Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 05 окт 2013, 21:44
sanchez писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8373&match_id=299405 вот так вот пошутил надо мной Геннадий. :grin: :mg: :( :???:
А если бы я коллизию не выиграл, то был бы разгромный счёт? :?
Нам такой "футбол" не нужен! :wise:
британский стиль с АМ ? :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение 63Живой63 07 окт 2013, 11:35
sanchez писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8373&match_id=299405 вот так вот пошутил надо мной Геннадий. :grin: :mg: :( :???:
А если бы я коллизию не выиграл, то был бы разгромный счёт? :?
Нам такой "футбол" не нужен! :wise:
Гена конечно пошутил, не без этого, но ведь и сам...., из трёх игроков нападения два дублёра и лишь один сильный игрок основы, его Гена и поломал.
Хотя чего тут говорить, по любому должен был выиграть.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение AGRocks 21 окт 2013, 15:54
Немного активизировавшись на страничке Сборной можно понемногу перекочевывать сюда.

Меня личто интересуют такие вопросы:
Как нам оживить федерацию?
Как стедать супер клуб?

П.С. Жду комментариев ber'a и stas'a
AGRocks
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение AGRocks 23 окт 2013, 16:33
AGRocks писал(а):Немного активизировавшись ...
Рано, конечно, я обрадовался :)
Ну ничего.. буду сам с собой общаться.
AGRocks
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Norwen 24 окт 2013, 17:40
AGRocks писал(а):Немного активизировавшись на страничке Сборной можно понемногу перекочевывать сюда.

Меня личто интересуют такие вопросы:
Как нам оживить федерацию?
Как стедать супер клуб?

П.С. Жду комментариев ber'a и stas'a

Хоть моих комментариев и не ждут ;)

Было бы неплохо организовать какой-то конкурс, если соберется достаточно участников. В свете начинающегося Чемпионата, можно бы подготовить что-то - Golden Glove когда-то пользовался успехом, вопрос есть ли у vkobra вдохновение провести его в 28 сезоне?
Формула-1 - довольно интересный конкурс, довольно популярный, может кому-то в ЮК будет интересном в подобном принять участие?
Еще могу предложить начать писать краткие обзоры по турам чемпионата - если, конечно, их кому-то интересно будет читать.
Norwen
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Mirka 25 окт 2013, 06:39
Norwen писал(а):
AGRocks писал(а):Немного активизировавшись на страничке Сборной можно понемногу перекочевывать сюда.

Меня личто интересуют такие вопросы:
Как нам оживить федерацию?
Как стедать супер клуб?

П.С. Жду комментариев ber'a и stas'a

Хоть моих комментариев и не ждут ;)

Было бы неплохо организовать какой-то конкурс, если соберется достаточно участников. В свете начинающегося Чемпионата, можно бы подготовить что-то - Golden Glove когда-то пользовался успехом, вопрос есть ли у vkobra вдохновение провести его в 28 сезоне?
Формула-1 - довольно интересный конкурс, довольно популярный, может кому-то в ЮК будет интересном в подобном принять участие?
Еще могу предложить начать писать краткие обзоры по турам чемпионата - если, конечно, их кому-то интересно будет читать.

1) На счет - "ждут или не ждут комментариев"
Отвечаю: некоторые очень даже ждут, любой комментарий всегда свидетельствует о том, что Форум еще жив пока-что, что Форум еще не умер!
А от прекрасного пола - вдвойне, то-бишь каждый комментарий как за два!!! :-)

2) Действительно - а куда подевались те активисты в прошлом, которые в прошлых сезонах на Форуме засвечивались?
Хорошо бы их вернуть обратно, глядишь бы, неплохая толпа набралась бы тады!

3) Конкурс организовать было бы неплохо, но учитывая, что у нас народ в основе своей ленивые до Форума, то конкурс желательно придумать такой, чтобы меньше думать и меньше кнопок нажимать, может тогда что-нить и сдвинется в положительную сторону.

4) Обзоры читать интересно те, в которых не просто констатируется факт (результаты матчей), а где есть какие-либо приколы или необычная стилистика написания.
Вот кто такие обзоры сможет черкануть, тому успех в Южной Корее обеспечен будет!

5) На счет - "Как нам оживить федерацию?"
Ну у меня тут два варианта: 1) писать, писать и еще раз писать, пока терпение не лопнет - как говорится - "писака и труд - все перетрут".
2) Начать на Форуме публично всех "обливать грязью", глядишь люди реагировать начнут, ответку будут возвращать на Форуме, так может и расшевелим наш Форум!!! :grin:

6) На счет - "как сделать супер клуб?"
Если ты имел ввиду свой клуб - то делай, кто тебе мешает? Если ты имел ввиду мой клуб - то я это и стараюсь делать! Если ты имел совсем другой клуб, то дадим возможность делать тому кто им управляет!! Ну а если, все же, ты имел ввиду Сборную, то Сборная - это не клуб. Но я бы предложил делать супер Сборную - НА СТРАНИЧКЕ СБОРНЫЕ!!! :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Norwen 25 окт 2013, 13:00
Mirka писал(а):4) Обзоры читать интересно те, в которых не просто констатируется факт (результаты матчей), а где есть какие-либо приколы или необычная стилистика написания.
Вот кто такие обзоры сможет черкануть, тому успех в Южной Корее обеспечен будет!


Могу попробовать, авось что-то и получится.

Я за "оживление" федерации, но достаточное количество времени (не просто составы отправить и форум просмотреть-ответить) могу уделять только на выходных, так что если есть что-то интересное - задание, предложение, что не требует каждодневного участия - я бы взялась с удовольствием.
Norwen
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 31 дек 2013, 14:42
всех менеджеров ЮК с наступающим Новым Годом :beer:

Изображение
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 31 дек 2013, 19:28
Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 31 дек 2013, 20:28
AGRocks писал(а):Немного активизировавшись на страничке Сборной можно понемногу перекочевывать сюда.

Меня личто интересуют такие вопросы:
Как нам оживить федерацию?
Как стедать супер клуб?

П.С. Жду комментариев ber'a и stas'a
Ух как я поздно прочитал :) Под Новый год. Да сколько там его делать? Не, ну времени много конечно надо, сезонов 15 пожалуй если с нуля. А вон Mirka кстати вроде подготовился к началу создания :)
А именно в твоем случае я не вижу другого пути, как продать тех молодых что есть, купить 22 ветерана (или лучше что то типа 28/45, они дешевые), потом 8-11 молодых (лучше корейцев) и вперед. 22 спецухи в первые сезоны плюс 4-5 с базы.
Можно попытать прокачать тех что есть, но... На 11 человек основы, таких как эти что есть, денег не хватит. А 17-18 леток брать уже поздно, ведь нужно чтоб команда примерно одного возраста была ( иначе максимума S11 не достигнуть).
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Dammion 31 дек 2013, 22:13
всех с наступающих новым годом)
Dammion
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 01 янв 2014, 21:50
Лишний раз убедился, что Гена - долбоед :molot:. На хрен нужны такие товарищеские матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548626, где игроки выбывают на 5 матчей :wise: . Тем более ведущие. Знает, *вырезано*, кого выводить из строя накануне кубкового финала. Боялся я этого, но решил не халявить и выставил боевой состав, и очередной раз получил от Гены по носу. Жаль кубка нам теперь не видать... ;(
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 02 янв 2014, 21:12
sanchez писал(а):Лишний раз убедился, что Гена - долбоед :molot:. На хрен нужны такие товарищеские матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548626, где игроки выбывают на 5 матчей :wise: . Тем более ведущие. Знает, *вырезано*, кого выводить из строя накануне кубкового финала. Боялся я этого, но решил не халявить и выставил боевой состав, и очередной раз получил от Гены по носу. Жаль кубка нам теперь не видать... ;(

Сегодня я всё понял. Это Гена мне такой новогодний подарок сделал. :grin: Или Инчхону? :? Чую что-то ещё будет в ближайших матчах - товарищеских и официальных. :talk:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Give Me Your Blood 03 янв 2014, 12:38
Не играю товарняки, и нет такой проблемы. :?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 04 янв 2014, 00:12
Вот и я держался до поры до времени. А тут надо было выходные занять, и вот он - результат.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея