Перед туром (Нигерия Д3-Б)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mkrtch 23 июл 2012, 15:53
Тур-1

"Левентис Юнайтед" Ибадан - "ОУК ФК" Умуахия
Хозяева в этом матче проводят первую игру в профессиональной лиге Нигерии, это историческое событие, экзаменовать их будет команда "ОУК ФК" Умуахия которая превосходит хозяев в силе (+327), это их первое противостояние, что ж поучаствуем в этом историческом событии и оценим шансы команды "Левентис Юнайтед" Ибадан в професиональной лиге,ждем игру

"Викки Туристс" Баучи - "Рейнджерс Интернэшнл" Энугу
В этом матче фаворитами выглядят гости (+245), но в прошлом сезоне обе встречи этих команд завершились в ничью, как получится на этот раз сказать сложно
статистика личных встреч: + 3 = 2 - 9, 10 : 16

"Анамбра Юнайтед" Нневи - "Дельта Форс" Квале
В этом матче не большое преимущество в силе имеют гости, тем более их шансы на победу увеличиваются тем что хозяева остались без своего наставника, еще стоит отметить что команда "Анамбра Юнайтед" Нневи лишь раз оказывалась сильнее команды "Дельта Форс" Квале, но это было в далеком 16 сезоне
статистика личных встреч: + 1 = 3 - 4, 4 : 6

"НЕПА" Лагос - "Поульсон ФК" Бенин Сити
В этом матче ыаворитами выглядят хозяева (+214), но команда "Поульсон ФК" Бенин Сити не простая и может дать бой сопернику, как же ззакончится это противостояние мы узнаем совсем скоро
статистика личных встреч: + 2 = 4 - 6, 6 : 9

"Коджи Юнайтед" Локоджа - "Джаспер Юнайтед" Онитша
В этом матче встречаются равные команды и предпочтение кому то отдавать сложно, эти команды друг с другом всегда играют только на победу, из 13 противостояний лишь однажды была зафиксирована ничья, это было в далеком 9 сезоне, что будет в этот раз сказать сложно
статистика личных встреч: + 7 = 1 - 5, 13 : 8

"Кеффи Юнайтед" Кеффи - "Бендел Иншурэнс" Эдо
Это первая встреча между двумя командами в истории, команды равные, итоговый результат непредсказуем, посмотрим чем нас удивят команды

"Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури - "Илеса Динамос ФК" Илеса
Это первая встреча команд в истории, фавориты в этом матче хозяева (+402), тем более команда гостей осталась без наставника, посмотрим что они смогут противопоставить такому грозному сопернику без него

"Байелса Юнайтед" Йенагоа - "Гомбе Юнайтед" Гомбе
В этом матче встречаются довольно равные команды, но всетаки немного превосходит по силе команда гостей, в последних трех встречах этих команд успех праздновали гости, что получится на этот раз сказать сложно, с нетерпением ждем игру
статистика личных встреч: + 2 = 0 - 4, 3 : 9
mkrtch
 
 
 

Re: Перед туром (Нигерия Д3-Б)
Сообщение Литейщик_х 23 июл 2012, 17:43
я очень извиняюсь... а эмблему для моей команды где можно взять?
Литейщик_х
 
 
 

Re: Перед туром (Нигерия Д3-Б)
Сообщение vitus73dk 23 июл 2012, 17:50
Я конечно тоже дико извиняюсь, но мне ещё два месяца назад обещали переименовать клуб. Я конечно знаю, что обещенного три года ждут, но хотелось бы побыстрее...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Перед туром (Нигерия Д3-Б)
Сообщение Кимвр 23 июл 2012, 18:37
Литейщик_х писал(а):я очень извиняюсь... а эмблему для моей команды где можно взять?

http://ultrararepes6kits.blogspot.com/2 ... uests.html
нам на страничке кое-что есть, может оно

http://www.ghanasoccernet.com/ex-ghana- ... g-nigeria/
Игрок Ливентиса Эдвард Ансаа, не знаю в чьей он там форме, но какой-то логотип виден, правда очень смутно
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Перед туром (Нигерия Д3-Б)
Сообщение Литейщик_х 24 июл 2012, 16:02
спасибо.. мне понравились облемы
Литейщик_х
 
 
 

Re: Перед туром (Нигерия Д3-Б)
Сообщение mkrtch 25 июл 2012, 09:19
Тур 2

"Левентис Юнайтед" Ибадан - "Викки Туристс" Баучи
И та и другая команда уступила в первом туре, в данном матче чуть по сильнее выглядят гости, но угадать результат очень сложно, ведь это первая встреча команд в истории

"ОУК ФК" Умуахия - "Рейнджерс Интернэшнл" Энугу
Обе команды стартовали с побед в чемпионате, чуть сильнее выглядят гости, но как сложится этот матч сложно сказать
статистика личных встреч: + 4 = 4 - 5, 11 : 11

"Гомбе Юнайтед" Гомбе - "Анамбра Юнайтед" Нневи
Обе команды проиграли в первом туре, в этом матче хозяева фавориты, которые в последних 4 встречах с гостями одержали победы,причем за всю историю гости не разу не забили хозяевам, прервется ли победная серия мы узнаем совсем скоро
статистика личных встреч: + 7 = 3 - 0, 10 : 0

"Дельта Форс" Квале - "Кеффи Юнайтед" Кеффи
Обе команды начали не плохо сезон, хозяева одержали победу, а гости сыграли в ничью, в этом матче оба тренера настроены на победу, команды равные, последние две игры между ними закончились в ничью
статистика личных встреч: + 3 = 3 - 2, 4 : 2

"Илеса Динамос ФК" Илеса - "Джаспер Юнайтед" Онитша
обе команды команды в первом туре с одинаковым счетом 0:3 уступили, в данном матче фавориты гости, намного превосходящие в силе соперника
статистика личных встреч: + 0 = 0 - 2, 0 : 3

"НЕПА" Лагос - "Коджи Юнайтед" Локоджа
Обе команды начали чемпионат с побед, соперники равны по силе, по личным встречам пока лидируют гости, посмотрим как сложится это матч
статистика личных встреч: + 3 = 5 - 9, 7 : 13

"Бендел Иншурэнс" Эдо - "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
Хозяева стартовали с ничьи, а гости с крупной победы, в этом матче не большое преимущество на стороне гостей, посмотрим как сложится матч
статистика личных встреч: + 9 = 6 - 7, 18 : 17

"Поульсон ФК" Бенин Сити - "Байелса Юнайтед" Йенагоа
Хозяева постораются реабилитироваться перед фанатами после поражения в первом туре, а гости постораются продолжить хорошее начало в чемпионате, небольшое преимущество в этом матче на стороне гостей
статистика личных встреч: + 1 = 6 - 3, 4 : 8
mkrtch
 
 
 


Вернуться в Нигерия