Интервью с менеджером

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 15 янв 2014, 08:40
А нас все больше становиться - это оень радует=))) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Strelkov 15 янв 2014, 14:40
Считаю залог успеха любой команды - это спорт школа 8 уровня! :-)
А как считаете вы?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Кимвр 15 янв 2014, 14:49
Наличие мозгов у менегера команды, а спорт школу можно и вовсе не иметь)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 15 янв 2014, 14:50
Кимвр писал(а):Наличие мозгов у менегера команды, а спорт школу можно и вовсе не иметь)
Не было ба СШ ко мне бы не пришел будущая звезда НЕПЫ Буба=)))))))) :D :D :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Кимвр 15 янв 2014, 14:54
Речь идёт вообще о команде)
Допустим у моей Квары СШ нет, но я бы не сказал что у неё наметился регресс)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 15 янв 2014, 15:04
Кимвр писал(а):Речь идёт вообще о команде)
Допустим у моей Квары СШ нет, но я бы не сказал что у неё наметился регресс)
Я видел))У ней прогресс=))) :D
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Strelkov 15 янв 2014, 16:54
:-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 янв 2014, 18:02
Обещал интервью с очередным собеседником 20ого вот сижу жду его появления в игре. Предварительная договорённость есть. Ждём...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 20 янв 2014, 18:45
v777 писал(а):Обещал интервью с очередным собеседником 20ого вот сижу жду его появления в игре. Предварительная договорённость есть. Ждём...
:-)
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Solidniys 20 янв 2014, 18:57
4e6ypaTop писал(а):
v777 писал(а):Обещал интервью с очередным собеседником 20ого вот сижу жду его появления в игре. Предварительная договорённость есть. Ждём...
:-)
:-)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 янв 2014, 19:13
Вот и дождались, пришла пора снять интригу. Сегодня у нас в гостяхПрезидент ФФ Нигерии, тренер клуба Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) Олег Гура Ник: Ganga1991.и мы начинаем, надеюсь будет интересно:

Привет Олег. Как обычно первый вопрос: кто ты в реальной жизни?

Здравствуйте Виталий) В реальной жизни я обычный парень, учусь в университете, по специальности "морская геология", так же по совместительству сотрудник университета им. И.И. Мечникова) Живу с девушкой, имеется так же кот "Мира" с которым мы смотрим футбол))

Сразу ответил и на второй вопрос, тогда вопрос в лоб: что для тебя ВСОЛ?

ВСОЛ - это уже большей виртуальный мир, где ты не только создаешь команду и стараешься с ней как можно больше трофеев завоевать, но и заводишь дружеские отношения, сюда захожу расслабится от суеты будней, и отвлечься от всех проблем, пообщаться с людьми, и почувствовать радость побед и горечь поражений) А недавно я стал и президентом ФФ Нигерии, принял как говорится груз на свои плечи) Но это не так, я по жизни лидер, и всегда стараюсь работать с людьми и их группировать) Вообщем, ВСОЛ для меня как небольшая семья, к которой отношусь и я)

Соглашусь, ты смог не много расшевелить федерацию. Это не удалось не Мкртычу Апкаряну (который сейчас президент ФФ Армении), не Виталию Терещенко. Как тебе это удалось?

Наверное мой занудный характер)) Я буду год ходить и долбить за что-то одно)) Такой уж я в этой степени вредный) И самое главное наверное что мне удалось пока сделать - это наладить общение с менеджерами, ну и большую часть наверное дал мне мой запал, которого мне хватает)

Тогда спрошу тебя о том о чём обычно спрашиваю в конце. Как твой "запал" и ты сам относишься к автососам? Ведь это бич ВСОЛа и он убивает игру...

Я отношусь нейтрально, но мой "запал" по другому к этому относится, ведь проблема автососов - это прежде всего проблема администрации, особенно после последних нововведений, но как мне кажется, это решить можно с помощью рекламы проекта, либо же принятия крайних мер, ведь новых людей очень мало( И я как президент в этом убедился, из всех новичков(новички ВСОЛа), что пришли к нам, ни один не заиграл. И это увы но плачевно

А если сделать так, что автосос будет всегда проигрывать? Ведь мы все сюда пришли играть с людьми и мне лично обидно проигрывать автососу, даже если он и сильнее. Ведь я отправляю состав и рассчитываю сыграть с человеком, а тут на тебе...

