Я НОВИЧОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 02 май 2009, 13:15
-Ganjubas- ну дык когда команда сильнее и выигрывает это понятно.... а так как я хочу понять КАК СЛАБОЙ КОМАНДЕ ОБЫГРАТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ??? я и взял для примера твой матч как самый сюрпризный в туре...мне ведь тоже скоро встречаться с фаворитами... :) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 03 май 2009, 08:37
kison писал(а):-Ganjubas- ну дык когда команда сильнее и выигрывает это понятно.... а так как я хочу понять КАК СЛАБОЙ КОМАНДЕ ОБЫГРАТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ??? я и взял для примера твой матч как самый сюрпризный в туре...мне ведь тоже скоро встречаться с фаворитами... :) :beer:
Ну ничего удивительного в этом матче нет. Если посмотреть можно найти много более с первого взгляда нелогичных матчей, где проигрывают даже при преимуществе в 600 а то и более баллов. Здесь же за счет грубой с начала матча я смог сократить отставание по силе до минимума. С начала матча ставить грубую рискованно, но в этот раз она очень даже оказалась полезна. Преимущество в 80 баллов очень мизерное, за преимущество можно и не считать - это в принципе равные составы. В конце матча оба перешли все в атаку, у меня 3 нападающих против двух у соперника, плюс все же думаю отрицательное взаимопонимание тоже играет роль, и ну и естественно - рэндом, который я предпочитаю называть более приближенно к реальности удачей, без него никуда. Генератор - это вобще очень темная и необъяснимая штука. Много было дискуссий на эту тему. Но кто-то когда-то писал, и я придерживаюсь этого мнения, что генератор - это рулетка. Где от менеджера зависит, каждым своим тактическим действием, увеличение шанса, что выпадет именно твой цвет, и следовательно твоя команда выиграет. Можешь почитать на досуге статью про генератор viewtopic.php?f=104&t=93131&start=45 - очень познавательная тема.
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение kison 18 июн 2009, 09:45
цитата из правил:"В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон."
Внимание вопрос: а когда он наступает этот самый "последний день сезона"? в последний день чемпионата? в день второй переходной игры?или когда коомерческе турниры заканчиваются?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение vovo4ka22 18 июн 2009, 10:31
После завершения кт, если хотиш знать точную дату "последнего дня сезона" посмотри в расписании
vovo4ka22
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Давыд89 18 июн 2009, 11:13
Последний день сезона-это день финалов КТ.
То есть надо поставить на стройку после полуфиналов.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение kison 18 июн 2009, 11:39
спасиб...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение moos 19 июн 2009, 11:39
рандом...
moos
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение kison 29 июн 2009, 12:41
обнаружил в расписании что 4 июля будет выведена усталость на уровень баз... это делается специально на КТ???
А вообще сколько раз за сезон это делается?Три?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 29 июн 2009, 16:01
kison писал(а):обнаружил в расписании что 4 июля будет выведена усталость на уровень баз... это делается специально на КТ???
А вообще сколько раз за сезон это делается?Три?
Усталось выводится на уровень баз три раза. Перед КМ, перед чемпионатом и перед КТ)))
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение kison 24 окт 2009, 12:57
мой игрок Слонг Тан Кюв стал лучшим бомбардиром лиги, лучшим распасовщиком лиги, лучшим по системе гол+пас и лучшая оценка тоже у него :)
Внимание вопрос:сколько он получит призовых спецух и когда их ему выдадут???
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 24 окт 2009, 13:03
kison писал(а):мой игрок Слонг Тан Кюв стал лучшим бомбардиром лиги, лучшим распасовщиком лиги, лучшим по системе гол+пас и лучшая оценка тоже у него :)
Внимание вопрос:сколько он получит призовых спецух и когда их ему выдадут???
Odnu specuhu, i 9 ballov sily
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение sd2 24 окт 2009, 13:06
А ты что тут то пишешь? Спросил бы в пивнушке. Тебе ответили и пивка наллили :)

Только в новом сезоне. какие не скажу. Как Гена решит :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ganjubas писал(а):
kison писал(а):мой игрок Слонг Тан Кюв стал лучшим бомбардиром лиги, лучшим распасовщиком лиги, лучшим по системе гол+пас и лучшая оценка тоже у него :)
Внимание вопрос:сколько он получит призовых спецух и когда их ему выдадут???
Odnu specuhu, i 9 ballov sily

4 не дадут? :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Выдержка из правил :wise:

1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4 : 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
sd2
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 24 окт 2009, 13:09
sd2 писал(а):А ты что тут то пишешь? Спросил бы в пивнушке. Тебе ответили и пивка наллили :)

Только в новом сезоне. какие не скажу. Как Гена решит :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ganjubas писал(а):
kison писал(а):мой игрок Слонг Тан Кюв стал лучшим бомбардиром лиги, лучшим распасовщиком лиги, лучшим по системе гол+пас и лучшая оценка тоже у него :)
Внимание вопрос:сколько он получит призовых спецух и когда их ему выдадут???
Odnu specuhu, i 9 ballov sily

4 не дадут? :)
net vrode
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 24 окт 2009, 13:25
Минимум он может получит 0 спецух +12 баллов
Максимум он можетполучить 3 спецухи +3 балла (поднять спецуху К до 3 уровня,и/или спецуху Л до 2-ого уровня,и/или новую "неизвестную" спецуху(аплоть до 2-ого уровня))
Последний раз редактировалось Val22 24 окт 2009, 14:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Mozart 24 окт 2009, 13:27
не факт что всеголишь одну спецуху, может и все спецухами получить.
валик у тебя неправильный минимум, игрун так и так получит как минимум одну спецуху.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма