Интервью с менеджером

Знакомство с обетателями федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganga1991 07 дек 2016, 15:28
Изображение
Хочется восстановить достаточно старую тему, и заманить менеджеров на форум) Так же улучшить отношения в федерации и так бы сказать немного ее оживить) Надеюсь что-то из этого получится)
 1 интервью
Гура Олег 1. Приветствую тебя Udo Dirkschneider, старый вопрос, но все же актуальный) Что означает твой ник? Кто ты в реальной жизни? И как попал во ВСОЛ и в Нигерию соответственно.
Udo Dirkschneider 1. Ник в принципе ничего не означает, в одно время нравились Accept, а это имя и фамилия так называемого фронтмена) с таким же успехом мог бы назваться Миком Джагером) во ВСОЛ попал уже почти 6 реальных лет назад, пробовал разные спортивные менеджеры и ВСОЛ больше всех зацепил, с одной стороны простотой управления и с другой стороны достаточной сложностью; Нигерию выбирал как одну из сильнейших федераций в реальном футболе, тогда мне не очень хотелось играть в федерации страны, которой не слышал в жизни, сейчас на это смотрю проще)) в жизни я женат, имею собаку, люблю разные компьютерные игры, от стратегий, до танковых битв в ВОТе))
Гура Олег 2. Помню я как Тараба только начинала свое шествие, было очень интересно смотреть как поднимался клуб, сейчас он один из сильнейших в федерации. Как смог добиться такого успеха?
Udo Dirkschneider 2. Тарабу развивал уже опираясь на накопленный на тот момент опыт, вроде бы кое что получилось, но всё таки наделал и много неточностей, состав получился короткий, на разные турниры не хватало, а если травма или дисквалификация хотя бы одного игрока основы, команда теряла десятую часть своей силы; как ни странно развитию команды помогало то что в федерации много автосоставов, слабой команде игра против автосостава-это просто счастье набирать баллы силы; ну а титулы чемпиона, особенно первый, удалось взять в борьбе, при помощи везения и всоловского счастья) в прошлом сезоне, да, выиграли с отрывом, но потому что рано вылетели из всех турниров и играли только в чемпионате;
Гура Олег 3. В Нигерии ты уже смог выиграть все, чего еще ожидаешь от Тарабы и от себя в целом?
Udo Dirkschneider3.Тарабы ждёт болезненая смена поколений, хотелось бы и стиль поменять на солнечный, не вижу смысла качать дождь если большинство команд в федерации солнечные, при старой системе британь просто была удобнее других, а теперь никаких бонусов от дождя не вижу, а так можно и сборню по сильнее создать; но смена стиля видимо ещё сложнее чем смена поколений; ну посмотрим, ещё не до конца решил; была мысль поменять команду, даже в Нигерии, чтобы начать с нуля, это по моему даже проще, чем переделать, но решил пока не менять, буду извращаться);
Гура Олег 4. Как тебе кажется, почему такой спад активности во ВСОЛе?
Udo Dirkschneider4.Про спад активности, то могу судить только по себе, есть разные периоды жизни, новые увлечения, страсти, а ВСОЛ по своей сути игра для лентяев и молчунов, посопел, отправил состав и ждёшь)) думаю и нововведения тоже отбили желание у части игроков, хотя с другой стороны вроде бы всё хорошо, вводится что то новое, пробуй, чтобы не заснуть и не завянуть, но в стратегиях всё таки новинки вводить сложно, строить команду начинаешь с расчетом на 2-3 реальных года жизни, а если новинки весь план меняют, тогда это не есть хорошо)
Гура Олег 5. Готов ли ты отстаивать интересы федерации и бороться за ее поднятие в топе?
Udo Dirkschneider5. Что касается моего возможного вклада в федерацию, вот отстрою спортшколу, буду готовить малышей для команды, а может и для сборной, если подойдут) а внеигрового процесса, на общественных началах что то делать вряди получится, лентяй я, а чтобы был результат надо многое вкладывать, в первую очередь уделять много времени, а со свободным временем сейчас проблемы;
Гура Олег 6. Чего бы тебе хотелось увидеть от руководства федерации? И как тебе кажется, что может взбудоражить народ? Спасибо за ответы, что хочешь пожелать нашим читателям?
Udo Dirkschneider6. Руководству и всем игрокам федерации пожелаю терпения, результат в ВСОЛЕ приходит не за сезон или два а с годами, так что надо подобрать удобное кресло или подложить что то мягкое и сидеть, читать новинки, изучать рынки, искать ответы и советы на форуме, а касаемо игры главное придумать какую то систему развития и следовать и если даже ты не становишься сильнейшим в ВСОЛЕ, то когда достигаешь желаемого результата всегда очень радостно и приятно) всем удачи!)
Спасибо за встречу и ответы, было приятно поболтать) Ждем следующего интервью :hello:

 2 интервью
Долго наверное Вы этого ждали, или не долго. Но я все же это сделал, получилось у меня взять интервью вовремя, а вот с редактированием затянулось. В гостях у меня был Дмитрий Антохин, менеджер Банк оф зе Норс, посмотрим, что с этого получилось.
Гура Олег 1. Привет Дмитрий, тебя как старожила нашей федерации я не смог упустить и расспросить) Привычный первый для всех вопрос, кто ты в реальной жизни, чем занимаешься? Как ты попал во Всол и в Нигерию, почему именно Банк оф зе Норс?
Дмитрий Антохин. Привет Олег. Ну в обычной жизни я прежде всего счастливый муж и отец двух детей (сыну 18 будет скоро, а дочке почти три месяца). Постоянную работу уже лет пять как бросил, поэтому только помогаю друзьям в их всяческих начинаниях. Так сказать подрабатываю то тут, то сям ))) (Вообще я профессиональный закупщик в IT сфере, так что если кому нужна помощь, то велкам.)
Во ВСОЛ меня привел друг (carlic, думаю кто читает форум, те знают его по постам как развить топ клуб. Сам я правда их не читал ))). Нигерию выбирали с ним сообща исходя из более развитой инфраструктуры на тот момент. Выбор в те времена был не столь богатым как сейчас. Т.е. можно сказать, что оказался и в Нигерии и в Банке чисто случайно…

Гура Олег 2. Как тебе удалось такое длительное время остаться верным одному клубу?
Дмитрий Антохин. Ну тут нет ничего странного как раз. Не вижу особого смысла постоянно менять команды, да и родным он давно стал. Оставлю Банк только если брошу проект.
Гура Олег 3. Какую ты помнишь Нигерию, ее взлеты и падения? Как это было? Ведь столько времени прошло)
Дмитрий Антохин. К сожалению Нигерия всегда была слабой ((( Что на уровне клубов, что на уровне сборных. Так что взлетов особо и не было никогда. Для взлета нужен костяк добротных менеджеров (хотя бы человек 6-8), чтобы поднять конкуренцию в Д1 и развить ВС клубов хотя бы до 2500. А то были времена, когда Банк был сильнее ближайшего конкурента балов на 500, и все тупо сливали, на чем все только теряли балы. Так что расти внутри чемпионата было нереально.
Гура Олег 4. Ты добился больших высот, как у нас в стране так и за ее пределами, в чем залог твоего успеха?
Дмитрий Антохин. Ну прежде всего конечно нужен интерес к игре. В последние годы он несколько упал и случился у меня провал во всех командах. Но зато получил новый стимул – поднять всех обратно )))
Затем конечно нужна четкая стратегия и понимание того, что и как делать. Знание правил, чтение форума (особенно на первых порах, когда еще нет никакого понимания) – обязательны. Нужно обязательно быть менеджером, а не только тренером, т.е. активно участвовать на трансферных и прочих рынках. Без этого сильный клуб точно не сделать.

Гура Олег 5. Как тебе нынешнее положение дел в федерации и во Всоле?
Дмитрий Антохин. Если честно, то на данном этапе я за этим фактически не слежу (только по новостям). Хотя по обилию новых тем на форуме федерации могу судить, что какая то активность происходит )))
ВСОЛ меняется, и это наверно хорошо, хотя иногда как то очень резко, не всегда до конца продуманно и без предупреждений. Мне всегда например нравилось на коллизии поиграть, но нынче она дает прибавку за гранью разумного, превращая все остальное в фарс… И реформа кумиров не очень корректная по отношению к тем, кто их имел. У меня кумир 28 57 К4, не вижу никакого смысла менять эту спецуху на какую либо другую такому слабому игроку. Мож щас аренду поменяют, буду сдавать туда…

Гура Олег 6. Смутило ли тебя сокращение федерации?
Дмитрий Антохин. Ну этого, извините, я вообще не заметил ))))
Гура Олег 7. Готов ли ты принимать активное участие в жизни федерации?
Дмитрий Антохин. В принципе да, но я – ленивое создание )))
Гура Олег 8. Какие планы на будущее у Банкиров?
Дмитрий Антохин. Ну прежде всего нужно вернуться в чемпионы Нигерии, а затем все-таки выиграть мирокубок, чего пока не удалось. Но для этого опять же нужен сильный внутренний чемпионат. Без этого – крайне тяжело.
Гура Олег 9. Что бы хотел увидеть в федерации?
Дмитрий Антохин. Мне очень не хватает обзоров. Помню каждое утро после тура я начинал за чашечкой кофе и чтением свежего обзора от nero_m (Был у нас такой президент, когда я пришел в Нигерию)
Гура Олег 10. Как относишься к данному проекту и чего бы хотелось пожелать нашим читателям?
Дмитрий Антохин. К проекту отношусь прежде всего как к игре, чего желаю и всем читателям. А то иногда на форумах такое начинается, что и открывать их не хочется.
И самое главное, чтобы в реальной жизни у всех все было хорошо. Чтобы царили мир и любовь. Ну и конечно всем удачи.
Спасибо за проявленный интерес к моей скромной персоне ))))


Спасибо Дмитрию за приятную беседу, но кроме беседы менеджер нам передал и немного материалов, а если быть точным, то ростер 9-го сезона.
https://photos.google.com/share/AF1QipOYhmdbNVSvolJ8XEBjCc63M_QG6tD_MFFSYXbnJG8U9UxDlqoFVS-um8kHnkR5jQ/photo/AF1QipNmleJY_riwrSfOQwyyp68YANc1U2yxmVWAYYTy?key=aHZnUzgzTUFNUUYwNld4UGxvbHJBd1JFV2FxVFdn
Последний раз редактировалось Ganga1991 26 янв 2017, 13:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Ganga1991
 
 
 


Re: Интервью с менеджером
Сообщение Ganga1991 11 янв 2017, 21:48
михалыч1412 писал(а):Кто следующий на откровения?) :-)
пока в раздумьях) но уже есть следующая жертва) :grin:
Ganga1991
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение denis_nikola 11 янв 2017, 22:03
михалыч1412 писал(а):Кто следующий на откровения?) :-)

Интересно узнать ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Ganga1991 11 янв 2017, 22:15
секрет) Увидите уже когда будет готово) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение sivkovskjy 15 янв 2017, 20:04
Уже жду следующего интервью : )
sivkovskjy
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Ganga1991 26 янв 2017, 13:18
Интервью готово, прошу прощения, что задержка была( не успевал, рутина зятянула :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение sivkovskjy 26 янв 2017, 13:27
Очень интересное интервью, так сказать, насыщенное.
Спасибо!
sivkovskjy
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Кимвр 26 янв 2017, 13:39
Да... Обзоры от nero_m... ностальгия) Как давно это было... А с тех пор по сути больше ничего подобного не было ;(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение denis_nikola 26 янв 2017, 13:48
Ganga1991 писал(а):Интервью готово, прошу прощения, что задержка была( не успевал, рутина зятянула :-)

Интересное интервью получилось. Отличная работа :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение михалыч1412 26 янв 2017, 16:29
Кимвр писал(а):Да... Обзоры от nero_m... ностальгия) Как давно это было... А с тех пор по сути больше ничего подобного не было ;(
А я с ним на Багамах пересекался..ВСОЛ тесен :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение KaraJohn 26 янв 2017, 17:14
:super: Людей больше узнаёшь
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vokabir 26 янв 2017, 17:39
:super:
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 644
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 14 июн 2017, 09:04
Хоть и хотел человек возродить мой форум, но интервью так и не дождались, но тогда почитайте что то из старого: viewtopic.php?f=101&t=160958
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Нигерия