Звезда в шоке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 25 июл 2009, 08:41
"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28407

Прошу Вас прочитать послематчевый комментарий менеджера хозяев поля.
Я в ужасе. Вы понимаете, что это ни в какие ворота не лезет. Вы понимаете, что тут играют не только совершеннолетние, но и дети. Хорошо, что я сейчас являюсь заместителем команды противостоящей менеджеру, который высказался ненормативной лексикой, и могу вовремя отреагировать. А если бы играл менеджер команды, а не заместитель? Хорошо, что ребёнок на каникулах, и не видит этой гадости. Прошу понимать, что венгерской командой управляет школьник, который даже паспорта не имеет ещё, а тут такое. Или вы считаете, что это могут читать дети? Неужели, Вы, со своими детьми или детьми своих знакомых так же разговариваете? Мне стыдно, что ВСОЛе есть подобные личности, которым наплевать на будущее поколение. Эти слова не только за Россию, а за всё поссоветское пространство, и даже дальше. Считаю, что так дальше продолжаться не может. Примите меры!!!" - текст письма в тех поддержку. Хочу, что бы все знали о том факте, который мог бы остаться и незамеченным.
Данную тему не знаю где создать на форуме, поэтому решил в первой строчке создать, ибо тема является очень важной, хотя руководство во главе с Дусом и его приспешниками так могут и не считать.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Звезда в шоке
Сообщение baz 25 июл 2009, 08:55
Не думаю что современный ребенок-школьник узнает что-то новое для себя из этого послематчевого комментария, но в любом случае публичное сквернословие не есть хорошо, каким бы обидным не был матч, и за это надо наказывать.
baz
 
 
 

Re: Звезда в шоке
Сообщение illarion 25 июл 2009, 09:00
зачем так растраиватся было менеджеру ведь теперь его еще и накажут ну проиграл твой клуб фиг с ним в другой раз выиграеш не всегда же выигрывать а на счет не нормативной лексики то нужно наказывать
illarion
 
 
 

Re: Звезда в шоке
Сообщение butsa 25 июл 2009, 09:10
По-моему уже давно поря внедрять систему censored как в самой игре, так и на форуме, что бы не модераторы правили сообщения, а система автоматически.
butsa
 
 
 

Re: Звезда в шоке
Сообщение Ty3uK 25 июл 2009, 10:44
Клуб "Сокол" оштрафован на полмиллиона за нецензурный послематчевый комментарий, менеджер предупрежден.
На сим и закрою.
В дальнейшем просто обращайтесь в ТП с такими ссылками на игры, все наказания будут вынесены.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в О Лиге