Профиль пользователя Brown

Ник на форуме:
Brown
Звание:
Опытный менеджер
Откуда:
Луганск, Россия
Возраст:
44
Группы:

Контактная информация Brown

Менеджер:
Brown
Команды:
Заместитель в команде:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2015, 03:01
Последнее посещение:
Сегодня, 15:11
Всего сообщений:
400 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.10 сообщений в день)
Поблагодарил:
712
Получил благодарностей:
85
Наиболее активен в форуме:
ЮАР
(77 сообщений / 19.25% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
(30 сообщений / 7.50% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [2]

13 мар 2026, 15:09Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
09 ноя 2018, 22:04Karwar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Флуд!
Автор: Solmyr . Пост понравился: Вчера, 17:55
Поднять щиты за Амаварару! ГОУ-ГОУ-ГОУ!!! Воу Воу Воу великий и ужасный ты воскрес из небытия??? :D Привет :beer: Я поч... [посмотреть сообщение]
Re: Флуд!
Автор: Kewell . Пост понравился: Вчера, 17:55
Ну что, Амаварара снова в финале ЛЧ! {yahoo} Удачи Андрею! [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат ЮАР, D1
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 05 июн 2026, 00:30
Всем привет! Будем гудеть теперь вместе:) Со многими играли в мирокубках, теперь я с вами:) [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 15 май 2026, 23:47
пепси-колой разбавлять хороший алкоголь моветон а плохой здоровье одно и его мало . вот честно никогда не понимал разбав... [посмотреть сообщение]
Re: Передам команды
Автор: Akar . Пост понравился: 01 апр 2026, 10:30
последние реформы окончательно добили ВСОЛ Да, похожая история. Извините, а это какие реформы сейчас считаются последни... [посмотреть сообщение]
Re: Кубинские мастера +/-
Автор: Kewell . Пост понравился: 30 мар 2026, 00:36
Всем привет! Итак, новый рекорд набора баллов за сезон установлен Гуантанамо на отметке +209! Лучший результат сезона на... [посмотреть сообщение]
Re: Клуб Нытиков
Автор: Юфан . Пост понравился: 18 мар 2026, 00:00
Всем привет! Меня зовут Юрий и я - нытик. Мне не нравится спецуха См (симулянт). Я считаю что она не должна уменьшать в... [посмотреть сообщение]
Re: Кубинские мастера +/-
Автор: Kewell . Пост понравился: 09 мар 2026, 22:21
Всем привет! Очередной апдейт по конкурсу. № Клуб Дивизион {up} {dn} Баланс 1 Гуантанамо D3-B 179 -1 178 2 Баракоа D1 13... [посмотреть сообщение]
Re: Кубинские мастера +/-
Автор: Kewell . Пост понравился: 23 фев 2026, 22:22
Всем привет! № Клуб Дивизион {up} {dn} Баланс 1 Гуантанамо D3-B 141 -1 140 2 Баракоа D1 100 -12 88 3 Сантьяго-де-Куба D1... [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: Крымский . Пост понравился: 23 фев 2026, 11:36
С праздником, мужики :beer: [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 22 фев 2026, 15:10
Все Оле в Мексике правда она еще наверное не поверила своему счастью потому что не знает о нем из за бана Оле на сообщен... [посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: Kewell . Пост понравился: 20 фев 2026, 21:34
:hello: Рад слышать :beer: читаю Тебя и в целом да, но местами как будто поезд едет в депо, а депо — это хлеб, если пони... [посмотреть сообщение]
Re: Кубинские мастера +/-
Автор: Kewell . Пост понравился: 16 фев 2026, 21:11
Всем привет! Очередная игровая неделя позади, а значит пришло время промежуточных итогов! № Клуб Дивизион {up} {dn} Бала... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки
Автор: Kewell . Пост понравился: 13 фев 2026, 01:45
6 клубов в плей-офф {bino} {yahoo} Поделились пополам: Пинар и Артемиса спускаются к Сантьяго в КСЦА. ЛТ, Испано и Барак... [посмотреть сообщение]
Re: Москва, Волгоград, Воронеж 2021 (встреча всоловцев в реале)
Автор: Edosik . Пост понравился: 03 фев 2026, 19:27
31.01.2026 спонтанная встреча всоловцев в Москве https://i.ibb.co/DfL1P5Dp/IMG-20260202-151510-582.jpg Слева направо Вла... [посмотреть сообщение]