Можно и так, но мне кажется что было бы лучше что-бы автосос не мог играть (как он это обычно делает) на максимуме) Ведь эти команды так же должны развиваться, и набирать баллы, что-бы их взяли люди)

Публикую начало интервью, просто что бы было интересно всем, а мы продолжаем общаться
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 20 янв 2014, 19:21
Я знал что интервью будешь брать у Олега=))))
Начало мне понравилась....давай дальше=))) :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Solidniys 20 янв 2014, 19:24
4e6ypaTop писал(а):Я знал что интервью будешь брать у Олега=))))
Начало мне понравилась....давай дальше=))) :cool:
:-) экстрасенс?)) старался как мог)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 янв 2014, 20:46
Продолжаем:

Тоже верно, но эта тема не исчерпаема и сколько игроков столько и мнений. Но вернёмся к нашей федерации и просто не могу пройти тему которую мы не давно обсуждали, думаю что нигерийским тренерам это будет интересно. Я про президентскую стипендию (так я уж её назвал). Ты хочешь (от себя лично) поощрять молодых игроков, расскажи поподробнее....

Это мне показалось хорошей идеей, и я даже не буду скрывать, что с Вашей помощью Виталий была придумана) А суть такова, хочется поднимать уровень наших сборных, что-бы менеджеры знали, что они не так просто тратят деньги и время на прокачку молодых игроков. А часть финансов им будет приходить в виде стипендии, буду выбирать стипендиата, и его менеджеру выплачивать стипендию) Что-бы и менеджеры не были в обиде, и федерации был плюс!

Давай на ты, а то как то не по ВСОЛовски. Идея очень хорошая, но думаю её можно удвоить. А именно: сделать две премии одну выдавать из фонда федерации по итогам голосования, а если кого то менеджеры пропустили тут вступает президент и платит свою стипендию, как ты думаешь?

Как по мне идея хорошая, ведь все что делается в плюс федерации как по мне должно поощряться, но, нам нужно сделать систему для наполнения фонда, так как для всего этого нужны всолики, но это будет очень сложно сделать( Но я попробую данную систему составить и предложить ее менеджерам ФФ Нигерии, так бы сказать на обсуждение предоставить) Посмотрим что с этого получится)

Когда я был президентом, один был действенный метод пополнения бюджета, это просто просить менеджеров, но как показывает практика отзываются одни и те же, а ты как хочешь?

Но началу я хотел ввести по дивизионную систему, с 1 див платят 200к, с Д-2 - 100к, с Д3 - 75, президент 500к, но это дела забраковали) Затем создал тему на форуме для моделирования кто сколько сможет бросить в фонд, откликнулось 10 человек, и это уже хоть какой-то но результат) А так к концу сезона наверное так же буду в личку писать менеджерам, с просьбами о пополнении фонда)

Лучше делай в новостях, опять же практика так показывает. Очень мало людей читающих форум.
Но вернёмся к журналу и вопросам.
Как ты расцениваешь выступления нигерийских клубов и сборных на международной арене?


Хотелось бы лучше конечно, у нас для этого все есть, как по мне мы способны на более лучшие результаты, как в сборных так и на международной арене, для этого менеджерам нужно развивать свой клуб всего лишь)

Но не провальным? Заслужили то на что на работали, так?

Весь смысл в том что, состав сборных слагают игроки с клубов) По этому оценивать игру сборных начну лучше после проделанной работы) И к игре сборных претензий не имею, там наши ребята мало что могли сделать, а вот по поводу клубов выступающих в мирокубках, мне понравились Банкиры, а про остальных скажу просто (не хватает азарта))

Это понятно, а твой клуб? Как он выступил? Оправдались ли твои ожидания?

Мои ожидания полностью оправдались, даже перевыполнили) Я 7 команда в чемпионате, и я не думал что смогу бороться за переходные матчи в Д2, но травмы нас подвели) А так полностью ребятами доволен)

Как приятно видеть человека который доволен выступлениями своей команды.
Какие планы на следующий сезон?


На следующий сезон планирую выходить в Д2 , небольшие изменения в составе команды, и прокачка игрока для сборной)

Желаю удачи.
И в конце как обычно, блиц опрос:
1. Твоя любимая реальная футбольная команда?
2. Любимый игрок?
3. Твой любимый город?
4. Где любишь бывать?
5. Пожелания начинающим менеджерам...


1. Ювентус
2. Буффонище)
3. Одесса
4. Люблю ходить с девушкой вечерами к морю
5. Не бросайте команды, развивайте их, и обращайтесь к президенту за помощью)


Спасибо за интервью. Удачи тебе на твоём не простом поприще. И знай в моём лице всегда найдёшь поддержку...

И тебе спасибо за интересную беседу, за поддержку и помощь отдельное спасибо!)

Вот такой сегодня был собеседник, а кто будет следующим даже я не знаю............
До встречи... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
4e6ypaTop писал(а):Я знал что интервью будешь брать у Олега=))))
Начало мне понравилась....давай дальше=))) :cool:

Но можно было догадаться, по крайней мере Олег не удивился...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 20 янв 2014, 20:58
Ну что я могу сказать отличное получилась интервью=)))) :cool: :cool: :cool:
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия