Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 24 фев 2012, 18:52
Minia писал(а):чудес не бывает... одному человеку даже с маленькой федерацией проблем хватит... а если актив развалится, то и президентству конец... обзоры, турнирные развлекаловки ... не сделают ФФ сильнее.. надо выстраивать руководство в дивах... там у нас полный глушняк... от этого и малышей нет, а те что есть не прокачиваются путем....как то надо помогать ребятам подниматься с колен... естественно тем, кто хочет подняться... раньше было такое понятие "касса взаимопомощи"... берешь общаковые деньги... потом постепенно возвращаешь... еще и по-другому делали.... каждый месяц скидывали фиксированную сумму, чтобы в конце года (или по определенному графику) получить все выплаты сразу... думаю, что Юра мог бы развить эту идею...

Актив безусловно нужен. Но команды сами должны растить молодых и без сторонней помощи, это выгодно (вырастил мальца спецушного, продал усилил команду + осталось на прокачку нового поколения), и глупо это не понимать, проблема лишь в том что могут это делать слабые клубы, так как к ним приходит львиная доля 16-ти леток. Президенту стоит расширить Д3 причем привлечь туда людей которые уже проявили себя в развитии молодежи в других федерациях, рекомендации вроде никто не отменял. Да и заниматься общением с такими менеджерами должен тренер юниорки в большей степени. Это касаемо юниорки.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Иными словами активное сильное Д3 = сильная юниорка => сильная молодежка => сильная национальная сборная
А ведь еще остаются мирокубки, о них тоже нужно будет поговорить.
Oleg7
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 24 фев 2012, 20:23
Oleg7 писал(а):
Minia писал(а):чудес не бывает... одному человеку даже с маленькой федерацией проблем хватит... а если актив развалится, то и президентству конец... обзоры, турнирные развлекаловки ... не сделают ФФ сильнее.. надо выстраивать руководство в дивах... там у нас полный глушняк... от этого и малышей нет, а те что есть не прокачиваются путем....как то надо помогать ребятам подниматься с колен... естественно тем, кто хочет подняться... раньше было такое понятие "касса взаимопомощи"... берешь общаковые деньги... потом постепенно возвращаешь... еще и по-другому делали.... каждый месяц скидывали фиксированную сумму, чтобы в конце года (или по определенному графику) получить все выплаты сразу... думаю, что Юра мог бы развить эту идею...

Актив безусловно нужен. Но команды сами должны растить молодых и без сторонней помощи, это выгодно (вырастил мальца спецушного, продал усилил команду + осталось на прокачку нового поколения), и глупо это не понимать, проблема лишь в том что могут это делать слабые клубы, так как к ним приходит львиная доля 16-ти леток. Президенту стоит расширить Д3 причем привлечь туда людей которые уже проявили себя в развитии молодежи в других федерациях, рекомендации вроде никто не отменял. Да и заниматься общением с такими менеджерами должен тренер юниорки в большей степени. Это касаемо юниорки.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Иными словами активное сильное Д3 = сильная юниорка => сильная молодежка => сильная национальная сборная
А ведь еще остаются мирокубки, о них тоже нужно будет поговорить.
Я не буду спорить.... посмотри пожалуйста http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 http://www.fifa08.ru/player.php?num=855314 они пришли в команду D1 дивизиона, а теперь покажи суперигроков из D-3... это не абстрактный флуд, а конкретная жизнь..золотая серединка в D2 дивизионе, где более менее и база и деньги... но и мои примеры говорят, о недопустимости уничтожения спортшкол!!!! и могу тебя огорчить ... слабые клубы вырастить звезду практически не могут!!!! из-за отсутствия спортшколы нужного уровня и спортцентра, ветеранов в нужном колличестве и нужного достоинства и элементарно... ДЕНЕГ!!!! ну а на счет потока желающих взять команду из третьего дивизиона Гайаны .. да еще и по рекомендации.... я только ЗА!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Oleg7 24 фев 2012, 20:49
Minia писал(а):Я не буду спорить.... посмотри пожалуйста http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 http://www.fifa08.ru/player.php?num=855314 они пришли в команду D1 дивизиона, а теперь покажи суперигроков из D-3... это не абстрактный флуд, а конкретная жизнь..золотая серединка в D2 дивизионе, где более менее и база и деньги... но и мои примеры говорят, о недопустимости уничтожения спортшкол!!!! и могу тебя огорчить ... слабые клубы вырастить звезду практически не могут!!!! из-за отсутствия спортшколы нужного уровня и спортцентра, ветеранов в нужном колличестве и нужного достоинства и элементарно... ДЕНЕГ!!!!

