Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 23 авг 2012, 15:40
Такие люди как Жека,Вова Корнеев(надеюсь фамилию правильно написал) да что греха таить и Самвел нужны ВСОЛу и федерации Туниса в частности!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение S@MIGO 25 авг 2012, 23:06
Лидер Д2 в соперники по кубку попался, тяжело будет опять начинать играть на 2 фронта...КАК итак нас прилично тормознул, уже 5 очков от Транспора отстаем...хотя наверное повторить брозовый результат было бы очень даже неплохо....пока соперники готовы лучше, ну и нам фарта не хватает, чтобы на жилах вытаскивать матчи с достатоно небольшим перевесом... :rot:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 26 авг 2012, 09:17
МесСИЯ писал(а):Лидер Д2 в соперники по кубку попался, тяжело будет опять начинать играть на 2 фронта...КАК итак нас прилично тормознул, уже 5 очков от Транспора отстаем...хотя наверное повторить брозовый результат было бы очень даже неплохо....пока соперники готовы лучше, ну и нам фарта не хватает, чтобы на жилах вытаскивать матчи с достатоно небольшим перевесом... :rot:
Конечно, бронза будет отличным результатом, Игор. Да, и в кубке можешь далеко продвинуться ;).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 27 авг 2012, 01:28
Как кому молодёжь? Мне в этом сезоне гена сплошных пароолимпейцев подогнал, причем во все команды... Хоть ломай эту спортшколу, за все время 1 суперталант был 16 летний, достало уже :mg:
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение yMHuk 27 авг 2012, 03:03
Начальник писал(а):Как кому молодёжь? Мне в этом сезоне гена сплошных пароолимпейцев подогнал, причем во все команды... Хоть ломай эту спортшколу, за все время 1 суперталант был 16 летний, достало уже :mg:
Да пздц бесит эта никчёмная система))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 27 авг 2012, 03:05
Я такого ни разу не видел 3 игрока в возрасте 16 лет
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение yMHuk 27 авг 2012, 03:49
jokerc1 писал(а):Я такого ни разу не видел 3 игрока в возрасте 16 лет
кому то всё а кому то никуя......тупарылый рандом)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 27 авг 2012, 08:19
У меня талант 18-36, ништяк, будет монстром.
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 авг 2012, 08:23
jokerc1 писал(а):Я такого ни разу не видел 3 игрока в возрасте 16 лет
Отличные тренеры в твоей ДЮСШ. :cool:
:-) :-) :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение osert2010@mail.ru 27 авг 2012, 09:24
jokerc1 писал(а):Я такого ни разу не видел 3 игрока в возрасте 16 лет
Клуб слаб, спортшкола хорошая, ни чего удивительного.

У меня есть догадки на тему прихода молодежи. Думаю, что "качество" приходящей молодежи зависит от модификатора цен на странице платных услуг. Например у моей газельки написано так: "Цена: 95% [?], причина: Участник конференции любительских клубов".
Так вот, если этот показатель ниже 100%, то вероятность прихода хорошей молодежи(если с/ш приличного уровня) высока и наоборот. В чём важность этой теории? В том, что даже в команду из д1 может прийти качественная молодежь(если клуб аутсайдер по показателям Vs, общей стоимости и прочее, то он имеет низкий коэф. модификатора цен).

Другой пример, мой первый клуб Хубентут. В виртуальном магазине написано: "Цена: 110% [?], причина: В тройке лучших команд дивизиона D2", при том, что клуб 10-й по силе в дивизионе. Молодежь слабенькая пришла, а вот аналог моего клуба, только "более дешёвый" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14429. 16/36 пришел и я не думаю, что дело только в рандоме.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Вовик 27 авг 2012, 09:30
Начальник писал(а):Как кому молодёжь? Мне в этом сезоне гена сплошных пароолимпейцев подогнал, причем во все команды... Хоть ломай эту спортшколу, за все время 1 суперталант был 16 летний, достало уже :mg:
Та пздц пришел.3 игрока пришло, из них только ни рыба ни мясо 16-32.Ну что же, состав пополняется сливниками.Буду растить то что есть. :roll:
Вовик
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 авг 2012, 09:50
А у нас 1 уровень. Будем напрягать селекционный отдел и искать прошлогоднюю молодежь по всей стране.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 27 авг 2012, 11:49
У меня в обе команды 16-летние пришли!В тунисе за кипера возьмусь!История повторяется!И фамилия подходящая Сейф!Так что когда увидите в юниорке кипера из КЛК,а все к этому идет не удивляйтесь!

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 20 секунд:
У меня вопрос:у нас 51 клуб в клк почему бы не создать еще один дивизион если возможно?
ну и так чтобы отвлечся:захожу в гости к другу он говорит что то у меня молодеж второй год не приходит!Гляжу,а у него школа первого уровня
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 авг 2012, 18:51
jokerc1 писал(а):У меня вопрос:у нас 51 клуб в клк почему бы не создать еще один дивизион если возможно?
На следующий сезон будут окрыты 4 четвертых дивизиона по 8 команд (в сумме 32) + в КЛК, как минимум, 20-25. Постараюсь в следующем сезоне довести число зарегенных команд до 128, чтобы 26-ой сезон начать с 4-ми дивами по 16 команд + еще для создания конкуренции несколько (8) команд в КЛК. Итого 136...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 27 авг 2012, 20:05
osert писал(а):
jokerc1 писал(а):Я такого ни разу не видел 3 игрока в возрасте 16 лет
Клуб слаб, спортшкола хорошая, ни чего удивительного.

У меня есть догадки на тему прихода молодежи. Думаю, что "качество" приходящей молодежи зависит от модификатора цен на странице платных услуг. Например у моей газельки написано так: "Цена: 95% [?], причина: Участник конференции любительских клубов".
Так вот, если этот показатель ниже 100%, то вероятность прихода хорошей молодежи(если с/ш приличного уровня) высока и наоборот. В чём важность этой теории? В том, что даже в команду из д1 может прийти качественная молодежь(если клуб аутсайдер по показателям Vs, общей стоимости и прочее, то он имеет низкий коэф. модификатора цен).

Другой пример, мой первый клуб Хубентут. В виртуальном магазине написано: "Цена: 110% [?], причина: В тройке лучших команд дивизиона D2", при том, что клуб 10-й по силе в дивизионе. Молодежь слабенькая пришла, а вот аналог моего клуба, только "более дешёвый" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14429. 16/36 пришел и я не думаю, что дело только в рандоме.
да уже наверно все подметили, что в слабые команды приходит отличная молодежь. Если сила вс меньше 1000))
и тут нет зависимости от того каким ты аутсайдером в Д1 состоишь, всё от ВС
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис