходство в силе более 200 баллов, что еще нужно от менеджера?!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 25 янв 2010, 09:22
FOX, не расстраивайся-гена выдает в этом сезоне злые вещи, я уже привык)))
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 25 янв 2010, 11:07
Мишань, а как ту не расстроиться?! Мы должны были брать в 2 домашних матчах 6 очков, или хотя бы 4, взяли всего 2...

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 52 секунды:
Ну что я могу сказать, слабоваты мы тягаться с лидерами, ой слабоваты...
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?act= ... _id=324385
Но делать было нечего, для дальнейшей турнирной больбы необходимо было сеголдня бороться, опять произошла шляпа под названием НИЧЕГО....
Менеджерам в очередной раз скажу спасибо, все подошли ответственно и предоставили игроков в хорошей физе, но результат виден, его нет!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Alexnov77 25 янв 2010, 14:46
Да... судя по всему судьба молодежки уже решена. Цель бороться за второе место в группе. Но на большее с таким соперником как Фиджи рассчитывать было трудно.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан