Анкеты менеджеров Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mkrtch 07 июл 2012, 21:18
Посмотрел форумы разных федераций и заметил очень хорошую тему, давайте и в нашей федерации мы узнаем друг о друге немного больше, заполнив анкету, очень прошу каждого сделать это:
Вопросы:
1.Ваше ФИО, возраст, семейное положение.
2.Откуда вы?
3.Чем занимаетесь по жизни? (работа, учёба,)
4.Как попали в Всол?И играете ли вы в других он лайн менеджерах?
5.За какой клуб болеете в реальном футболе? И есть ли у вас кумир?
6.Какой клуб в ВСОЛе по вашему мнению является образцовым?
7.Какие нововведения хотели бы видеть в ВСОле?
8.Ваши ВСОЛовские друзья ?
9.Какой ваш клуб (если он не один) считаете самым любимым и почему?
10.Ну и на последок ваш жизненный девиз?


Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
И начну его я, прошу меня по активнее поддержать
1. Апкарян Мкртыч Муратович, 22 года, холост
2. Я из станицы Прочноокопской, Краснодарский край
3. Я работаю тренером В ДЮСШ по боксу, параллельно тренируюсь, осенью собираюсь поступать в Асперантуру
4. Во ВСОЛ я попал можно сказать случайно, давно искал игру футбольный менеджер, играл и в 11*11, и Золотая бутса, но лучше ВСОЛа не нашел
5. В реальной жизни я болею за ЦСКА(Москва), кумиров нет
6. Затрудняюсь ответить на этот вопрос
7. Впринципе меня все устраивает, единственное чтобы я хотел изменить, это доход клубов, на трансферном рынке цены бешенные а бюджет большенства клубов мизерный
8. Друзьями еще не обзавелся, но очень уважаю Арсена Егиазаряна(ник Barcelonista ), он мне давал советы как разобраться в игре и до сих пор помогает в некоторых проблемах
9. Я люблю все 4 своих клуба одинаково
10. "Не бояться трудностей, не останавливаться перед преградами, преодолевать их и идти по жизни только вперед, не забывая друзей"
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение БеЛяШиК 07 июл 2012, 23:20
1. Гусев Станислав Сергеевич, 24, холост
2. город Самара (Куйбышев)
3. иженер-конструктор
4. когда искал футбольный менеджер онлайн мой выбор остановился на ВСОЛе
5. болею и посещаю другие города вместе с Крыльями Советов
6. -
7. хотелось бы видеть больше возможностей по зарабатыванию денег не только комментарии и трансферы, например спонсоров каких ни будь искать
8. -
9. люблю больше всего свой первый клуб с которым уже больше 2-х лет играю
10. "Не отступать и не сдаваться"

:hello:
БеЛяШиК
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 07 июл 2012, 23:32
БеЛяШиК писал(а):1. Гусев Станислав Сергеевич, 24, холост
2. город Самара (Куйбышев)
3. иженер-конструктор
4. когда искал футбольный менеджер онлайн мой выбор остановился на ВСОЛе
5. болею и посещаю другие города вместе с Крыльями Советов
6. -
7. хотелось бы видеть больше возможностей по зарабатыванию денег не только комментарии и трансферы, например спонсоров каких ни будь искать
8. -
9. люблю больше всего свой первый клуб с которым уже больше 2-х лет играю
10. "Не отступать и не сдаваться"

:hello:
Будем знакомы :hello: , начало положено ребята, хотим познакомиться и с остальными игроками нашей федерации
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение Fries 08 июл 2012, 00:26
Рад знакомству.
1. Баландин Фёдор Алексеевич, 30 лет по паспорту, 25 хотелось бы, женат.
2. Родился и живу в Севастополе.
3. Работаю руководителем службы технической поддержки (руководитель есть, подчинённых нет :grin: ) нескольких учреждений специфического рода деятельности в своём регионе.
4. Во ВСОЛ попал случайно, пройдя по ссылке, которую дали на гостевой сайта футбольного клуба, о котором речь пойдёт далее.
5. Всё просто - ФК Севастополь. Кумира нет, а тот кто приближается к этому званию не из футбола.
6. Сложно сказать, я здесь ещё слишком мало времени, чтобы определить.
7. Сложно сказать по тем же причинам.
8. Друзей нет, но очень ценю мнение экс-президента Гренады Павла Науменко (стилл), хотя он об это и не в курсе.
9. Да нет таких любимчиков. С каждым обращаюсь, как будто он один.
10. Делая выбор, думай о его последствиях.
Fries
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение БеЛяШиК 08 июл 2012, 09:31
:hello:
БеЛяШиК
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 478
 
Дембава (Паневежис, Литва)
Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Макаба (Манама, Бахрейн)
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 08 июл 2012, 09:34
Fries писал(а):Рад знакомству.
1. Баландин Фёдор Алексеевич, 30 лет по паспорту, 25 хотелось бы, женат.
2. Родился и живу в Севастополе.
3. Работаю руководителем службы технической поддержки (руководитель есть, подчинённых нет :grin: ) нескольких учреждений специфического рода деятельности в своём регионе.
4. Во ВСОЛ попал случайно, пройдя по ссылке, которую дали на гостевой сайта футбольного клуба, о котором речь пойдёт далее.
5. Всё просто - ФК Севастополь. Кумира нет, а тот кто приближается к этому званию не из футбола.
6. Сложно сказать, я здесь ещё слишком мало времени, чтобы определить.
7. Сложно сказать по тем же причинам.
8. Друзей нет, но очень ценю мнение экс-президента Гренады Павла Науменко (стилл), хотя он об это и не в курсе.
9. Да нет таких любимчиков. С каждым обращаюсь, как будто он один.
10. Делая выбор, думай о его последствиях.
Приятно познокомиться :hello:
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 08 июл 2012, 22:28
Ребята давайте по активнее, неужели нас в федерации всего лишь трое, это же не сложно, просто расскажите немного о себе
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение vitus73dk 08 июл 2012, 22:48
1.Терещенко Виталий Викторович 38 лет, женат
2.г.Урай Ханты-Мансийский АО Россия
3.Сотрудник правоохранительных оргонов
4.В других играл пока не нашёл ВСОЛ
5.Динамо (Киев) болею с 1979 года и навсегда! А также Зенит (Санкт-Питербург) оболею с 1991года
6.---
7.О это можно долго писать...
8.Это уж я оставлю при себе
9.Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)-я стою у руля этого клуба почти с его создания
10.Ха, это уж тоже оставлю при себе...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 08 июл 2012, 22:52
v777 писал(а):1.Терещенко Виталий Викторович 38 лет, женат
2.г.Урай Ханты-Мансийский АО Россия
3.Сотрудник правоохранительных оргонов
4.В других играл пока не нашёл ВСОЛ
5.Динамо (Киев) болею с 1979 года и навсегда! А также Зенит (Санкт-Питербург) оболею с 1991года
6.---
7.О это можно долго писать...
8.Это уж я оставлю при себе
9.Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)-я стою у руля этого клуба почти с его создания
10.Ха, это уж тоже оставлю при себе...
Очень приятно познакомиться, спасибо что рассказали о себе, удачи вам и в жизни и в игре
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение AlexSmir 09 июл 2012, 06:56
1.Смирнов Александр Павлович, 29 лет.
2.Красноярский край, пгт. Краснокаменск - Красноярск.... http://www.gorakorona.ru/
3.Работаю в строительстве... В данный момент - занимаюсь промышленным строительством...
4.Начал играть благодаря другу и однокурснику Первухину Антону - первый президент Гренады (где-то уже про Гренаду говорили 8) )
5.Кумиров нет и не будет... Никогда не понимал этого... Любимых клубов как таковых тоже нет... Больше всего переживал за Зенит 1991 и последующие годы, когда в нем были самые молодые футболисты в чемпионате России, которые сейчас жуют чипсы и не могут попасть в створ ворот....
6.Наверное образцовым клуб не может, а вот менеджеры, которые правильно развивают свои клубы - их приличное количество и выделять никого не буду...
7.Не согласен со многими, что надо делать большее количество возможностей по зарабатыванию всоликов... Это приведет к патовой ситуации... В данный момент - их достаточно и не надо ломать игру....
8.Большинство из Гренады и Мальдив... Есть и на просторах "нигерийского" футбола друзья, например Сергей Дороганич...
9.Они все равны, если бы это было не так, уже сидел бы с одним клубом :)))
10.Опять вопрос как и о кумирах.... Ну не страдаю я этой фигней..... :))
Всем спасибо за внимание...
AlexSmir
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 09 июл 2012, 08:40
AlexSmir писал(а):1.Смирнов Александр Павлович, 29 лет.
2.Красноярский край, пгт. Краснокаменск - Красноярск.... http://www.gorakorona.ru/
3.Работаю в строительстве... В данный момент - занимаюсь промышленным строительством...
4.Начал играть благодаря другу и однокурснику Первухину Антону - первый президент Гренады (где-то уже про Гренаду говорили 8) )
5.Кумиров нет и не будет... Никогда не понимал этого... Любимых клубов как таковых тоже нет... Больше всего переживал за Зенит 1991 и последующие годы, когда в нем были самые молодые футболисты в чемпионате России, которые сейчас жуют чипсы и не могут попасть в створ ворот....
6.Наверное образцовым клуб не может, а вот менеджеры, которые правильно развивают свои клубы - их приличное количество и выделять никого не буду...
7.Не согласен со многими, что надо делать большее количество возможностей по зарабатыванию всоликов... Это приведет к патовой ситуации... В данный момент - их достаточно и не надо ломать игру....
8.Большинство из Гренады и Мальдив... Есть и на просторах "нигерийского" футбола друзья, например Сергей Дороганич...
9.Они все равны, если бы это было не так, уже сидел бы с одним клубом :)))
10.Опять вопрос как и о кумирах.... Ну не страдаю я этой фигней..... :))
Всем спасибо за внимание...
И тебе спасибо за ответы, удачи
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение denis_nikola 09 июл 2012, 11:44
1. Моисеенко Денис Николаевич, 30 лет, женат.
2. Родился на Дальнем Востоке (Россия), юность прожил в Луганске (Украина), сейчас живу в Киеве (Украина).
3. Зам.начальника в маркетинговой компании.
4. Искал он-лайн менеджер. Перепробовал 2 или 3, остановился на этом и не жалею.
5. Болею за ФК " Заря" Луганск. Сейчас к сожалению посещаю только матчи в Киеве. Ходим с женой, она тоже за "Зарю". Кумир: Блохин.
6. Трудно выделить. Каждый клуб по своему образцовый.
7. Да все вродебы нормально. Вот только бы сделали блокнот для памяток по развитию игроков по сезонам, а то на листочках неохота писать, а так-бы зашел в Ростер, открыл блокнотик и счастье :grin:
8. Пока нет таких.
9. Фест Банк роднее, т.к. с него я и начал ВСОЛовскую карьеру.
10. "Жить настоящим, думать о будущем, не забывать прошлое"
Вот как-то так!!! 8) :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 09 июл 2012, 16:43
Денис Моисеенко писал(а):1. Моисеенко Денис Николаевич, 30 лет, женат.
2. Родился на Дальнем Востоке (Россия), юность прожил в Луганске (Украина), сейчас живу в Киеве (Украина).
3. Зам.начальника в маркетинговой компании.
4. Искал он-лайн менеджер. Перепробовал 2 или 3, остановился на этом и не жалею.
5. Болею за ФК " Заря" Луганск. Сейчас к сожалению посещаю только матчи в Киеве. Ходим с женой, она тоже за "Зарю". Кумир: Блохин.
6. Трудно выделить. Каждый клуб по своему образцовый.
7. Да все вродебы нормально. Вот только бы сделали блокнот для памяток по развитию игроков по сезонам, а то на листочках неохота писать, а так-бы зашел в Ростер, открыл блокнотик и счастье :grin:
8. Пока нет таких.
9. Фест Банк роднее, т.к. с него я и начал ВСОЛовскую карьеру.
10. "Жить настоящим, думать о будущем, не забывать прошлое"
Вот как-то так!!! 8) :beer:
Спасибо Денис за ответы, приятно познакомиться
mkrtch
 
 
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение Кимвр 09 июл 2012, 17:06
1) Бенцлер Максим Владимирович, 25 лет, холост
2) Вообще из Казахстана, город Кульсары, но в планах уже этим летом перебраться в Краснодарский край, город Туапсе, не знаю как оно получится, здесь ещё не все дела закончил
3) Работал исполнительным директором в климатической компании, сейчас вот дела практически сдал, ну чтобы спокойно уехать можно было, хотя попутно здесь другие варианты просматриваю, а то вдруг уехать не получится...
4) Так, это было лето 2008го, искал тогда патчи уже не помню на какую фифу, толи 07 толи 08, но в итоге набрёл на ВСОЛ, тут и остался)
5) Бавария Мюнхен и Спартак Москва
6) Ну не знаю, но поскольку в Нигерии я с момента регистрации, то на моих глазах развивались Йигава Голден Старс и ЮНИСЕМ Роверс , они тогда ещё в Д2 играли, а также здорово прогрессировал Банк оф зе Норс, в 12м сезоне они по моему середняками Д1 были, хотя я могу и ошибаться
7) Ну только если ввести замену кипера, а так всё нормально
8) Александр Кашин ака WHU, мой вечный заместитель, ну как и я у него)
9) Кимвр из Квары...звучит?)) а ещё Бельгийский проект очень хорошим получился
10) а сие есть большой секрет)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Анкеты менеджеров Нигерии
Сообщение mkrtch 09 июл 2012, 17:14
Кимвр писал(а):1) Бенцлер Максим Владимирович, 25 лет, холост
2) Вообще из Казахстана, город Кульсары, но в планах уже этим летом перебраться в Краснодарский край, город Туапсе, не знаю как оно получится, здесь ещё не все дела закончил
3) Работал исполнительным директором в климатической компании, сейчас вот дела практически сдал, ну чтобы спокойно уехать можно было, хотя попутно здесь другие варианты просматриваю, а то вдруг уехать не получится...
4) Так, это было лето 2008го, искал тогда патчи уже не помню на какую фифу, толи 07 толи 08, но в итоге набрёл на ВСОЛ, тут и остался)
5) Бавария Мюнхен и Спартак Москва
6) Ну не знаю, но поскольку в Нигерии я с момента регистрации, то на моих глазах развивались Йигава Голден Старс и ЮНИСЕМ Роверс , они тогда ещё в Д2 играли, а также здорово прогрессировал Банк оф зе Норс, в 12м сезоне они по моему середняками Д1 были, хотя я могу и ошибаться
7) Ну только если ввести замену кипера, а так всё нормально
8) Александр Кашин ака WHU, мой вечный заместитель, ну как и я у него)
9) Кимвр из Квары...звучит?)) а ещё Бельгийский проект очень хорошим получился
10) а сие есть большой секрет)
Приятно познакомиться,а я этой осенью в Туапсе на соревнования собираюсь :-)
mkrtch
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия