Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: vopros
Сообщение Сварог 19 янв 2012, 16:53
fang писал(а):
Келвин писал(а):2. для этого тебе в этом сезоне надо будет занять 1-4 место среди уругвайских команд в конференции для прямого выхода в Д-4 или выиграть переходные матчи если место будет ниже 4 http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 2&sort=155 и на следующий сезон твоя команда примет участие в чемпионате 4 дивизиона, Кубке страны и Вызова
Откуда это взялось? Согласно правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона
1) чтобы была доступна ротация с чемпионатом по п. 6.1. (т.е. для стран с одним последним дивизионом минимально нужно зарегистрировать 2 команды, с двумя последними дивизионами (D3-A,B) - 4 команды, с четырьмя (D4-A,B,C,D) - минимально регистрируются 8 новых команд).
Фанг, я смотрел на таблицу 4 дива Уругвая и там команды занимающие последние места отмечены темно-зеленым что показывает прямой вылет, а команды занимающие 7 места светло-зеленый, что означает переходные с командами занявшие 5-8 места в конференции.
Согласно указанной тобой ссылкой на правила я не правильно ответ дал, согласно расцветке я все правильно расписал
Вывод: либо лепи мне ЖК за ложные сведения, либо пусть А@А расцветку в последних дивах, где есть команды из Конференции, делают правильной согласно имеющихся там команд

P.S. В Анголе вообще например нет команд в конференции, а народ пугается что вылетит туда так как ориентируется на расцветку последних команд 3-их дивизионов
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SecBat 20 янв 2012, 03:22
Правила не рулят) В прошлом сезоне в Новой Зеландии игрались переходные матчи в схожей с Уругваем ситуации. А вот цвета не врут. Видимо, в п.6.1 правил не учитываются "малые" дивизионы.
SecBat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 янв 2012, 11:49
Тогда извиняюсь.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 20 янв 2012, 16:39
Если цвета рулят, то как объяснить это. Команд в КЛК у нас нет и никто и ни куда не выбывает и ни с кем переходняки не гоняет. :?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 20 янв 2012, 17:19
Вопрос такой:
я взял в аренду игрока, который находится на тренировке. У меня ТЦ в команде сейчас строится.
Игрок аренды будет тренироваться или нет?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 17:24
Karwar писал(а):Вопрос такой:
я взял в аренду игрока, который находится на тренировке. У меня ТЦ в команде сейчас строится.
Игрок аренды будет тренироваться или нет?
Да будет, он же не у тебя на ТЦ стоит.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 20 янв 2012, 17:27
montekristo писал(а):
Karwar писал(а):Вопрос такой:
я взял в аренду игрока, который находится на тренировке. У меня ТЦ в команде сейчас строится.
Игрок аренды будет тренироваться или нет?
Да будет, он же не у тебя на ТЦ стоит.
Нет.
Правила писал(а):4. 4. Снятие игроков с тренировки. Назначенные тренировки можно в любой момент остановить. Балл силы, спецвозможность или совмещение в этом случае не потеряется. А вот деньги, потраченные на оплату тренировки, вернутся в кассу команды только в том случае, если сама тренировка еще не началась (прогресс 0%).

Если тренируемый игрок на момент игрового дня не находится в команде (продан на трансфере, отдан в аренду, обменен, его тренировка отменяется по всем правилам отмены тренировок. Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться. Во время отборочной части ЧМ считается, что игрок покидает команду ненадолго, поэтому тренировки в это время не прекращаются.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p44
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 17:46
Извините, ошибся, как-то арендовал игрока, тоже был значок до гены, что на тренеровке стоит, а после гены значёк исчез думал, он дотренеровался. Извините, буду руководствоваться правилами. :molot:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SecBat 20 янв 2012, 19:56
Юрий писал(а):Если цвета рулят, то как объяснить это. Команд в КЛК у нас нет и никто и ни куда не выбывает и ни с кем переходняки не гоняет. :?
А кто сказал что они рулят? Они правдивее нынешней редакции правил. Цвета в случае Гаити будут смущать только новичков, которые еще мало чего знают о ВСОЛе и своей федерации. Хотя и правда, надо признать что цвета внизу последних дивизионов в федерациях, не участвующих в конференции, лишние. Но это уже вопрос к руководству, зачем они их оставили, и будет ли это исправлено когда-нибудь?
SecBat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 21 янв 2012, 02:58
Извините, не совсем новичок, но, вот не знаю где спросить...
Помню, что в новостях говорилось, что есть топик на форуме, о работе скаут-центров... Не могу никак найти.. Подскажите пожалуйста, где смотреть, в какой теме?
Спасибо!
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimon26 21 янв 2012, 04:01
krok9 писал(а):Извините, не совсем новичок, но, вот не знаю где спросить...
Помню, что в новостях говорилось, что есть топик на форуме, о работе скаут-центров... Не могу никак найти.. Подскажите пожалуйста, где смотреть, в какой теме?
Спасибо!
htpp://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=141472
Последний раз редактировалось Dimon26 21 янв 2012, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Dimon26
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 21 янв 2012, 05:30
Спасибо!
Поспешил. Не пускают по ссылке этой...
Кто посоветует, где про скаут-центры можно прочитать?
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Deschko87 21 янв 2012, 05:52
krok9 писал(а):Спасибо!
Поспешил. Не пускают по ссылке этой...
Кто посоветует, где про скаут-центры можно прочитать?
viewtopic.php?f=1&t=141472
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6277
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 21 янв 2012, 09:41
deschko87 писал(а):
krok9 писал(а):Спасибо!
Поспешил. Не пускают по ссылке этой...
Кто посоветует, где про скаут-центры можно прочитать?
viewtopic.php?f=1&t=141472
Спасибо! Это и искал.
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 21 янв 2012, 20:13
а что если хочется быть президентом а места как таковые заняты???(((
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге