Юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 11 авг 2009, 23:11
Futbolist писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры.Я подал заявку на пост тренера юношеской сборной как и в прошлом году и надеюсь на вашу поддержку.Команда не плохая но не та какая была в прошлом году.Но будем надеяться на лучшее... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если разрешите скажу несколько слов о составе другого претендента на этот пост.Мне не ясно почему у него Никола Караколев 17/53 в составе а Милко Мичевски 18/57 нету его.И ещё мой игрок Гарсицки 18/57 Л4Д тож сильнее некоторых игроков но его тоже не видно в составе.Прошу не поймите плохо но я просто хотел узнать.Заранее благодарен....
Никола Караколев 17-53 Д2 Л2 Пк сильнее твоего Милко Мичевски 18-57 Л2 Д. Посчитай сам сколько прибавки будет от спецух ;) При нормальном стиле прибавка к силе у Николы Караколева 21% что прибавляет к силе приблизительно 10-11 балов, а прибавка от спецух у Милко Мичевски получается всего 8% и составит в районе 5 балов. Спецуха лидера прокачена у них одинаково до Л2. К тому же мой игрок продолжает качаться балами.
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Филон 11 авг 2009, 23:36
И главное - он моложе)И следовательно будет выступать дольше)
Филон
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 12 авг 2009, 07:34
Мурат писал(а):
Futbolist писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры.Я подал заявку на пост тренера юношеской сборной как и в прошлом году и надеюсь на вашу поддержку.Команда не плохая но не та какая была в прошлом году.Но будем надеяться на лучшее... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Если разрешите скажу несколько слов о составе другого претендента на этот пост.Мне не ясно почему у него Никола Караколев 17/53 в составе а Милко Мичевски 18/57 нету его.И ещё мой игрок Гарсицки 18/57 Л4Д тож сильнее некоторых игроков но его тоже не видно в составе.Прошу не поймите плохо но я просто хотел узнать.Заранее благодарен....
Никола Караколев 17-53 Д2 Л2 Пк сильнее твоего Милко Мичевски 18-57 Л2 Д. Посчитай сам сколько прибавки будет от спецух ;) При нормальном стиле прибавка к силе у Николы Караколева 21% что прибавляет к силе приблизительно 10-11 балов, а прибавка от спецух у Милко Мичевски получается всего 8% и составит в районе 5 балов. Спецуха лидера прокачена у них одинаково до Л2. К тому же мой игрок продолжает качаться балами.
А кто сказал что Мичевски не будет накачен баллами и спецухами.Просто щас кома в долгах поэтому не могу ещё))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Филон писал(а):И главное - он моложе)И следовательно будет выступать дольше)
))))Хорошая причина))
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 12 авг 2009, 14:08
Молодость всегда в приоритете, тем более когда речь идет о 3-4 баллах в разнице между силами футболистов.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 14 авг 2009, 21:51
А кто сказал что Мичевски не будет накачен баллами и спецухами.Просто щас кома в долгах поэтому не могу ещё))
Если будет сильнее то не огорчусь по поводу подмены своего игрока на твоего. ;)
p.s. от себя же хочу сказать: "Готов поменять 4 индивидуальные изменения физы на ваш вкус для своих игроков, не считая общекомандные. От вас только требуется написать в общение с указанием на то какая физа требуется от моего игрока."
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 15 авг 2009, 06:54
А вот смотрю почему моего Гарсицкого нету в составе???18 57 Л4Д не хватает ему чтоб попасть в состав...
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 15 авг 2009, 07:49
забавные менеджеры есть:) 3 заявки подано на управление юношеской сборной, а вопрос кому адресуется?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Спасибо всем менеджерам за то, что доверили мне управление сборной в 15 сезоне. Я постараюсь выступить достойно, показать нашу силушку Македонскую этим Европеюшкам:)
И еще, Меркуцио - я все вижу :wise: 2 балла в минус для лидера Цветковского - это недопустимо!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: Тем более в КМ :mg: Побереги его пжл :thanks:
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Mercucio 16 авг 2009, 19:30
:) не виновен я..
он просто не способен, как оказалось, баллы в играх набирать
Mercucio
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 17 авг 2009, 08:13
1. Италия
2. Македония
3. Болгария
4. Люксембург
5. Казахстан
6. Австрия

Это ппц................................как так прошла жеребьевка, но как мы попали в группу к чемпионам Европы 13 сезона - Казахами, супер Болгарами, бронзовыми призерами ЧЕ 13 сезона, неуступчивыми Итальянцами И Австрийцами. А так же знакомый нам Люксембург. Я в шоке от такой группы - будем бороться Македония!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Мурат 17 авг 2009, 08:43
Группка попалась мощная, но думаю тренеру юниорки под силу выступить достойно. :cool:
Мурат
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение laver 17 авг 2009, 12:03
Ассаи писал(а):1. Италия
2. Македония
3. Болгария
4. Люксембург
5. Казахстан
6. Австрия

Это ппц................................как так прошла жеребьевка, но как мы попали в группу к чемпионам Европы 13 сезона - Казахами, супер Болгарами, бронзовыми призерами ЧЕ 13 сезона, неуступчивыми Итальянцами И Австрийцами. А так же знакомый нам Люксембург. Я в шоке от такой группы - будем бороться Македония!!!!!


Да уж..Ребяткам нашим сложно будет..Вперед Македония!
laver
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение merka 17 авг 2009, 12:27
Зато если Ассаи выведет сборную в следующий этап, то сорвет авации всей МАКЕДОНИИ...!!!!!!Вот к этому и надо стремиться!!!
merka
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 17 авг 2009, 16:40
стремится-то будем, вот тошлько будет нереально тяжело:)мы всех порвем :mg:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
начал серьезную работу со сборной. Знаю, что если попрошу написать про корректы на форуме - никто не отпишется(ну максимум 3-4 человека) Поэтому стучусь в личку, попрошу всех быть отзывчивыми и давать точные ответ про корректы.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Башкими (Куманово, Македония) в свободных. Сверх талант Каплани теперь тупо теряет драгоценные баллы, не говоря уже об усталости и извенение физы. Это гигантская потеря, необходим срочно тренер в Башкими (Куманово, Македония)

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
проблемы с атакой нереальные..............
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение Serg 17 авг 2009, 17:11
Ассаи Пн авг 17, 2009 9:13 am
1. Италия
2. Македония
3. Болгария
4. Люксембург
5. Казахстан
6. Австрия

Это ппц................................как так прошла жеребьевка, но как мы попали в группу к чемпионам Европы 13 сезона - Казахами, супер Болгарами, бронзовыми призерами ЧЕ 13 сезона, неуступчивыми Итальянцами И Австрийцами. А так же знакомый нам Люксембург. Я в шоке от такой группы - будем бороться Македония!!!!!
    N Команда И В Н П М Р О Vs
    1. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1129
    2. Македония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1181
    3. Болгария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1258
    4. Люксембург 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1110
    5. Казахстан 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1204
    6. Австрия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1075
Наши юноши 3 по силе в группе и имеют хорошие шансы на проход в основную стадию, а достижения 13 сезона - это история.
Serg
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 15 СЕЗОНА
Сообщение H.S.UA 17 авг 2009, 20:01
АССАИ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! ТЫ СМОЖЕШЬ :beer: :beer: :beer: ВПЕРЁД МАКЕДОНИЯ!!! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония