LAGOS Press Center - пространство рассуждений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 17:17
Изображение
 Скрытый текст
 Тема молодежи
Идея проекта: Создание темы (пространства) для поднятия различных важных и в принципе,не важных вопросов, в которых смогут высказать свое мнение и вступить в полемику эксперты ВСОЛа. Разумеется, что к этим рассуждениям сможет подключится любой желающий. Так же в рамках этого проекта, будут появляться различные интервью, пресс-релизы, какие-то рассуждения одного конкретного менеджера или группы менеджеров по одному вопросу.

Первая тема для рассуждения: "Подготовка и создание качественной молодёжи Нигерии"
Вопросы темы:
- На сколько развита сейчас молодёжь?
- Основные проблемы развития молодежи?
- Юношеская и молодежная сборная, ваша оценка.
- Создание программы молодежи: направления, принципы развития, на сколько эта идея утопична в Нигерии?
- Какие мотиваторы вы использовали для привлечения менеджеров в программу развития?
- Готовы ли сами участвовать в подобных проектах развития молодежи? Какой Ваш мотиватор, а если нет, то почему?

Приглашаю всех менеджеров принять участие в данной теме!


 Вторая тема: Поощрение менеджеров
Инициатива на обсуждение: Награды для почетных менеджеров Нигерии

Во мне зародилась идея создать определенные почести для менеджеров которые вложили весомый вклад в развитие федерации Нигерия. Абсолютно за все, что приносит положительный результат в развитие нашей ФФ! Это могут быть достижения со сборной, прекрасное выступление в мирокубках, написание обзоров, создание и введение конкурсов, активная подготовка молодежи и прочее, прочее.

При том давать подобные награды только после общего принятого решения всех менеджеров. Инициатива на подобное награждение может поступать абсолютно от любого менеджера федерации, но ни в коем случаи не допускать самовыдвижение на почетные награды.
Так же награды будут трех ступеней и хотелось бы вынести на обсуждение весомое материальное поощрение, дабы эта награда стала более приятной.

Проект: Почетный Орден Лагоса

Изображение

Орден Лагоса - объединение почетных менеджеров футбольной федерации Нигерии, коим присуждены статус Шаман Ордена Лагоса 1,2 или 3 степени.

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 1-й степени: "Джембе" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 2 000 000 всоликов из фонда.

Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 2-й степени: "Нигерия" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 5 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 3-й степени: "Зебрус Лагос" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 10 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награды присуждаются только за явный весомый вклад в развитие и процветание федерации Нигерии, путем инициативы менеджеров и общем голосованием всех менеджеров по присвоению данной награды.
Президент лично не имеет право самовольно присуждать награды любой степени. Уровень степени награды так же решается инициативой менеджеров и общем голосованием.
После присуждения статуса, вводиться общий сбор средств со всех менеджеров для начисления материального награждения соответственно степени награды.
Награды могут вручаться повторно, имея одну награду любой степени, вы можете получить еще с десяток подобных наград.


Прошу всех подключиться к обсуждению данного проекта и высказать свое мнение по данному вопросу!

Актуальные вопросы темы:
1. На сколько интересен и актуален проект?
2. Готовы ли на материальное поддержание проекта?
3. Согласны с общим положением проекта?
4. Ваше независимое мнение, корректировки, критика и похвала.


 Развитие молодежи Нигерии Part II
Инициатива на обсуждение: Развитие молодежи Нигерии Part II - Lagos Academy

Здравствуйте, уважаемые менеджеры Нигерии. В прошлом сезоне мы с Вами приняли решение запуска программы развития молодежи, через голосование даже выбрали стиль. Но что самое печальное программа не стала массово популярной и в конечном итоге у нас 2 студента в Академии.
На данный момент выношу на обсуждение изменение программы, так сказать, её корректировка. И в целом обсудить проблемы, почему программа не столь популярна.

Вопросы темы:
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?


 Пресс-конференция тренеров сборных
Пресс-конференция тренеров сборных Нигерии 40-го сезона.

Вступительные слова:

Юрий Рыбаков ака vokabir - Тренер национальной сборной Нигерии

Всем, привет. Большое спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах, постараюсь оправдать ваши и свои надежды) Цель, как я и озвучил на выборах одна - выход в финальную часть ЧА. С моей стороны детальный анализ соперника, ротация состава и общение с менеджерами сборников обеспечена, надеюсь на ваши отклики, в моих просьбах, к подготовке игроков. В прошлом сезоне набрали неплохой ход, постараемся его не потерять. Еще хотел сказать, что управление сборной принесло свою изюминку в этот проект для меня, а то здесь давно варюсь, и уходил на год, и снова уже об этом задумывался, но сборная зацепила)) Столько времени не трачу ни на одну свою команду в отправке состава, за всю неделю в общем)) как при выводе националки, так что Нигерия вперед!))

Максим Бенцлер ака Кимвр - Тренер молодежной сборной Нигерии

Спасибо! Ну я в манифесте ещё сказал, что надоело смотреть на мучения нашей сборной и в этом сезоне попробуем зажечь, раньше у нас это не плохо получалось. Задумка только одна, выжать максимум из этой команды, разумеется с помощью менеджеров Нигерии, которым кстати огромное спасибо за оказанное доверие! У меня есть просьба, мне нужен зам с випом, чтобы с ценами на билет помог да и вообще в две головы думать легче. Вроде всё.

Алексей Тепаев ака Gaskoin - Тренер юношеской сборной Нигерии

Здравствуйте, посмотрев результаты жеребьевке,стоит отметить,сборные сильные... Почти все игроки полностью на спецухах,что не скажешь о нас... В ближайший день определюсь с составом на матч... Хочется попросить менеджеров не загонять сбооников,на усталость 15-20... Поддерживать физу на зеленом уровне... Цель конечно же войти в тройку,но по факту выиграть матчи,которые должны выиграть и по максимуму набрать баллы....Вместе у Нас все получится...

Это открытая пресс-конференция тренеров сборных Нигерии, любой желающий может задать свой вопрос.
Прошу тренеров сборных оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Так же призываю менеджеров Нигерии принять активное участие в данной пресс-конференции.

Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 15:24, всего редактировалось 6 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Кимвр 04 окт 2016, 20:26
Это больная тема для Нигерии...
По пунктам не отвечу, но скажу так;
В принципе мы можем создать конкурентоспособные сборные, но для начала надо собрать группу единомышленников хотя бы из 3-4 человек путём личного общения или общения на форуме. Вот тогда будет легче, а то тянуть это в одиночку совершенно не реально.

Вот например ты создал программу по юниорам по своему усмотрению, но с чего ты взял что её поддержат?
Я например никогда не замечал чтобы в Нигерии кто-то бразильским стилем увлекался...

Ну и нам нужны новые менегеры, а то застоялось здесь всё...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 20:37
Кимвр писал(а):Это больная тема для Нигерии...
По пунктам не отвечу, но скажу так;
В принципе мы можем создать конкурентоспособные сборные, но для начала надо собрать группу единомышленников хотя бы из 3-4 человек путём личного общения или общения на форуме. Вот тогда будет легче, а то тянуть это в одиночку совершенно не реально.

Вот например ты создал программу по юниорам по своему усмотрению, но с чего ты взял что её поддержат?
Я например никогда не замечал чтобы в Нигерии кто-то бразильским стилем увлекался...

Ну и нам нужны новые менегеры, а то застоялось здесь всё...

То есть, в принципе ты сводишь к тому, что нужны новые лицы и из них строить фундамент активного развития федерации?
Подскажи, а в рядах Нигерийцов есть активные? И сам ли будешь поддерживать активность и скажем программу молодежи?

На данный момент, академия в проекте развития, я просто подал свое идеальное виденье. И под нее поднял первую тему в пресс-центре.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение LOMOND 04 окт 2016, 21:17
По опыту других федераций скажу одно - для того,чтобы готовить молодежь - менеджеров надо завлекать всоликами... За определенную прокачку в течении сезона - они получат определенную сумму... вот тогда найдутся те, кто захочет качать молодежь, особенно из 3,4 дивизионов. И на программу скидываться всеми дивизионами, чтобы был фонд из которого выплачивать игрокам за прокачку определенных юниоров... так сказать по договору)
LOMOND
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 21:27
LOMOND писал(а):По опыту других федераций скажу одно - для того,чтобы готовить молодежь - менеджеров надо завлекать всоликами... За определенную прокачку в течении сезона - они получат определенную сумму... вот тогда найдутся те, кто захочет качать молодежь, особенно из 3,4 дивизионов. И на программу скидываться всеми дивизионами, чтобы был фонд из которого выплачивать игрокам за прокачку определенных юниоров... так сказать по договору)

Финансовый мотиватор работает как в жизни, так и во ВСОЛе : )
Сам то готов участвовать?
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение 4e6yp 04 окт 2016, 21:50
Ну что сказать,можно попробовать,но браз юнцов я пас качать,спартак да!!Могу качнуть одного юнца в этом сезоне по программе ,но с начало кто продаст мне его!))) Как-то так!) :hello:
4e6yp
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 21:53
4e6yp писал(а):Ну что сказать,можно попробовать,но браз юнцов я пас качать,спартак да!!Могу качнуть одного юнца в этом сезоне по программе ,но с начало кто продаст мне его!))) Как-то так!) :hello:

Это конечно, круто, что готовность есть.
Но проблема более глобальна. Как бы программа масштабная и ты да я, да мы с тобой не потянем.
И тема здесь поднята для выявления всех факторов, понимания всех проблем и в целом общего курса развития для федерации.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение KaraJohn 04 окт 2016, 21:53
Про меня некоторые могут сказать, что я опять лезу со своими баранами, но... как всегда приведу в пример сальвадорский клуб, где практически всех игроков пропустил через сборную. Сейчас моя команда самая дорогая в Сальвадоре и самая прогрессивная.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 21:56
KaraJohn писал(а):Про меня некоторые могут сказать, что я опять лезу со своими баранами, но... как всегда приведу в пример сальвадорский клуб, где практически всех игроков пропустил через сборную. Сейчас моя команда самая дорогая в Сальвадоре и самая прогрессивная.

Что скажешь по Нигерии?
Это круто, что в Сальвадоре удалось провернуть такое. И я полностью поддерживаю этот вектор развития. Но что скажешь по Нигерии?
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Кимвр 04 окт 2016, 22:06
KaraJohn писал(а):Про меня некоторые могут сказать, что я опять лезу со своими баранами, но...

Дело было не в баранах, а в том, что никому ничего не сказал и сам всё решил, отсюда и недопонимание возникло.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение SanyaDeportivo 05 окт 2016, 15:05
4e6yp писал(а):Ну что сказать,можно попробовать,но браз юнцов я пас качать,спартак да!!Могу качнуть одного юнца в этом сезоне по программе ,но с начало кто продаст мне его!))) Как-то так!) :hello:
Согласен
SanyaDeportivo
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение KaraJohn 05 окт 2016, 16:40
Кимвр писал(а):
KaraJohn писал(а):Про меня некоторые могут сказать, что я опять лезу со своими баранами, но...

Дело было не в баранах, а в том, что никому ничего не сказал и сам всё решил, отсюда и недопонимание возникло.
Я просто сделал предложение и вынес на обсуждение, но никто не стал размусоливать, а зарубили всё на корню... :(
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 05 окт 2016, 17:18
Ребят, для оффтопа есть флудилка.
Я буду весьма признателен, если в этом топике будут посты касательно затронутой темы.
И кстати, эти посты очень нужны для определения вектора развития.

Спасибо.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение михалыч1412 05 окт 2016, 18:21
Готов взятся за юниора,но только в следующем сезоне уже,и правда спартача....И кстате,не соглашусь с прокачкой с Лкой,лучше начинать со стилевых,Пк,Д,Км
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 05 окт 2016, 18:48
михалыч1412 писал(а):Готов взятся за юниора,но только в следующем сезоне уже,и правда спартача....И кстате,не соглашусь с прокачкой с Лкой,лучше начинать со стилевых,Пк,Д,Км
Обоснуй, будь добр касательно Л-ки.
И зачем 3 стилевых? Если мы точимся под один определенный стиль?
sivkovskjy
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия