Команда, которой нет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 02 янв 2008, 11:57
Интересно, он в КМ играть будет??? :)
Хотя в общем то у него 58 лямов, хватит чтобы 2 состава купить... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 янв 2008, 14:57
Купить то можно, но когда трансфер состоится? То-то и оно, а четыре товы заказаны, первая уже сегодня!!! Как же удалось на них договориться, если СС11 - прочерк?!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Black King 02 янв 2008, 15:27
Йодоформ писал(а):Купить то можно, но когда трансфер состоится? То-то и оно, а четыре товы заказаны, первая уже сегодня!!! Как же удалось на них договориться, если СС11 - прочерк?!


Кстати да,ладно что товы хоть и с разными комами,но с одним менеджером.Но как вообще договорились?Или при С11=0 кома может договариваться на тову с любым соперником?
Black King
 
 
 

Сообщение finist 02 янв 2008, 16:16
Black King писал(а):Или при С11=0 кома может договариваться на тову с любым соперником?

Похоже, что так - соперники у него по с11 друг от друга сильно отличаются.
finist
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 02 янв 2008, 20:47
Интересно мне, чем все это закончится)
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение basileos 02 янв 2008, 22:07
Будет матч мега жесть-СЭ против Хамхына)
Интересно сколько минус баллов получит СЭ?)
basileos
 
 
 

Сообщение Black King 02 янв 2008, 22:23
Нормально прошла первая това,ни минусов ни плюсов.
Black King
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 янв 2008, 22:34
Меня вот что интересует - почему у Хамхына не автосос?! Какой именно состав выставил ее тренер?! Просто нажал проверить и отправить при незаполненных ячейках?! А генератору и выдернуть из комы было некого? И все-таки это убиенная кома, может все делалось для того, чтобы Сент-Этьену в первом матче КМ подфартило?! :mrgreen:
Пора заканчивать эксперимент, это эксперимент ПРОТИВ ИГРЫ, ПРОТИВ ВСОЛа, против ФУТБОЛА!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

PS. Удивляет то, что президент ФФ КНДР любуется на это с улыбочками, хотя шутка давно перестала быть смешной.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 23:20
Йодоформ писал(а):Меня вот что интересует - почему у Хамхына не автосос?! Какой именно состав выставил ее тренер?! ................


Почему все так переживают по поводу этой команды? Занятся нечем?Так уже матчи КМ добавили... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Йодоформ 02 янв 2008, 23:37
Грин писал(а):
Йодоформ писал(а):Меня вот что интересует - почему у Хамхына не автосос?! Какой именно состав выставил ее тренер?! ................

Почему все так переживают по поводу этой команды? Занятся нечем?Так уже матчи КМ добавили... :)

Я заметил:) И даже составы отправил;) А вообще-то действительно, если команд в лиге больше 8000, то от того, что одной стало меньше, от остальных менеджеров не убудет. Только если этим занимается президент федерации (по крайней мере следит за экспериментом, как зам), то какой следующий эксперимент ожидает Федерацию?!
Например, создается дивизион, состоящий из команд без игроков, и анализируется схема работы генератора в идеальных условиях
:rot:
Впрочем эту миниатюру мы знаем:
"Передайте Акару, что к нему гонец из Пизы"
"Акар, Акар, там к нам пришел ....ец из Ганы!!!" :grin: :D :mrgreen:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение miholap 02 янв 2008, 23:58
Что вам все не нравится?)
С командой все нормально...Цур никогда не испортит и не оставит после себя команду в плохом состоянии...
Я даже больше скажу...Хамхын станет чемпионом КНДР, и почуствовал это даже я на своей шкуре сегодня :)
miholap
 
 
 

Сообщение Львович. 03 янв 2008, 00:20
тоже ставлю на корейца)
Львович.
 
 
 

Сообщение Мортус 03 янв 2008, 00:59
Молодцы,хороший Цуру пиарчег устроили :).
А эксперимент интересный :). Будет у него сейчас 1-2 супермонстра (для уровня соперников), и подтанцовка в виде инвалидов :). Хорошо баллы соберет :).
Мортус
 
 
 

Сообщение basileos 03 янв 2008, 01:09
Цур строит коммунизм!Никаких форвардов и защитников-все игроки простые рабочие-станочники,которые по рандому выбирают себе майки)
Одному в тове майка с надписью Рауль досталась)
basileos
 
 
 

Сообщение RAUL7 03 янв 2008, 01:28
так-так...это был не я..и даже не Рауль Гонсалес Бланко!..

По теме...в чём же будет смысл эксперемента?:)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге