LAGOS Strategy University

проект по обмену опыта игры во ВСОЛ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 01 окт 2017, 17:15
Изображение

LAGOS Strategy University – проект по обмену опыта игры во ВСОЛ.


Проект объединяет в себе такие темы, как:
- Стратегия игры во ВСОЛ.
- Стратегия развития клуба
- Тактические схемы на поле
- Действие спецвозможностей, реальных игроков, опт2, опт1 и т.п.
- Работа с инфраструктурой
- Работа с молодёжью
- Работа с трансферами
- Помощь новичкам


Мы очень часто встречаем различные советы касательно стратегии игры во ВСОЛ по всему форуму – цель этого топика, объединить все это в одном.

Теги Университета:

 Развивайся!
#Развивайся! – в Нигерии есть множество клубов, которые развиваются, мягко говоря, со скрипом. Именно для таких клубов и их менеджеров, создана данная рубрика.
Под этим тегом приглашаю всех к обсуждению предложенного на общий суд клуба. Выскажитесь как бы вы строили и развивали предложенный клуб.

У каждого свое виденье и мнение (Многие построили ТОП клубы), высказывая их вы поможете подчерпнуть менеджеру интересные идеи для применения их в своем клубе. И в процессе обсуждения возможно подчерпнете и для своего что-то.

Это как минимум круто, что вы делитесь знаниями, как максимум в будущем поможет создать конкурентную и ТОПовую федерацию из Нигерии.

Будет проходить все довольно просто, я как топикстартер, задаю клуб для обсуждения – мы все делимся мнениями и когда они приходят к логическому концу или же иссякнут идеи, даю следующий на общий суд.

 Полезности
#Полезности - порой мы натыкаемся на интересные статьи, которые помогают нам разобраться с игрой, её правилами, механизмами и прочим. Порой же мы и являемся авторами данных статей. Прошу делиться подобным под этим тегом.

Лучшие и актуальные будут отправляться в библиотеку : )

Так же попрошу, указывать тематический тег, касательно чего информация:
#спецухи #новые_правила #стиль_игры и т.п.

Повторюсь: Это как минимум круто, что вы делитесь знаниями, как максимум в будущем поможет создать конкурентную и ТОПовую федерацию из Нигерии.

 Новичку!
#Новичку! – при старте мы все сталкивались с проблемами, который сейчас кажутся абсурдными. Абсолютно верно, мы были новичками игры во ВСОЛ. Под этим тегом, попрошу делится именно теми советами, которые Вам помогли бы в начале игре, но их никто не дал.

 Helpme
#Helpme – под этим тегом мы оповещаем, что этому городу нужен герой. Т.е. мы не знаем на что-то ответ, и просим жителей федерации в помочь в этом разобраться. Ставим тег и описываем проблему => ожидаем отклики => получаем советы => благодарим!


Библиотека


 Библиотека
Очень скоро здесь появится много интересной информации.



#Развивайся! Команда на обсуждение: Фёст Банк (Лагос, Нигерия)


Первой командой для обсуждения стратегии развития будет Фёст Банк - Дениса Моисеенко aka denis_nikola.
Взял эту команду, т.к. у нее за все время своего существования взят всего 1 трофей. Денис же взял команду в далеком 14-м сезоне. И на данный момент хотелось бы узнать ваше мнение, что нужно предпринять, дабы в скором времени мы увидели эту команду в борьбе за чемпионство Нигерии.

Спасибо!
sivkovskjy
 
 
 


Вернуться в Нигерия