Олимпийские Игры - 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Короныч 13 фев 2014, 21:14
Главное, чтоб хоккей взяли. Все остальное прощу.
Короныч
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение MaLoI67rus 13 фев 2014, 21:19
игрокам медальки с олимпиады, а МедвеПут потом по машине еще подарят или по квартирке :?
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Дель Боске 13 фев 2014, 21:30
MaLoI67rus писал(а):игрокам медальки с олимпиады, а МедвеПут потом по машине еще подарят или по квартирке :?
Вы думаете, что "медальки" завоевать легко?? Машина и (или) квартира - вполне будут заслужены спортсменами.
Дель Боске
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение MaLoI67rus 13 фев 2014, 21:36
DelVinc писал(а):
MaLoI67rus писал(а):игрокам медальки с олимпиады, а МедвеПут потом по машине еще подарят или по квартирке :?
Вы думаете, что "медальки" завоевать легко?? Машина и (или) квартира - вполне будут заслужены спортсменами.
.Я не говорю, что завоевать медали легко,сам 9 лет играл в футболи знаю какого это,но лучше бы ветеранам квартиры давали. А спортсмены своей деяытельности могут себе позволить и купить. Киньте в меня топором если я не прав.
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Дель Боске 13 фев 2014, 21:46
MaLoI67rus писал(а):
DelVinc писал(а):
MaLoI67rus писал(а):игрокам медальки с олимпиады, а МедвеПут потом по машине еще подарят или по квартирке :?
Вы думаете, что "медальки" завоевать легко?? Машина и (или) квартира - вполне будут заслужены спортсменами.
.Я не говорю, что завоевать медали легко,сам 9 лет играл в футболи знаю какого это,но лучше бы ветеранам квартиры давали.
Ветеранам квартиры дают. А вот то, что "кое-кто" пытаютя разные махинации проворачивать с квартирами - это уже другой вопрос.
MaLoI67rus писал(а):А спортсмены своей деяытельности могут себе позволить и купить. Киньте в меня топором если я не прав.
Лови...
Каждый спортсмен может себе позволить купить?? Или только футболисты, хоккеисты...
Дель Боске
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение MATA 13 фев 2014, 21:50
MaLoI67rus писал(а):
.Я не говорю, что завоевать медали легко,сам 9 лет играл в футболи знаю какого это,но лучше бы ветеранам квартиры давали. А спортсмены своей деяытельности могут себе позволить и купить. Киньте в меня топором если я не прав.
Изображение
:grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7722
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение MaLoI67rus 13 фев 2014, 22:37
DelVinc писал(а):
MaLoI67rus писал(а):
Ладно, давай закроем эту тему, и будем наслаждаться олимпиадой :beer:

Добавлено спустя 22 секунды:
mata писал(а):
MaLoI67rus писал(а):
.Я не говорю, что завоевать медали легко,сам 9 лет играл в футболи знаю какого это,но лучше бы ветеранам квартиры давали. А спортсмены своей деяытельности могут себе позволить и купить. Киньте в меня топором если я не прав.
Изображение
:grin:
остряк 8)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Mirni 14 фев 2014, 00:27
Выступление Плющенко - клоунада.
Mirni
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение SHIK777 14 фев 2014, 10:26
Мирный писал(а):Выступление Плющенко - клоунада.
Он же снялся с соревнований
SHIK777
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Chirk0ff 14 фев 2014, 11:31
Хоккей 5-2 же выиграли :?
Chirk0ff
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение SFV 14 фев 2014, 11:42
Мирный писал(а):Выступление Плющенко - клоунада.
Лучше б Ковтун выступил, даже если б не принес 19 баллов в командном, все равно там золото бы не ушло. А тут мог бы побороться за медали. Ну или даже просто понабраться опыта, а так у парня может комплекс развиться или просто желание отпасть тренироваться и т.д.. Зачем себя изнурять и всех обыгрывать, если все равно не берут в сборную... А перед своими болельщиками мог и лучше Плющенко выступить, обошел же он его на ЧР...
Плющенко - гад
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 436
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Limp 14 фев 2014, 11:57
Ковтун выиграл ЧР и должен был поехать на олимпиаду по спортивному принципу, но чинуши выбрали Плюща, кот. еще два месяца назад в интервью "проговорился" о том, что катать личную программу не собирается и едет только за медалью в командном зачете... А Ковтун лишь пешка в этом заигрывании Плюща и чиновников от "спорта".
Limp
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение yaya perez 14 фев 2014, 13:01
Limp писал(а):Ковтун выиграл ЧР и должен был поехать на олимпиаду по спортивному принципу, но чинуши выбрали Плюща, кот. еще два месяца назад в интервью "проговорился" о том, что катать личную программу не собирается и едет только за медалью в командном зачете... А Ковтун лишь пешка в этом заигрывании Плюща и чиновников от "спорта".

По моему не совсем верная точка зрения. Если бы Плющенко не собирался катать личную программу то взяли бы обоих. Одного заявили на командные соревнования, другого на личные.
yaya perez
 
 
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение Juggernaut 14 фев 2014, 14:04
yaya perez писал(а):Одного заявили на командные соревнования, другого на личные.
Так нельзя было сделать. Можно было заявить только одного в индивидуальные, он же должен был бы участвовать в командных.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 482
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Олимпийские Игры - 2014
Сообщение gualchmai 14 фев 2014, 16:47
А Ковтун ещё играет? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 608
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик