Товарищ Хруст...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 23 окт 2009, 14:51
Вопрос как такие люди играют во всоле?Этож чистой воды разводила!Гнать таких надо вобще!И куда руководство смотрит???
Kreg
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 14:59
И чтож он тебе такого плохого сделал? :) З.Ы. Как это ты вообще с белым билетом пишешь? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Kreg 23 окт 2009, 15:09
Мне была обещена новая кома с Перу ради неё я отдал Парагвай а шас читаю тему закрыто ком не будет!Вот это лохотронщик гос-н Хруст !
Kreg
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 15:12
Я не говорил тебе команду отдавать. И также уже давно было известно что пока 32 команды не найдут никакой раздачи команд не будет. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Дмитрий Тырин 23 окт 2009, 15:14
Слава Хруста же далеко впереди него идёт...Я тоже лопухнулся с его викториной, но команду отдавать, поверив ему на слово - это жесть.

Жалуетесь на A&A, а представьте, что было бы, если б Хруст был презом ВСОЛа :wise: :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Kreg 23 окт 2009, 15:18
Господи спаси уж лучще А@А чем такие Хрусты себе
Kreg
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Shijima 23 окт 2009, 15:21
Хруст такой Хруст.
Shijima
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 15:23
Kreg писал(а):Мне была обещена новая кома с Перу ради неё я отдал Парагвай а шас читаю тему закрыто ком не будет!Вот это лохотронщик гос-н Хруст !
И хруст лохотронщик, и ты меняла. Я бы вас обоих на проект не пускал.
Ganjubas
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Iniesta 23 окт 2009, 15:24
Крег, ты не лучше.
Я тебе как человеку поверил и кому отдал, но ты ее бросил и меня не предупредил. Так, что ты не лучше его!
Iniesta
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 15:25
Xrushev писал(а):Крег, ты не лучше.
Я тебе как человеку поверил и кому отдал, но ты ее бросил и меня не предупредил. Так, что ты не лучше его!
См. Сообщение выше ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Iniesta 23 окт 2009, 15:29
-Ganjubas- писал(а):
Xrushev писал(а):Крег, ты не лучше.
Я тебе как человеку поверил и кому отдал, но ты ее бросил и меня не предупредил. Так, что ты не лучше его!
См. Сообщение выше ;)
Вот именно! 19команд за 3месяца. Это перебор!
Iniesta
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Kreg 23 окт 2009, 15:35
минутку мы путаем 2 понятия:1)вип-обмен разрешаеться БЕСКОНЕЧНОЕ кол-во раз 2)лохотрон-способ развода честных людей
Если я и менял то это в правилах не запрещено менять слабые на сильные комы?
Kreg
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 15:36
Я еще раз всем повторяю что я не покину эти команды, в которых я сейчас нахожусь. Прошу мне поверить. Клянусь перед всеми менеджерами что не покину эти команды. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Дмитрий Тырин 23 окт 2009, 15:39
Где-то я уже это читал...И было там страниц под 300 :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 15:42
Kreg писал(а):минутку мы путаем 2 понятия:1)вип-обмен разрешаеться БЕСКОНЕЧНОЕ кол-во раз 2)лохотрон-способ развода честных людей
Если я и менял то это в правилах не запрещено менять слабые на сильные комы?
Да причем тут это. Я же себе говорю, что вы с Хрустом два сапога пара. И его и тебя в шею гнать надо из ВСОЛа. Хруст никого не разводил - он просто туп. А вот ты разводишь людей. Просишь команды, а потом кидаешь. Честно говоря не вижу особой разницы между вами.
Ganjubas
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге