Пропал президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 23 дек 2016, 18:21
Не знаю как Вам, но мне Нигерия дорога во ВСОЛе. Спросите чем, да все просто. Она дорога тем, что с клуба "Фест Банк" я начал свой путь в карьере "Виртуального менеджера". Были взлеты и падения. Были проблемы с активностью менеджеров и меня в частности.Но не смотря на это, наша Федерация всегда была сплоченной и менее более активной. Много было сделано за этот период как предыдущими президентами, так и многими менеджерами Федерации. Я призываю всех менеджеров Нигерии (Возможно и действующий президент откликнится ) сделать не большой, но весомый вклад для сохранения нашей футбольной семьи. Для этого необходимо не много, просто посмотреть на происходящую ситуацию и совместно попробовать ее изменить в лучшую сторону!

В общем наговорил тут, но я думаю Вы меня поняли. Давайте проснемся. Ведь так играть будет интересней :hello:
denis_nikola
 
 
 

Re: Пропал президент!!!
Сообщение Юрий 23 дек 2016, 19:28
Все достаточно просто. Нужно изменить свое отношение к президенту на отрицательное на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=110
За последние пару часов уже вместо 10% недовольных стало 14%. Если до конца сезона недовольных будет не менее 25%, то с началом нового сезона будут назначены выборы президента.
Если уж нет желающих полноценно руководить, то хотя бы бесплатным vip-ом воспользуется кто-то новый.
Юрий
 
 
 

Re: Пропал президент!!!
Сообщение Сталеканатчик 24 дек 2016, 17:48
denis_nikola писал(а):Не знаю как Вам, но мне Нигерия дорога во ВСОЛе. Спросите чем, да все просто. Она дорога тем, что с клуба "Фест Банк" я начал свой путь в карьере "Виртуального менеджера". Были взлеты и падения. Были проблемы с активностью менеджеров и меня в частности.Но не смотря на это, наша Федерация всегда была сплоченной и менее более активной. Много было сделано за этот период как предыдущими президентами, так и многими менеджерами Федерации. Я призываю всех менеджеров Нигерии (Возможно и действующий президент откликнится ) сделать не большой, но весомый вклад для сохранения нашей футбольной семьи. Для этого необходимо не много, просто посмотреть на происходящую ситуацию и совместно попробовать ее изменить в лучшую сторону!

В общем наговорил тут, но я думаю Вы меня поняли. Давайте проснемся. Ведь так играть будет интересней :hello:

Полностью согласен с первого слова и до последнего. Я новый человек в Нигерии, но в этом сезоне попытался зажечь Д2, написанием обзоров. Вижу-неудачно. Ну да ладно, дело такое. Конкурсы, болталки, блин, ну не знаю, что еще может взбодрить НАС. Мое личное мнение-президентов не должно быть. Зачем зависить целому кругу людей от них, либо нужно ограничить их полномочия, либо придумать что то новое. Но ведь это по всей лиги так должно быть. Такая ситуация не только у нас.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Пропал президент!!!
Сообщение Ganga1991 24 дек 2016, 19:15
Просто как по мне, то президентство сейчас, очень много времени занимает, и все одному сделать нереально просто(
Ganga1991
 
 
 

Re: Пропал президент!!!
Сообщение denis_nikola 25 дек 2016, 15:31
Ganga1991 писал(а):Просто как по мне, то президентство сейчас, очень много времени занимает, и все одному сделать нереально просто(

Проблема в том, что президент вообще не реагирует. А точнее бездействует. Обратился бы за помощью, я думаю что-то бы придумали совместно. А так, что тут скажешь...

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):Не знаю как Вам, но мне Нигерия дорога во ВСОЛе. Спросите чем, да все просто. Она дорога тем, что с клуба "Фест Банк" я начал свой путь в карьере "Виртуального менеджера". Были взлеты и падения. Были проблемы с активностью менеджеров и меня в частности.Но не смотря на это, наша Федерация всегда была сплоченной и менее более активной. Много было сделано за этот период как предыдущими президентами, так и многими менеджерами Федерации. Я призываю всех менеджеров Нигерии (Возможно и действующий президент откликнится ) сделать не большой, но весомый вклад для сохранения нашей футбольной семьи. Для этого необходимо не много, просто посмотреть на происходящую ситуацию и совместно попробовать ее изменить в лучшую сторону!

В общем наговорил тут, но я думаю Вы меня поняли. Давайте проснемся. Ведь так играть будет интересней :hello:

Полностью согласен с первого слова и до последнего. Я новый человек в Нигерии, но в этом сезоне попытался зажечь Д2, написанием обзоров. Вижу-неудачно. Ну да ладно, дело такое. Конкурсы, болталки, блин, ну не знаю, что еще может взбодрить НАС. Мое личное мнение-президентов не должно быть. Зачем зависить целому кругу людей от них, либо нужно ограничить их полномочия, либо придумать что то новое. Но ведь это по всей лиги так должно быть. Такая ситуация не только у нас.

Евгений, Вам отдельное спасибо за обзоры Д2. На мой взгляд, в этом сезоне Вы один из лидеров по развитию Федерации Нигерии. От меня Вам за это отдельная благодарность и небольшая компенсация (как придет отпишитесь в личку). Так держать :beer: . Был бы президент у руля, можно было бы обсудить большее поощрение. К стати, кто хочет, тоже может поблагодарить эксперта, который в этом сезоне освещал Д2 ;)
denis_nikola
 
 
 


Вернуться в Нигерия