Сборные ОАЭ (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 04 май 2009, 10:25
Поддержу Олега и заодно Дмитрия, нашего бывшего Президента. У Национальной сборной и Юношеской эти спаренные игры через неделю очень важны, да и у нашей молодежи очень важный матч в субботу. Поэтому я бы честно посоветовал командам у которых львиная доля сборников разных возрастов, дабы не тратить индивидуалки, просто выставить общим изменением физы, нужную форму и держать на 0 усталость. Понятно конечно, что это может очень сильно ударить по интересам собственной команды в чемпионате, а для наших флагманов еще и в мирокубках, но я считаю что престиж страны на международной арене в рамках сборных это намного большее. Решать вам уважаемые менеджеры.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность кто уже сделал для сборных и кто еще я думаю сделает. :hello:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 04 май 2009, 20:01
Ближе к играм ещё поговорим! С каждым лично! 8)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 05 май 2009, 11:24
Сейчас зараннее прикинул, и получается, что матч с Непалом на следующих выходных, очень и очень важный матч с турнирной точки зрения получается у нашей молодежки очень и очень херовым. Нашу молодежку с такой формой, даже монголы могут обыграть если они будут в хорошей форме. И я не шучу. Если сравнить с матчами этих выходных то наша сборная к матчу с Непалом подходит с готовностью около 40% от нашей реальной силы. Сами представляете что из нас сделает соперник. Так что мотайте на ус.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение rus_us 05 май 2009, 19:32
Сейчас для некоторых команд наступает период изменения формы. Может предложить тренерам либо изменить формы отдельных игроков либо прямо форму команды?
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 05 май 2009, 22:58
Я уже предложил эту идею в верхнем сообщении на этой странице. Ближе к часу X попробую довести эту мысль через личку
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 12 май 2009, 07:45
победили со скрипом. Но все таки победа. На этих выходных две в стеричи со сб. Индонезии и сб. Нов. Зеландии. Прошу всех менеджеров подвести своих сборников в оптимальном состоянии. Конкретно по игрокам дам знать на днях.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 13 май 2009, 23:04
М-да. До среды у меня еще были надежды что я со скрипом наберу состав на матч с Непалом, который надо выигрывать обязательно, но после матчей 11 тура в среду мои планы практически рухнули. Якут сыграл уже 9 матч подряд и теперь даже отдых в пятницу не даст ему толком сбить усталость, будет она у него 16. В состав попадет наврядли слишком уж слаб и сильна вероятность получить травму, но скорее всего придется, потому как в этом же туре получил травму еще одна надежда на эти выходные Халаф Исмаил. Пусть его медики и поставят на ноги за одну игру, но также усталость у него будет 15 и такие же вопросы??? Надеюсь хоть Джуме дадут отдых в пятницу.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение rus_us 14 май 2009, 23:12
Давайте все проблемы и вопросы освещать в новостях. Много голов лучше чем одна или две. :)
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 17 май 2009, 15:08
первый акт пройден успешно. Теперь на пути команда Новая Зеландия. Удачи всем нам
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 17 май 2009, 21:46
Во втором акте не повезло. Собственно страна уже должна к этому привыкнуть.

У юниоров вообще пипец. Ничего не получается у меня.

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Кстати большое спасибо нашим менеджерам. На просьбы откликаются все абсолютно и идут навстречу! (Тренер Иттихада давно не в счет).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 18 май 2009, 07:17
тренерам огромное спасибо. Проигранно сражение а не битва. Осталось еще восемь игр. и причем 5 из них дома. Так что ни что еще не потеряно.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 18 май 2009, 17:11
Про то что выбрал британь я не стал уже высказываться в комментариях, потому как у меня единственное объяснение, видимо браузер глючит (за последний меясц таких накладок с выбором стиля и схем у меня уже несколько). Потому как я точно собирался играть нормальным стилем и на 100% был уверен что поставил именно его. Я не дурак, не первый сезон играю во ВСОЛЕ и знаю правила и как считается состав. Поэтому поражение от Непала беру полностью на себя, потому как просто обязан был лишний раз проверить тактические построения своей команды на 200%. Но шансы еще есть. Буду напрягать все свои извилины
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение rus_us 18 май 2009, 19:19
Можно, только, посоветовать поставить несколько альтернативных браузеров, если есть сомнения в надежности. В том, что ты это все знаешь - я не сомневаюсь и потому британь выглядела еще более непонятной. Хотя конечно можно было пробовать комбу ловить, но это был бы большой риск. Новость для всех менеджеров, многие из которых ленятся заглядывать в правила и это было лишнее напоминание. Обидно только, что мачт был "суперважный". Ну и будем ловить шансы.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 19 май 2009, 16:50
Кстати почитал на других ветках форума, оказалось супер был "съеден" погодными условиями. Видимо 26 градусов при солнечной температуре это слишком для супернастроенных игроков :(
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 20 май 2009, 07:15
Доброе время суток! Прошу менеджеров следующих игроков не нагружать в пятницу играми за клуб:
Абдулшах Ф. -Аль-Шарджа
Салем О.- Хамра Айленд
Халил Ф. - Аль-Ахли
Морси К. - Аджман
Кассим М. - Аль-Ахли

с уважением.
Можно продублировать через президента в новостях. Если не трудно.

Добавлено спустя 46 секунд:
+ Ахмад З. Аль-Айн
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