Ты молодец не спорю, классно что к тебе приходят 16-ти летки. Но и я отвечаю за свои слова, потому что сам растил во многих командах молодежь и в основном это были команды из Д3. И растил без всяких взносов и фондов, а просто для сборной, мне было приятно помогать федерации и это были хорошие игроки с кучей спецух. Все дело в желании. Ко мне и в сильные команды приходили 16-ти летки и я их растил. Но! Это крайне редкое явление.
Я вижу хороших 16-ти леток у команд из Д3 с хорошей базой и баблом, но к сожалению они их не качают, как я писал выше нужны активные менеджеры которые любят растить молодежь как ты. Если эти не хотят то ты ж их не будешь силой заставлять? Нужно расширяться искать единомышленников.
Oleg7
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 24 фев 2012, 20:58
Oleg7 писал(а):
Minia писал(а):Я не буду спорить.... посмотри пожалуйста http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 http://www.fifa08.ru/player.php?num=855314 они пришли в команду D1 дивизиона, а теперь покажи суперигроков из D-3... это не абстрактный флуд, а конкретная жизнь..золотая серединка в D2 дивизионе, где более менее и база и деньги... но и мои примеры говорят, о недопустимости уничтожения спортшкол!!!! и могу тебя огорчить ... слабые клубы вырастить звезду практически не могут!!!! из-за отсутствия спортшколы нужного уровня и спортцентра, ветеранов в нужном колличестве и нужного достоинства и элементарно... ДЕНЕГ!!!!

Ты молодец не спорю, классно что к тебе приходят 16-ти летки. Но и я отвечаю за свои слова, потому что сам растил во многих командах молодежь и в основном это были команды из Д3. И растил без всяких взносов и фондов, а просто для сборной, мне было приятно помогать федерации и это были хорошие игроки с кучей спецух. Все дело в желании. Ко мне и в сильные команды приходили 16-ти летки и я их растил. Но! Это крайне редкое явление.
Я вижу хороших 16-ти леток у команд из Д3 с хорошей базой и баблом, но к сожалению они их не качают, как я писал выше нужны активные менеджеры которые любят растить молодежь как ты. Если эти не хотят то ты ж их не будешь силой заставлять? Нужно расширяться искать единомышленников.
спасибо за добрые слова... в других федерациях... просто на меня орут до хрипоты и не видят моих аргументов... давай искать единомышленников среди тех ребят, что сегодня играют в ФФ... как ты сам говоришь, таланты приходят и в сильные дивизионы... но...все дело в менеджерах!!!! увеличение числа команд не приводит к росту качества менеджеров... и .. что самое главное, снижает "управляемость" федерацией... а у нас федерация и так... не управляема...нужны кураторы див.. много чего нужно, но самое главное, нужен Президент!!! с большой буквы!!! что толку нам здесь обсуждать как строить будущее... будет хреновый президент и мы будем в том же месте, что и сегодня...
PS в ФФ России более 150 команд... угадайте с трех раз, сколько в ней заинтересованных менеджеров? скажу сам... около десятка... остальные 140...это тот совершенно не нужный никому баласт, который придет с расширением ФФ и к нам... думаете суперактив придет? вполне возможно... в смысле идей, конкурсов, руководства ФФ в конце-концов... а вот в смысле продвинутых клубов.... эт года через 3-4, если удача улыбнется... давайте не уповать на суперменеджеров, стремящихся в нашу ФФ... давайте растолкаем спящих среди уже играющих :talk:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 24 фев 2012, 22:19
Minia писал(а):Я не буду спорить.... посмотри пожалуйста http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 http://www.fifa08.ru/player.php?num=855314 они пришли в команду D1 дивизиона, а теперь покажи суперигроков из D-3... это не абстрактный флуд, а конкретная жизнь..золотая серединка в D2 дивизионе, где более менее и база и деньги... но и мои примеры говорят, о недопустимости уничтожения спортшкол!!!! и могу тебя огорчить ... слабые клубы вырастить звезду практически не могут!!!! из-за отсутствия спортшколы нужного уровня и спортцентра, ветеранов в нужном колличестве и нужного достоинства и элементарно... ДЕНЕГ!!!! ну а на счет потока желающих взять команду из третьего дивизиона Гайаны .. да еще и по рекомендации.... я только ЗА!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736615
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687267 - Теряет правда сволочь сильно в баллах.

Единственное, что обрастать спецухами они начинают у меня с 17 лет.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Oleg7 24 фев 2012, 22:22
Minia писал(а):спасибо за добрые слова... в других федерациях... просто на меня орут до хрипоты и не видят моих аргументов... давай искать единомышленников среди тех ребят, что сегодня играют в ФФ... как ты сам говоришь, таланты приходят и в сильные дивизионы... но...все дело в менеджерах!!!! увеличение числа команд не приводит к росту качества менеджеров... и .. что самое главное, снижает "управляемость" федерацией... а у нас федерация и так... не управляема...нужны кураторы див.. много чего нужно, но самое главное, нужен Президент!!! с большой буквы!!! что толку нам здесь обсуждать как строить будущее... будет хреновый президент и мы будем в том же месте, что и сегодня...
PS в ФФ России более 150 команд... угадайте с трех раз, сколько в ней заинтересованных менеджеров? скажу сам... около десятка... остальные 140...это тот совершенно не нужный никому баласт, который придет с расширением ФФ и к нам... думаете суперактив придет? вполне возможно... в смысле идей, конкурсов, руководства ФФ в конце-концов... а вот в смысле продвинутых клубов.... эт года через 3-4, если удача улыбнется... давайте не уповать на суперменеджеров, стремящихся в нашу ФФ... давайте растолкаем спящих среди уже играющих :talk:

Я поспрашиваю у наших менеджеров может кто продаст в следующем сезоне нынешнего 16-ти летку, хотя бы с парой спецух за разумную цену.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
буду растить
Oleg7
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 24 фев 2012, 22:34
Oleg7 писал(а):
Minia писал(а):спасибо за добрые слова... в других федерациях... просто на меня орут до хрипоты и не видят моих аргументов... давай искать единомышленников среди тех ребят, что сегодня играют в ФФ... как ты сам говоришь, таланты приходят и в сильные дивизионы... но...все дело в менеджерах!!!! увеличение числа команд не приводит к росту качества менеджеров... и .. что самое главное, снижает "управляемость" федерацией... а у нас федерация и так... не управляема...нужны кураторы див.. много чего нужно, но самое главное, нужен Президент!!! с большой буквы!!! что толку нам здесь обсуждать как строить будущее... будет хреновый президент и мы будем в том же месте, что и сегодня...
PS в ФФ России более 150 команд... угадайте с трех раз, сколько в ней заинтересованных менеджеров? скажу сам... около десятка... остальные 140...это тот совершенно не нужный никому баласт, который придет с расширением ФФ и к нам... думаете суперактив придет? вполне возможно... в смысле идей, конкурсов, руководства ФФ в конце-концов... а вот в смысле продвинутых клубов.... эт года через 3-4, если удача улыбнется... давайте не уповать на суперменеджеров, стремящихся в нашу ФФ... давайте растолкаем спящих среди уже играющих :talk:

Я поспрашиваю у наших менеджеров может кто продаст в следующем сезоне нынешнего 16-ти летку, хотя бы с парой спецух за разумную цену.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
буду растить
я не фига не понимаю... но ко мне идут 16-летки... в этом сезоне одного продал Саньку... ну не может один человек прокачать больше трех... и это много... а сердце болит... не могу видеть, как 16-летка загибается... если будут и дальше приходить, буду раздавать всех, кого не смогу прокачать по желающим ребятам..

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 13 секунд:
Ставр писал(а):
Minia писал(а):Я не буду спорить.... посмотри пожалуйста http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 http://www.fifa08.ru/player.php?num=855314 они пришли в команду D1 дивизиона, а теперь покажи суперигроков из D-3... это не абстрактный флуд, а конкретная жизнь..золотая серединка в D2 дивизионе, где более менее и база и деньги... но и мои примеры говорят, о недопустимости уничтожения спортшкол!!!! и могу тебя огорчить ... слабые клубы вырастить звезду практически не могут!!!! из-за отсутствия спортшколы нужного уровня и спортцентра, ветеранов в нужном колличестве и нужного достоинства и элементарно... ДЕНЕГ!!!! ну а на счет потока желающих взять команду из третьего дивизиона Гайаны .. да еще и по рекомендации.... я только ЗА!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736615
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687267 - Теряет правда сволочь сильно в баллах.

Единственное, что обрастать спецухами они начинают у меня с 17 лет.
Ставр, извини... не понял, что ты этими ссылками хотел сказать..и почему 16-летки у тебя обрастают так поздно спецухами? ветеранов нет? или стратегия развития комаеды того требует? в плане потери балов... у меня Гопол проверен в СЦ ...100% приобретение балов, а поставил в чемпе и он сразу потерял... вот и думаю, что делать... решил потерпеть....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 25 фев 2012, 00:05
Вы кажется забыли, что это тема для общения с Президентом, а в данный момент - обсуждения кандидатов.
Выскажу своё мнение насчет кандидатов. Все конечно хороши по-своему, но Артема я хотел бы видеть возглавляющим национальную сборную, с его знаниями и опытом лучше кандидатуры не найти. А на пост Президента Ставр идеальный вариант. Потому что человек почти в одиночку создает Д3-В(!) несмотря на отсутствие поддержки от других менеджеров, также у него есть время и главное желание постоянно добывать интересную информацию (и выкладывать в "Новой газете Гайаны") и активно учавствовать в жизни Федерации.
Надеюсь никого не обидел, просто высказал свое мнение.
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 25 фев 2012, 00:11
SoUR писал(а):Вы кажется забыли, что это тема для общения с Президентом, а в данный момент - обсуждения кандидатов.
Выскажу своё мнение насчет кандидатов. Все конечно хороши по-своему, но Артема я хотел бы видеть возглавляющим национальную сборную, с его знаниями и опытом лучше кандидатуры не найти. А на пост Президента Ставр идеальный вариант. Потому что человек почти в одиночку создает Д3-В(!) несмотря на отсутствие поддержки от других менеджеров, также у него есть время и главное желание постоянно добывать интересную информацию (и выкладывать в "Новой газете Гайаны") и активно учавствовать в жизни Федерации.
Надеюсь никого не обидел, просто высказал свое мнение.
Юра... вопрос , конечно не в информации, которую добывает Ставр... мы ищем настоящего руководителя!!!! активистов вроде хватает, а вот руки умного менеджера не видно... ну сколько будем художественной самодеятельностью заниматься... в одиночку проблем ФФ не решить.... и роль Президента вижу в управлении, а не в новостных репликах и организации конкурсов...Ставр без всякого сомнения и в одиночку создаст и D4! дальше что? ну представим на минуту, что ФФ увеличилась в два раза...и что? сборные стали сильнее от этого? работа с юниорами, ветеранами улучшилась? новые менеджеры стали активом федерации? ну вот в это я откровенно не верю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 25 фев 2012, 11:43
Вопрос конечно же не в информации, которую добывает Ставр. Вопрос в том,что в последнее время никто больше не занимается подобным. И каким бы классным не был актив, а у Федерации с 48 клубами и 64 совершенно разные перспективы. Как уже говорил Артем, пусть в Федерации и будет мертвый форум, но если хотя бы часть новичков Д3 и Д4 начнет растить своих талантов, то это сразу же отразиться на юниорке, а дальше:
Oleg7 писал(а):Иными словами активное сильное Д3 = сильная юниорка => сильная молодежка => сильная национальная сборная
А трёп на форуме конечно же делает Гайану дружнее, но на результатах никак не отображается. Например, еще в 17ом сезоне Гайана была 5ой в рейтинге в мирокубках в зоне КОНКАКАФ, а теперь посмотрите на каком мы сейчас месте (специально не напишу, кому интересно - тот и так знает, а остальные пусть сами заглянут в рейтинги)? Хотя всё это время форум был достаточно активен.
Надо разделять понятия активности Федерации и её силы в футбольном мире.
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 25 фев 2012, 12:15
SoUR писал(а):Надо разделять понятия активности Федерации и её силы в футбольном мире.
а у нас, собственно, ни того, ни другого.. да и к чему активность, если она не приводит к реальным результатам? может по этой причине многие менеджеры не заходят на форумы? упираюсь, как баран... чтобы довести до всех моих друзей простую мысль... ВСОЛ - игра коллективная... и только конретной работой коллектива под руководством президента можно что-либо изменить в ФФ... а иначе будем плыть по пути полнейшего отстоя... к сожалению, конкурсы, обзоры и флуд на форумах к конкретной работе по развитию ФФ никакого отношения не имеют..

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
SoUR писал(а): но если хотя бы часть новичков Д3 и Д4 начнет растить своих талантов, то это сразу же отразиться на юниорке
что мешает сегодня ребятам из D3 заниматься этой работой? а уж, что будет мешать этим заниматься ребятам из D4 всем понятно, кто поднимал свой клуб с нуля...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение фокс836 25 фев 2012, 13:38
Я новичок ВСОЛа и ФФ Гайаны. Я считаю, что президент и актив ФФ должны больше сотрудничать и помогать новичкам и новеньким ФФ. Как?.. Я не знаю... Но ведь есть какие-то методики, рычаги. Попробую объяснить почему это надо именно в Гайане. У нас нет стимула для новых менеджеров для игры в Гайане ввиду объективных причин, а именно: новых команд не появлялось сезонов 5, поэтому самая сильная команда конференции слабее самой слабой команды D3 раза в 1.5. И стимул выйти в D3 проподает. А зачем - что бы в следующем сезоне вылететь обратно. Новые команды станут конкурентноспособными сезона через 3-4 (в лучшем случае). Не все понимают, что играя в D3 силу набираешь быстрей. И для этого может быть есть смысл заинтересовывать определенными задачами. Например вырастить игрока для юниорки. То что написано на форуме - это для команд с высоким уровнем базы, у новичков этого нет. И, я считаю, нужно опытным менеджерам, может быть индивидуально, научить подсказать, как правильно спланировать развитие базы для той или иной цели. Может я не прав, но то что меня не замечают мне не добавляет оптимизиа... И признаюсь было очень приятно прочитать в газете про обзор новых команд (где упоминалась и моя команда). Может ворос озвученый мной поможет удержать и подтолкнуть к активности новичков ФФ.
фокс836
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 25 фев 2012, 13:44
Jim Fox писал(а):Я новичок ВСОЛа и ФФ Гайаны. Я считаю, что президент и актив ФФ должны больше сотрудничать и помогать новичкам и новеньким ФФ. Как?.. Я не знаю... Но ведь есть какие-то методики, рычаги. Попробую объяснить почему это надо именно в Гайане. У нас нет стимула для новых менеджеров для игры в Гайане ввиду объективных причин, а именно: новых команд не появлялось сезонов 5, поэтому самая сильная команда конференции слабее самой слабой команды D3 раза в 1.5. И стимул выйти в D3 проподает. А зачем - что бы в следующем сезоне вылететь обратно. Новые команды станут конкурентноспособными сезона через 3-4 (в лучшем случае). Не все понимают, что играя в D3 силу набираешь быстрей. И для этого может быть есть смысл заинтересовывать определенными задачами. Например вырастить игрока для юниорки. То что написано на форуме - это для команд с высоким уровнем базы, у новичков этого нет. И, я считаю, нужно опытным менеджерам, может быть индивидуально, научить подсказать, как правильно спланировать развитие базы для той или иной цели. Может я не прав, но то что меня не замечают мне не добавляет оптимизиа... И признаюсь было очень приятно прочитать в газете про обзор новых команд (где упоминалась и моя команда). Может ворос озвученый мной поможет удержать и подтолкнуть к активности новичков ФФ.
КРАСАВА!!! не в бровь, а в глаз бьешь!!! хотя по поводу быстрого роста в D3... промолчу... не знаю.. не был в конференции... возможно, ты прав на все 100%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 25 фев 2012, 17:42
Minia писал(а):КРАСАВА!!! не в бровь, а в глаз бьешь!!! хотя по поводу быстрого роста в D3... промолчу... не знаю.. не был в конференции... возможно, ты прав на все 100%
Михаил, в любом случае выход в дивизион выше дает больше баллов с игры, заметил это особенно хорошо выйдя из 4 в 3 дивизион в Австрии.
Думаю разницы нет из КЛК в 3, или из 2 в 1 дивизион, всё равно баллов больше.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 25 фев 2012, 23:28
Ставр писал(а):
Minia писал(а):КРАСАВА!!! не в бровь, а в глаз бьешь!!! хотя по поводу быстрого роста в D3... промолчу... не знаю.. не был в конференции... возможно, ты прав на все 100%
Михаил, в любом случае выход в дивизион выше дает больше баллов с игры, заметил это особенно хорошо выйдя из 4 в 3 дивизион в Австрии.
Думаю разницы нет из КЛК в 3, или из 2 в 1 дивизион, всё равно баллов больше.
наверно вы правы.... не буду до хрипоты отстаивать свое мнение... просто, давайте наладим управляемость нашей ФФ... а там... хоть 1000 команд... а то вроде мнение складыватся, что кто-то (я) не хочет новых игроков... не хочется балласта... а конкретных живых друзей... хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer: :D а вот колличество набранных баллов с игры...в том или ином дивизионе у ребят... это ведь еще и от уровня менеджера зависит и обстоятельств...100% что Махайкони в предстоящем сезоне столько потеряют баллов и, к сожалению, тут и опыт игры не очень поможет !!!!
Последний раз редактировалось Minia 26 фев 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 598
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана