Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 18 окт 2007, 18:27
и все-же выскажусь, хоть обсуждать тут, по-моему - нечего.

очень прискорбно видеть, что много опытных менеджеров подсчитывают все складно и получают в результате ответ - что идею создания Д4 в старых дивах поддерживать нельзя.
а скажите пожалуйста, уважаемые, как много из вас поддержали новые правила прохождения стран на ЧМ???

вот ИМЕННО потому, что понасоздавали несуществующих команд в разных Тили-мили-трямдиях, - ведущие европейские сборные (это так, к примеру просто...) не попадут на ЧМ. это вам как?

а про донорство и т.п. - скучно слышать, уж извините. доноры так же существуют в новых Тили-мили-трямдиях. так пусть же будет ВСОЛ все-же приближенным к реалу, а не мультяшным миром "страны чудес" со своей Алисой, Королевой и прочей нечистью.

ВЫВОД: создание Д4 ГОРАЗДО более оправдано, чем создание дивизионов в странах, где не то что на стадионы 80000 никто никогда не ходит, а о футболе знают по наслышке от силы 50 человек на всю страну...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 18:29
извините, повторился...
ivanov383
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 окт 2007, 18:38
да, кстати)) в продолжение темы о резоне создания федераций в странах-карликах:

почему до сих пор не создали 4 дивизиона Ватикана??? ))))
и чтобы стадионы по 100 тыщ и чтобы в каждой команде по 25 игроков...
куда идем, товарищи?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 18:39
лично я голосовал против так смысла существований этих клубов в большенстве федираций нету вот смысл от команды с д4 в россии??? просто бональное существование? я считаю это не правильно. и д4 нам не нужны
referi
 
 
 

Сообщение ZCX 18 окт 2007, 18:48
Нужны они, четвертые дивизионы, также как третьи.
Нормальные менеджеры в итоге переходят выше, а однодневки-двадцатиминутки скатываются все ниже и ниже. И в результате пропроция может и останется такой же, а вот количество клубов с думающими менеджерами будет больше, что федерации только на пользу. А что потом будет со скатившимися в Д4, никого особо волновать не будет :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Влад 18 окт 2007, 18:50
referi: ты считаешь, что команды из Д4 России из реальных игроков и в живой федерации - и команда Д3 Арубы, состояшая из Джона Бука, Ждона Мука, Бжона Дука и Гона Зука (интересно, они играют на своих настоящих позииях?) - будут развиваться по разному? Или у островитян будет больше шансов через пару сезонов на равных играть с Реалом? Нет, существование в Д3 Арубы или Виржинских островов совсем не "бонально", конечно...

ЗЫ. Поймите, что развитие команд-монстров идет гораздо медленнее, чем новичков, а сейчас и вообще искусственно притормаживается. И что в сборной всего 22 человека, поставляемых в основном несколькими клубами Д1. Сколько там будет ниже дивизионов, 5 или 10 - это непринципиально. Но в любом случае за несколько сезонов и сейчас есть возможность подняться в Д1 с нуля и закрепиться там - в ЛЮБОЙ федерации, даже топовой. Было бы желание.
Последний раз редактировалось Влад 18 окт 2007, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 18:50
ZCX писал(а):Нужны они, четвертые дивизионы, также как третьи.
Нормальные менеджеры в итоге переходят выше, а однодневки-двадцатиминутки скатываются все ниже и ниже. И в результате пропроция может и останется такой же, а вот количество клубов с думающими менеджерами будет больше, что федерации только на пользу. А что потом будет со скатившимися в Д4, никого особо волновать не будет :)
а ты думаешь что команды из д4 будут всем опытным раздоваться? также новички в большенстве своем и будут их получать
referi
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 окт 2007, 18:55
ведущие европейские сборные (это так, к примеру просто...) не попадут на ЧМ. это вам как?

Это абсолютно нормально... В реале ведь тоже на ЧМ играют африканские и азиатские сборные большинство из которых явно слабее многих не попавших на ЧМ европейских сборных...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 окт 2007, 18:55
Конечно хотелось бы еще дивизиончики, НО если уж так хочется еще команды в странах, где 4 дива уже есть, то почему бы не сделать например 18 команд в Д2? Или 20 команд? 3 вылетают напрямую, три переходных... Хотя я впринципе тоже против, такое кол-во команд в свободных, а менеджеров однодневок меньше 900-1000 не уменьшается...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ZCX 18 окт 2007, 19:06
referi писал(а):
ZCX писал(а):Нужны они, четвертые дивизионы, также как третьи.
Нормальные менеджеры в итоге переходят выше, а однодневки-двадцатиминутки скатываются все ниже и ниже. И в результате пропроция может и останется такой же, а вот количество клубов с думающими менеджерами будет больше, что федерации только на пользу. А что потом будет со скатившимися в Д4, никого особо волновать не будет :)
а ты думаешь что команды из д4 будут всем опытным раздоваться? также новички в большенстве своем и будут их получать


Не все новички уходят через 3 матча, потратив все суперы:)
ZCX
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 окт 2007, 19:07
DRUID™ писал(а):
ведущие европейские сборные (это так, к примеру просто...) не попадут на ЧМ. это вам как?
Это абсолютно нормально... В реале ведь тоже на ЧМ играют африканские и азиатские сборные большинство из которых явно слабее многих не попавших на ЧМ европейских сборных...


правда? играют??? ))

я говорил к тому, что ОДНА команда из отборочной группы - это ну СОВСЕМ и близко никак не лежало с реальным футболом...
то, что играют на ЧМ много сборных из Африки, которые "слабее многих европейских" - хорошо. не НЕ ТАКОЙ ценой, как у нас. ведь в реале отнюдь не ОДНА сборная выходит из группы ОЧМ.
а не попадают на ЧМ не просто "многие европейские сборные", а ровно половина от количества просто ОБЯЗАННЫХ играть на ЧМ. и это - НЕ нормально. это не соответствует не то что реальному футболу, но и здравому смыслу.
а все потому, что наплодили Тили-мили-трямдий.
лучше бы были Д4 в топ-странах.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Shurik 18 окт 2007, 19:46
Как по мне, то лучше играть в Д4 той же Бельгии в реальной команде с реальными игроками, чем стать чемпионом Берега Слоновых Копыт, где лучший бомбардир Томас Джон, лучший ассистент Джон Томас, самый полезный Джон Томпсон, лучший по оценкам Том Джонсон а лучший вратарь Джон Тампон.
Проголосовал "за", НО!!! Только уж если и создавать новые дивизионы в федерациях, где уже есть по 64 команды, то без игроков made in буццца.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Львович. 18 окт 2007, 20:53
в реале и Англии мимо чемпионатов пролетают! :)))
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 окт 2007, 21:46
Shurik - Джон Тампон - это было сильно! =))))
в частности - как раз об этом я не сказал в своем посте ЗА))
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Black Rat 19 окт 2007, 01:28
...в известных федерациях и дивов должно быть больше, я - ЗА!
А равноправия и справедливости во ВСОЛе с самого начала не было- все крутились как могли, этим он и похож на жизнь :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге