Интервью с менеджером

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 18 авг 2015, 10:47
Поддерживаю!!! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 авг 2015, 20:43
Ну что ж пора начать. Мой первый собеседник после долгого перерыва Дмитрий Шадрин Ник: timodo тренер Йобо Десерт Старс (Нигерия):

Привет Дмитрий.
Привет, Виталий

Кто ты в реальной жизни? Семья, дети???
Я работаю в правоохране. Женат, воспитываю сына.

Как пришёл во ВСОЛ?
Хотел найти игру скачать, наткнулся на этот сайт. Ну и понеслось.

Ты играешь с декабря 2011 года и выиграл всего один трофей с ямайской командой, какие планы? Чего хочешь добиться в лиге?
В принципе играю ради интереса. Радуюсь когда выигрываю, а планов особых не было. Конечно хочется только прогрессировать.

Йобо Десерт Старс (Даматуру, Нигерия) расскажи о клубе, планах...
Клуб я принял еще в августе 2012, но еще ничего с ним не добился. Всего один сезон отыграл в Д2. Как-то все молодежь развиваю, а потом продаю. В планах первоначальных выход в Д2.

Что ждёшь после прихода молодёжи?
Молодежь надо конечно развивать. А потом посмотрим, не все заиграют. Кто не нужен будет, продадим

Игроков для сборной игрока качать будешь?
Возможно, если получится.

Как относишься к автосоставам? Сам грешишь этим?
Стараюсь сам отправлять составы, иногда не получается по объективным причинам. Отношусь отрицательно...

А если сделать так, что автосос будет всегда проигрывать? Ведь мы все сюда пришли играть с людьми и мне лично обидно проигрывать автососу, даже если он и сильнее. Ведь я отправляю состав и рассчитываю сыграть с человеком, а тут на тебе...
Я только за.

Твой любимый клуб?
Спартак (Москва).

Что можешь пожелать начинающим игрокам?
Играть, для начала не покидать игру, ну и не бросать свои команды.

Спасибо за ответы, удачи твоим клубам в чемпионатах...
Пожалуйста, тебе также.

Вот такой получился разговор, большое спасибо моему собеседнику. А кто будет следующим, я как всегда не знаю, возможно я иду к Вам...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение denis_nikola 21 авг 2015, 11:00
:super:
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 сен 2015, 19:34
Доброго Вам всем выходного.
Сегодня нашим гостем стал обладатель Кубка Вызова сезона 34 Евгений Смоленский ака Evgen1988 тренер клуба Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия)

Привет Евгений
Приветствую Господин Президент)))!

Ха, так со мной ещё никто не здоровался.
Расскажи, кто ты в реальной жизни?

По профессии оценщик.

Семья? Дети?
Конечно))) 2 детей Мальчик - 4 года, Девочка - 52 дня, Роман, Анастасия.

Перейдём к Кубку Вызова. Хочу ещё раз поздравить тебя с победой в кубке, так держать!!!
Расскажи как шла твоя команда к финалу? Какой матч был самый сложный (не беря во внимание сам финал)?

Большое спасибо Виталий!!! Для меня это важная победа первый приз в чемпионате.
Наверно самым запоминающимся матчем стала 1/16 турнира когда проигрывая коллизию мой перевес стал минимален. Получилась так сказать волевая победа))))!
Кубок проходил для меня довольно нервно так как пытался удержать второе место в чемпионате да кубок взять, пришлось даже взять на полу финал в аренду игрока. Но это все мелочи самое неприятное произошло перед финалом когда мой 3 игрок по силе получил травму и оставил левый фланг пустым. Я конечно в шоке был но с нами Бог))))


Вот так мы и перешли к финалу. До матча могло показаться, что победа у тебя в руках, но посмотрев отчёт я увидел что это не совсем так. Как прошёл финал для тебя? И чем тебя удивил соперник?
Боялся я очень соперника есть моментные спецухи, форму выводил, да и отдых перед финалом я думал все приплыл))))!
Хотел было взять опять в аренду кого то но просто не фарт какой то постоянно проигрывал в торгах какую то мелочь.
ДА я был не много сильнее соперника но минус игрок и вот мы ровня. Мне очень понравился матч все как надо интрига нервы)))). Соперник классно и ожидаемо играл. Единственно сыгранность у него на нуле была странно!?


В общем, выстоял и победил
Ну в двух словах ДА))))))!

Перейдём к чемпионату. Осталось три тура, как тебе твоя команда? На что рассчитываешь? Второе место удержишь?
НУ команда просто СУПЕР! Одним словом стилевая команда!!!! Рассчитываю на серебро но в Д2 не стремлюсь пока очень рано стилевая стилевая но спецухи тоже нужны))). Удержусь ли я и самому интересно по рейтингу силы просто обязан а там как пойдет)))!

Следующий вопрос про Д2 ты парировал.
Тогда задам вопрос не много вперёд: не беря в расчёт то что ещё три тура, как ты расцениваешь выступление твоей команды в 34 сезоне?

На пять с маленьким минусом и этот минус "Байелса Юнайтед" Йенагоа! Уж очень хотелось выиграть его но этот супер клуб остался непобежденный)))!

Какие планы на окончание сезона? В КТ участвуешь? В каком?
На окончание сезона особо не чего не строю хочу наиграть молодежь. КТ конечно участвую и имею довольно амбициозные планы))))! Турнир называется: Солнечный. Будем наедятся что к 35 сезоне будет еще один трофей))!

Смотрю команду строишь хорошую и планы есть, а почему у тебя в команде наших сборников нет? И вообще есть в планах готовить игроков для сборных?
Да в планах есть! Но для этого еще очень много предстоит сделать! Как минимум ветераны (для спецух) да и программу по молодежи жду!))))

С параграммой пока сложно, может в начале следующего сезона начну эту тему.
Сам то следишь за играми сборных? Если да, то как расцениваешь их выступление? Через пару часов последний тур...

Конечно с переменами в стилях лучше на следующий сезон! Я сам в прошлом сезоне был тренером сборной (Юноши Сербии) по этому очень тяжело судить других тренеров зная систему изнутри. Мое мнение что неудачи наших сборных это на 50% наша вина (Форма, усталость...). На мой взгляд удачи придется желать только Молодежной сборной. Максим Анастасия молодцы! Хотя мое почтение всем тренерам!

Конечно, очень хочется что бы хоть одна наша сборная вышла на чемпионат Африки, считаю что это будет успех для всей Федерации
Согласен! Это показатель того что федерация жива и активна! но мне кажется что как раз с активностью у нас беда очень мало обзоров почему не пишут не понятно,,,,! Но не чего Я верю в Нигерию))))!

Тогда что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?
Не по шапке мне Президенту советы давать))! Ну а если серьезно во всех федерация одна проблема нет сплоченности. Думаю нужна просто команда из десяти восьми менеджеров которые помогут. Но советы легко давать а по делу я не знаю как помочь Я солдат сказали делаю)))!

:), ты не оценщик, ты дипломат! Ладно, тема глобальная.
Теперь задам дежурные вопросы: Как ты относишься к автососам? Грешишь этим?

НЕТ! Даже в своем обзоре который три человека прочитали! Просил ребят не злоупотреблять этой гадостью!

Твой любимый клуб в реальном футболе?
Мы болеем на века за родное ЦСКА)))! Лично для меня появился противовес в лице Аленечева в Спартаке будем наедятся что он сделает супер клуб)))! Может глупость скажу может многие осудят может скажут дурак но я устал смотреть на русские клубы где играют кто угодно а наших ребят нет. Да у нас есть сильные клубы к примеру Зенит ну и что радоваться что иностранные супер звезды хорошо (иногда) играют! А наши ребята надежда только на молодых ребят есть надежды есть! Не те которые по телевидению говорят "Ваши надежды ваши проблемы!" не те которые говорят " Все такие умные вышли бы и показали бы как надо играть" а те кто еще не стал миллиардером обычные парни! Вот как то так))!
Да и еще на стоимость одного иностранного супер игрока сколько спорт школ можно открыть!? Ну или за стоимость иностранного супер тренера!


Тогда у меня есть к тебе такой вопрос: почему наши футболисты хоть чего то добившись начинают отбывать номер на поле, а если взять хоккеистов то они за сборную бьются, хотя денег получают больше. Взять тех же Овечкина, Дацюка и др. Приезжая играть за сборную они не бояться получить травму бросаются под шайбу, бьются одним словом, а на футболистов бывает и смотреть противно (взять хотя бы игру с Австрией). А люди рождены в одной стране, один менталитет и такая разница...
Не могу ответить на этот вопрос наверно потому что в хоккей мы смогли собрать патриотов своей родины а вот с футболом беда! Потому что Овечкина, Дацюка и др. играют за державу а футболисты за грязную зеленую вражескую бумажку! Но это всего лишь мое мнение!)))

Это мнение не только твоё, я его тоже поддерживаю.
Ну и последний вопрос: Какой совет дашь начинающим менеджерам?

Ребята читайте правила и не сдавайтесь!

Жень, огромное спасибо тебе за интервью. Приятно было пообщаться. Удачи тебе на просторах ВСОЛа, здоровья твоим детям и терпения твоей жене...
Спасибо большое Виталий мне тоже очень приятно! И тебе удачи, знай как президенту я ставлю тебе 5+ спасибо тебе за твою работу! Удачи и Здоровья с нами Бог.

Вот такая получилась беседа, огромное спасибо Евгению. Очень приятно общаться с людьми онлайн (к этому и перехожу).
Кто будет следующим? Догадываюсь, но пока не известно, а может Вы???? :-)
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Сталеканатчик 14 июн 2017, 17:55
Ребята, а это кстати, довольно интересно и заманчиво. Нужно возобновить такие интервью. Я, в качестве пресс-атташе Lagos .... , уже забыл название, толи пресс-центр, толи еще как то, уверен, смогу проводить такие беседы с нашими наставниками. Вариантов вижу 2-выносим на голосование и определяемся-нужно это или нет, либо отписываемся здесь, а я уже смотрю на реакцию и что-то начинаю придумывать.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение denis_nikola 14 июн 2017, 18:39
Сталеканатчик писал(а):Ребята, а это кстати, довольно интересно и заманчиво. Нужно возобновить такие интервью. Я, в качестве пресс-атташе Lagos .... , уже забыл название, толи пресс-центр, толи еще как то, уверен, смогу проводить такие беседы с нашими наставниками. Вариантов вижу 2-выносим на голосование и определяемся-нужно это или нет, либо отписываемся здесь, а я уже смотрю на реакцию и что-то начинаю придумывать.

Всегда было интересно читать такие интервью) Надеюсь будет продолжение).
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение михалыч1412 14 июн 2017, 21:06
Забытая тема,вот в 20х сезонах вообще везде форум активный был,сейчас одно вью раз в календарный год,это уже ВАУУУ :(
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Нигерия