Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 13 июн 2010, 20:27
kovd писал(а):
aleSnake писал(а):всем привет!у меня вопрос,почему мне не дают вторую команду?я уже запрашивал два раза по три команды...играю уже минимум 4 месяца,имею же я право выбрать еще одну команду.
Рекомендация от президента повлияет только в том случае если запросившие эту команду либо новые менеджеры либо менеджеры без команд или либо VIP. Я тоже хочу взять команду и никак не дают.
Не правда
Я когда был президентом Сев. Ирландии я помог менеджеру получить команду в нашей ФФ, правда с 3-4 попытки
И он имел команду и не был ВИПом
Было бы желание, если я хотел вернуться в Сев Ирландию и Сингапур я этого добился, при чем в Сингапур я вернулся в кому с которой начинал в 12 сезоне в 4 диве
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 14 июн 2010, 00:07
У меня тот же вопрос, на тему новой команды. Где больше шансов получить вторую команду, через свободные(где можно и рекомендацию от преза получить), либо от передачи от другого манагера?
Я пробовал 30 раз брать из свободных и один раз по рекомендации. И мне вот интересно получить команду через передачу другого манагера больше шансов?
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 14 июн 2010, 05:12
Получить команду через передачу почти 100% вариант. Исключение только для тех кто находится в "черном списке". По крайней мере, сколько раз сталкивался с этим, не разу не отказывали.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Daos 14 июн 2010, 20:55
Без ВИПа 17 раз просил свободные, почти все с рекомендациями. Не дали. Взял ВИП и в этот же день получил свободную. Это информация к размышлению.
Daos
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 14 июн 2010, 21:40
Совпадение.
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Huo4eM 16 июн 2010, 23:57
Парни не расскажите когда призовые за кубок вызова выдают?
Комментарий модератора: в прошлом сезоне были выплачены перед ответными переходными матчами
Huo4eM
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение romancziv2 17 июн 2010, 00:31
Daos писал(а):Без ВИПа 17 раз просил свободные, почти все с рекомендациями. Не дали. Взял ВИП и в этот же день получил свободную. Это информация к размышлению.

тебе ещё повезло. я без ВИПа 40! раз просил и недавали как только взял ВИП сразу получил 2 команду ))))
romancziv2
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SFV 17 июн 2010, 11:51
а я с випом уже раз 10 просил команду и с рекомендациями и без, до сих пор не дают.
По теме: если у меня игрок сборной, сыграл за неё пару матчей, а потом я его продам, получу ли я прибыль за его участие в матчах или же деньги получит новый владелец игрока?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июн 2010, 12:07
Получит новый владелец.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 17 июн 2010, 17:46
Daos писал(а):Без ВИПа 17 раз просил свободные, почти все с рекомендациями. Не дали. Взял ВИП и в этот же день получил свободную. Это информация к размышлению.
Самый лучший способ это здесь viewforum.php?f=3 искать кто команду отдает.
Я тоже больше 30 раз пытался взять команду, а потом еще и с рекомендацией. А взял с рук вторую команду.
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Нови4-0к 17 июн 2010, 18:43
Есть вопросы:
1."За матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются." Что означают эти слова в разделе "Комерческие турниры" Правил?
2. Нельзя организовать свой комерческий турнир и принять участие в чужом?
Нови4-0к
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Змееуст 18 июн 2010, 07:12
Нови4-0к писал(а):Есть вопросы:
1."За матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются." Что означают эти слова в разделе "Комерческие турниры" Правил?
2. Нельзя организовать свой комерческий турнир и принять участие в чужом?

1. Все деньги за билеты в ком. турнире уходят организатору. Однако если в турнире учавствует команда организатора, то во всех матчах с её участием деньги за билеты не начисляются (что то типа бесплатного входа для болельщиков). Соответственно и прибыль с ком.турнира будет меньше, если учавствуешь в нём своей командой.

2. Можно
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 20 июн 2010, 18:20
Привет всем :hello: У меня стадион 69000 ный. А я хочу увеличоть до 79000. Для этого мне сколька вс. нада?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SFV 20 июн 2010, 20:40
Вроде 7 900 000.
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение stray cat 20 июн 2010, 20:59
Получает ли ветеран, находящийся в аренде, "процент полезности", выходя на поле?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге