ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barakuda69 14 авг 2022, 17:41
Сказать, что я в шоке значит промолчать...
в ОБОИХ моих командах, в которых борюсь за повышение в дивизионах и продвижение в КС, на САМОМ важном отрезке сезона синхронно получают травмы мои ПРАВЫЕ вингеры Лидеры ...
И это все происходит в глупых товарняках
И теперь в обоих командах я категорически перестаю играть товарняки, раз уж такую подлянку могу словить от гены в самом важном моменте сезона..
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2022, 02:13 модератором Akar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Barakuda69
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение A-Slane 14 авг 2022, 18:08
наверно сейчас тебе могут накидать ответов в духе:

1) не нравится - не играй товарку
2) сам виноват, что держишь таких травматичных игроков, а не продаёшь

Я же выскажусь чуть иначе. В реальном футболе игрок может сломаться даже на тренировке, всоловские товы можно вполне считать аналогом тренировки в реальном футболе, поэтому логично, что во всоловских товах игроки ломаются тоже
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Чемпионка 14 авг 2022, 18:13
Я, конечно, не руководство Лиги... но в правилах ведь написано (здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100), что в товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей. Исходя из этого, на несколько матчей - возможно, т.е. это не какой то баг. В реальном футболе, в товарищеском матче тоже можно получить травму, во всяком случае, такое тоже бывает! Однако, соглашусь с вами - это неприятно, и, в т.ч. из-за такого, я тоже не играю товарищеские матчи. :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение desh 14 авг 2022, 20:13
Тут, как говорил Слава, всё очень просто: либо цапай 200+к в тове, либо не жалуйся, что кого-то поломали.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Karwar 14 авг 2022, 20:30
Неоднократно были предложения отключить травмы и грубу игру в товах.
Пока руководству ВСОЛа, судя по всему, это предложение не интересно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Юфан 15 авг 2022, 11:57
Barakuda69 писал(а):Сказать, что я в шоке значит промолчать...
в ОБОИХ моих командах, в которых борюсь за повышение в дивизионах и продвижение в КС, на САМОМ важном отрезке сезона синхронно получают травмы мои ПРАВЫЕ вингеры Лидеры ...
И это все происходит в глупых товарняках
И теперь в обоих командах я категорически перестаю играть товарняки, раз уж такую подлянку могу словить от гены в самом важном моменте сезона..
Что-то в азербайджанской команде и вингера не нашел и команда товы вообще в этом сезоне не играла. Т.е. синхронно, но в одной команде.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Аллистер 15 авг 2022, 12:38
Поддерживаю травмы в товарняках. Такое случается.
Однажды я работал в национальной сборной Швеции - и у меня был зам-диверсант, представитель махинаторского кооператива, кативший на меня бочки и притворявшийся шведским патриотом. Когда этот патриот не появился онлайн между 15-00 и 22-00 в воскресенье, а в сборной игрок основы слетел из-за травмы в товарняке - у меня появился повод избавиться от надоедливого заместителя-поцтавщика. Это потребовало времени, но в конечном счёте шведы поняли, что балаболы - ненадёжный элемент.
Я бы может запретил игрокам нац. сборной играть товарняки, потому как в реальном футболе клубные товарняки в окнах международных матчей катаются без сборников. Но убирать травмы вообще из товарняков - дикость
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение desh 15 авг 2022, 13:39
Аллистер писал(а):Поддерживаю травмы в товарняках. Такое случается.
Однажды я работал в национальной сборной Швеции - и у меня был зам-диверсант, представитель махинаторского кооператива, кативший на меня бочки и притворявшийся шведским патриотом. Когда этот патриот не появился онлайн между 15-00 и 22-00 в воскресенье, а в сборной игрок основы слетел из-за травмы в товарняке - у меня появился повод избавиться от надоедливого заместителя-поцтавщика. Это потребовало времени, но в конечном счёте шведы поняли, что балаболы - ненадёжный элемент.
Я бы может запретил игрокам нац. сборной играть товарняки, потому как в реальном футболе клубные товарняки в окнах международных матчей катаются без сборников. Но убирать травмы вообще из товарняков - дикость
История интересная, только кто тебе сказал, что в реале товы без сборников играют? Играют сборники, ещё и как, просто не все клубы используют их, страхуются.
Помню, даже, за Спартак, как-то Юран прилетел сыграть. Сыграл тову и улетел назад. А так, да, в принципе согласен с тобой насчёт сборников.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Edosik 15 авг 2022, 14:54
Скажите спасибо что сборные не играют товы :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Akar 17 авг 2022, 01:44
Karwar писал(а):Неоднократно были предложения отключить травмы и грубу игру в товах.
Пока руководству ВСОЛа, судя по всему, это предложение не интересно.
И не будет интересно никогда. Товарищеские матчи не на других планетах играются. По какой причине игрок не может получить травму в товарищеском матче? В товарищеском матче и так снижена возможность получить травму, т.к. матчи товарищеские и игроки играют не в полную силу и без желания наносить друг другу травмы, но это не значит, что в товарищеских матчах ВООБЩЕ не должно быть травм.

Тем более, что товарищеские матчи - это еще и возможность подзаработать, но и возможность поучаствовать в товарищеских турнирах, что-то попробовать в тактике и т.д.

Если ваш игрок в товарищеском матче получил травму, то это повод задуматься о том, что наверное у него высокая травматичность.

В принципе, в товах участвовать необязательно, если вы не видите в этом смысла.

Если вам кажется, что вы обнаружили глобальную проблему, и с ней что-то нужно сделать, то имеет смысл создать тему с описанием самой проблемы и предложением возможных решений этой проблемы, если таковые у вас имеются. В теме важно обойтись без нецензурщины и оскорблений в адрес кого бы то ни было, включая саму игру и администраторов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Karwar 17 авг 2022, 08:48
Akar писал(а):И не будет интересно никогда. Товарищеские матчи не на на других планетах играются. По какой причине игрок не может получить травму в товарищеском матче?
Товарищеские матчи играются при других условиях, чем остальные матчи. Это конечно не игра на других планетах, но все же это игра в несколько ином пространстве, так как по результатам тов в чемпионат не переносится и/о игроков, изменение сыгранности, наигрывание игроков и тд. Собственно говоря из тов переносятся травмы игроков.

Предлагается не переносить травмы из товарищеских матчей в остальную часть игры.
На мой взгляд, логично будет сделать это.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Encephalon 17 авг 2022, 10:57
Karwar писал(а):
Akar писал(а):И не будет интересно никогда. Товарищеские матчи не на на других планетах играются. По какой причине игрок не может получить травму в товарищеском матче?
Товарищеские матчи играются при других условиях, чем остальные матчи. Это конечно не игра на других планетах, но все же это игра в несколько ином пространстве, так как по результатам тов в чемпионат не переносится и/о игроков, изменение сыгранности, наигрывание игроков и тд. Собственно говоря из тов переносятся травмы игроков.

Предлагается не переносить травмы из товарищеских матчей в остальную часть игры.
На мой взгляд, логично будет сделать это.
Мне кажется есть более актуальные и важные вещи, чем обсуждаемый вопрос. Например введение лиги конференции и привлечение активных людей в проект
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение montekristo 17 авг 2022, 12:06
Karwar писал(а):
Предлагается не переносить травмы из товарищеских матчей в остальную часть игры.
На мой взгляд, логично будет сделать это.
С какого перепуга? Все просто, не хочешь травм в товарняках - не играй!
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение Karwar 17 авг 2022, 12:17
montekristo писал(а):
Karwar писал(а):
Предлагается не переносить травмы из товарищеских матчей в остальную часть игры.
На мой взгляд, логично будет сделать это.
С какого перепуга? Все просто, не хочешь травм в товарняках - не играй!
Я написал почему так считаю. Для тех, кто с первого раза не понял, повторю еще раз:
Товы это особый вид матчей, который проводится в пространстве, отдельном от основного ВСОЛа.
Из тов в основное пространство ВСОЛа не переносятся и/о игроков, изменение сыгранности, наигрывание игроков и тд.
А теперь вопрос:
С какого перепуга переносятся травмы из тов? {abuse}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: ПОЧЕМУ травмы включены в товарняках ?!
Сообщение BLOND-36 17 авг 2022, 16:56
Karwar писал(а):Неоднократно были предложения отключить травмы и грубу игру в товах.
Пока руководству ВСОЛа, судя по всему, это предложение не интересно.

Неоднократно говорили: боишься травмы -не играй))) самого бесят травмы в товах(перекрывают заработок от лечилок травм)...вот и не играю)) А кто Вас заставляет?!!!
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

След.

Вернуться в О Лиге