Чемпионат начинаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 15 дек 2009, 15:10
Ст@нисл@вич писал(а):
carlic писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Не все ещё осознают, что её кому-то нужно было в первом туре КМ менять)))

Ну это ты загнул :) ... вот тура за 3 до конца Км... вполне вероятно

Не загнул. Я ещё тогда посчитал, что парочке игроков для пользы команде и более выгодного прохождения КМ (больше в зеленой физе, и меньшего потом от этого использования корректов в чемпе) нужно было менять уже оттуда. Одному во втором туре. Потом ещё парочке в середине КМ. И в конце. Тогда в чемп я входил прекрасно, потом на противофизе проходил середину второго круга. Потом пошли смены, причем нужные и продуманные с условием полезности сборным!
А вы говорите за три тура КМ :grin:

Согласен. Я, наприме, по-любому буду изменять физу так, чтобы сильнейшие игроки вышли на пик к переходнякам. И если бы была возможность, то давно бы уже поменял. А так промучился весь КМ с физой, и еще чуть ли не треть чемпа придется ждать, пока смогу нормальную физу подобрать. :mg:
А так, как то не очень весело играть когда оба воротчика на одной физе на максимуме, а в это время все цд, наоборот на минимуме идут, да и с остальными позициями тоже катавасия твориться.
Nik11
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Спартак 15 дек 2009, 15:14
У меня в ростере написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Значит сегодня начнём.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение RAUL7 15 дек 2009, 15:15
Fakel писал(а):У меня в ростере написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Значит сегодня начнём.

это ничего не значит :))))...Не будет ФЗ, и не начнём :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Спартак 15 дек 2009, 15:17
RAUL7 писал(а):
Fakel писал(а):У меня в ростере написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Значит сегодня начнём.

это ничего не значит :))))...Не будет ФЗ, и не начнём :)))


Ну КМ прошли без Физцентров, и чемпионат пройдёт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение limit 15 дек 2009, 15:40
Fakel писал(а):У меня в ростере написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Значит сегодня начнём.
У меня вчера в ростере было написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Но тур перенесли :)
Что-то слабо верится что сегодня начнем... Лучше б за КМ деньги сначала дали!
limit
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение RAUL7 15 дек 2009, 16:48
Fakel писал(а):
RAUL7 писал(а):
Fakel писал(а):У меня в ростере написано: сегодня, 22:00 - Чемпионат. Значит сегодня начнём.

это ничего не значит :))))...Не будет ФЗ, и не начнём :)))


Ну КМ прошли без Физцентров, и чемпионат пройдёт.

Не пройдёт. Написали же в новостях "Позицию Руководства":

ЦЕНТРЫ ФИЗПОДГОТОВКИ
Администрация ВСОЛ приносит свои извинения всем менеджерам Лиги за задержки, связанные с вводом в строй новых физцентров. На данный момент наша позиция следующая: центры физподготовки откроются до начала матчей национальных первенств.
RAUL7
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 16:52
Sudden80 писал(а):Ст@нисл@вич
Ты ж в Совете Лиги - зачем же вы тогда принимали решение проводить неподготовленные реформы?
А не состою ни в каком Совете Лиги. Меня туда никто не приглашал, я и не рвусь) Принимало решение по сути всего 3-4 человека. Знаю, что Дюс был против. Но не самой реформы, а того, что нужно доделать сначала то, что "шатается". Ещё парочка человек из модераторов такого же мнения была. Я тоже против не самой реформы, которая интересна, а против времени её ввода. Есть более важные проблемы на мой взгляд. На взгляд Акара проблема с ФЦ и Скаутами наоборот более важна, по его мнению она мешает дальнейшему развитию Лиги.
Да ладно таки о ФЦ. Всё хорошо б, если бы всё было подготовлено и вовремя сделано. Но мы не в первый раз уже видим обратную историю. Причин на мой взгляд много. За одну из них, которую я озвучил, уже получил Ж.К. Разозлусь, назову всё своими именами) А терпение уже...кончается.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Petrovich-344 15 дек 2009, 17:02
Согласен со Станиславичем, неопределенность хуже всего. Нечасто ругаю руководство, но шаги предпринятые (а точнее- непредпринятые) просто вызывают удивление и досаду. Хотите проводить реформы- ваше право, вы хозяева проекта и мы играем по тем правилам, которые вы нам определили. Но ведь проблема в том, что правила до конца не определены, и никто толком ничего рассказать не может. Даже уже должность специальную ввели- по связям с общественностью, а никто опять ничего не знает. Хотя оба "А"- в онлайне, ну так черкните две строки, неужели это так сложно? Поиграли в демократию, "пообсуждали" грядущие реформы, а потом как в том анекдоте "мы подумали и я решил". Ну, так хотя бы решения эти до конца озвучивали! Некорректно, господа!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение kolyan4ever 15 дек 2009, 17:04
RAUL7 писал(а):Не пройдёт. Написали же в новостях "Позицию Руководства":

ЦЕНТРЫ ФИЗПОДГОТОВКИ
Администрация ВСОЛ приносит свои извинения всем менеджерам Лиги за задержки, связанные с вводом в строй новых физцентров. На данный момент наша позиция следующая: центры физподготовки откроются до начала матчей национальных первенств.
сейчас уже не тот "данный момент" и позиция вполне может поменяться.
"сердце красавицы склонно к измене
и перемене как ветер мая..." (с) песня.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение DRUID™ 15 дек 2009, 18:00
Давайте переносите уже тур... Осталось 4 часа, а ФЦ так и не заработали... Я понимаю, что менять можно только с падает на растет и наоборот и на этот тур это никак не повлияет, но терять даже один тур, если матчи все же пройдут сегодня, как-то не хочется...
DRUID™
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Volepik 15 дек 2009, 18:09
Призовые.
Сборные.
Физцентры.
+24 часа.

И только потом можно играть! Остальное всё будет нечестно и подло.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 546
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2009, 18:23
Volepik писал(а):Остальное всё будет нечестно и подло.
:D :D :D :D :D :D :D :D 100 баллов
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение BRAT26 15 дек 2009, 18:24
а тем временем очередной перенос.....
BRAT26
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Mussol1n1 15 дек 2009, 18:31
BRAT26 писал(а):а тем временем очередной перенос.....
Чего и стоило ожидать. Действительно, перенесли б на неделю, дали бы товы погонять. Все бы поняли и никто б не обиделся, сдержали обещание. А так...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 18:32
Ха-ха))))))) Брависимммооооо!!! А всеми пальцами хлопаю))))))) Куда катимся..... ??? :??:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге