Олимпийские Игры - 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 08 фев 2014, 05:15
Давайте просто наслаждаться Олимпиадой без всякого негатива? Если нет, то желчь, видимо, у такого человека из всех пор шпарит и его погубит в итоге.

Не надо сводить все это к истеричным "а вот эти бы деньги да на больного ребенка" и тому подобное. Любой нормальный человек понимает, не будь Олимпиады - не было бы этих денег. К сожелению, "больной
ребенок" в любом случае остался бы без дотаций. А это уже другой вопрос.

Так же не надо воспринимать Олимпиаду, как показ каких-то Российских имперских замашек и вся фигня иже с ней. Это не так. Любая страна, принимающая ОИ показывает Миру себя во всей красе и пытается это сделать, как можно более эффектно. И то, что в Сочи на открытие Россия показала - все так и должно быть. Никаких - идите на жопу, мы империя, а вы гавно. Даже близко такого не было.

Кроме того есть такое мнение по поводу сочинской ОИ, как "Пир во время чумы". Ну может быть, отчасти соглашусь. Но, главное, надо понять, что не будь этой Олимпиады, никто бы эти средства и все усилия не пустил бы на улучшение жизни народа и тому подобное роскошество.

В связи со всем вышесказанным, призываю вас наслаждаться Олимпийскими играми в России. Возможно, при нашей жизни такого больше не будет - только вдумайтесь, первая в истории зимняяя Олимпиада в нашей стране! И все это на наших глазах.
Да пофиг сколько там украли на строительстве и прочем, пусть подавятся! Не надо из-за этого самим себе портить праздник.

Смотрим Олимпиаду без всякого негатива, и болеем за наших спортсменов!
Лично я еще и за Украину, Беларусь болею с удовольствием - и за многих спортсменов из других стран, симпатичных мне по тем или иным причинам. Это праздник спорта прежде всего. Получайте удовольствие от увиденного!
gomerVS
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Тим 08 фев 2014, 09:52
Разумом-то согласен с выше сказанным, но...
В свободную минуту, включая ТВ, я вижу не соревнования, а гламур в Сочи. Или только мне не везёт?
Тим
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Abdulla 08 фев 2014, 10:06
desh писал(а):Я вообще открытие практически не смотрел, а Олимпиаду смотреть начну, когда начнётся хоккей среди мужчин.
Жалко, что Стэмкос не сможет приехать, но там и без него у канадцев состав - машина.
Все буду смотреть, особенно хоккей и биатлон(буду за Россию).. Мда косяк 5-е кольцо не раскрылось :grin:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Talianyc 08 фев 2014, 10:30
Открытие смотрел одним глазом. Вроде всё было на уровне. Смотреть буду хоккей и биатлон. Ещё фристайл наверно. Ну и ещё может на что случайно нарвусь)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 596
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение JuiceTeam 08 фев 2014, 12:47
Мне понравились Японцы на открытии.. Команда шла и со своими флагами в руках, и с флагов России..
Успехов Японии на ОИ, после России конечно :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 549
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Barrem 08 фев 2014, 13:50
Maks Anapa писал(а):Мне понравились Японцы на открытии.. Команда шла и со своими флагами в руках, и с флагов России..
Успехов Японии на ОИ, после России конечно :beer:

Разве только японцы так шли?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17712
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение JuiceTeam 08 фев 2014, 13:54
Barrem писал(а):
Maks Anapa писал(а):Мне понравились Японцы на открытии.. Команда шла и со своими флагами в руках, и с флагов России..
Успехов Японии на ОИ, после России конечно :beer:

Разве только японцы так шли?
Может не обратил внимания, но только Японцы запомнились..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 549
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Frayder 08 фев 2014, 18:28
Оле-оле-оле!Ура Бьёрндаллен!Великий и ужасный,король биатлона!Он заслужил как никто!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Abdulla 08 фев 2014, 18:29
обидно за Шипулина :(
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение gualchmai 08 фев 2014, 22:06
gomerVS писал(а):Кроме того есть такое мнение по поводу сочинской ОИ, как "Пир во время чумы". Ну может быть, отчасти соглашусь. Но, главное, надо понять, что не будь этой Олимпиады, никто бы эти средства и все усилия не пустил бы на улучшение жизни народа и тому подобное роскошество.
Один украинец недавно вспомнил про чемпионат Европы, который случился за полтора года до Майдана. :mrgreen:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Barrem 08 фев 2014, 23:00
gualchmai писал(а):
gomerVS писал(а):Кроме того есть такое мнение по поводу сочинской ОИ, как "Пир во время чумы". Ну может быть, отчасти соглашусь. Но, главное, надо понять, что не будь этой Олимпиады, никто бы эти средства и все усилия не пустил бы на улучшение жизни народа и тому подобное роскошество.
Один украинец недавно вспомнил про чемпионат Европы, который случился за полтора года до Майдана. :mrgreen:

А при чем тут это? Или ты хочешь показать,какой ты политически подкован ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17712
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Buzz-yovic 09 фев 2014, 02:57
Писал в своих федах, напишу и в общевсоловской теме, может найдёться ещё внимательный)))Никто больше не заметил расцветку формы немецкой сборной на фоне закона о запрете гомосексуализма в России?? Я не против их(гомо и немцев тоже))), но по моему они пошли дальше америкосов, которые обещали привезти с собой парочку штатных представителей нетрадиционных меньшинств)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение takka 09 фев 2014, 06:13
на зону бы их , к нашим :talk:
takka
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Frayder 09 фев 2014, 10:37
buzz-yovic писал(а):Писал в своих федах, напишу и в общевсоловской теме, может найдёться ещё внимательный)))Никто больше не заметил расцветку формы немецкой сборной на фоне закона о запрете гомосексуализма в России?? Я не против их(гомо и немцев тоже))), но по моему они пошли дальше америкосов, которые обещали привезти с собой парочку штатных представителей нетрадиционных меньшинств)))
Да ну их в жопу :mg: наслаждайтесь самими играми!Очень жду сегодня медаль от Даши!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Buzz-yovic 09 фев 2014, 11:58
Brest писал(а):
buzz-yovic писал(а):Писал в своих федах, напишу и в общевсоловской теме, может найдёться ещё внимательный)))Никто больше не заметил расцветку формы немецкой сборной на фоне закона о запрете гомосексуализма в России?? Я не против их(гомо и немцев тоже))), но по моему они пошли дальше америкосов, которые обещали привезти с собой парочку штатных представителей нетрадиционных меньшинств)))
Да ну их в жопу :mg: наслаждайтесь самими играми!Очень жду сегодня медаль от Даши!
Ну настроение у неё вроде в норме, если не считать неприятность с выборами в комитет МОК)) Сегодня посмотрим, как она выступит))

Болеем за наших :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Непонятно вчерашнее выступление российских биатлонистов. Белорусские мужики выступают без иллюзий и им точно ничего не светит, но при этом наш Чепелин всего на секунду отстал от Малышко, при этом наш ещё и промахнулся раз, а Малышко все мишени закрыл. Честно говоря читал в интернете прогноз, что Малышко должен был обогнать Бьёрндалена по скорости, не говоря уже о стрельбе. Рисали конечно на Российском сайте, но звучало это довольно убедительно.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик