Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 13 апр 2009, 19:40
хорошая работа своих игрочков буду качать по максимому баллами!буду стараться развить для сборной!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
хорошая работа своих игрочков буду качать по максимому баллами!буду стараться развить для сборной!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
хорошая работа своих игрочков буду качать по максимому баллами!буду стараться развить для сборной!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 13 апр 2009, 19:44
"компенсировать" :D
я тоже требую компенсации ! хочу сделать подобие софийского ЦСКА за ваш счёт и ничего плохого нет - я же сборников буду вам готовить :rot:
у нас не молодая федерация , чтоб жертвовать 19-летними игроками . у сборной есть реальные цели , а не просто набор баллов . конечно анализ мог быть и более глубоким , смотреть возможности команд в плане прокачки.. но в целом по составу особых вопросов нет , а если они у кого-то есть (будут) - есть форум , есть личка
вот говорите "солнечный" стиль.. человек пишет что в сборной беда с центральными хавами , а именно они нужны на спартаке . тут и отсутствие британских спецух не решает , вопрос в том , что есть игроки под определённую расстановку , а эта расстановка под определённый стиль
а вообще нужно адекватно преподносить критику , хотя даже критики быть не должно , нужно советовать и делиться своим мнением . а то прилетел с шашкой наголо и давай головы всем рубить :D
и я повторюсь что всё должно быть хорошо . но только при условии что и в федерации в этом плане всё будет хорошо (помощь президента , помощь менеджеров..) по большому счёту у юниорки нет тренера - есть человек за которым последнее слово и который готов взять на себя ответственность . а остальные вопросы решают все заинтересованные менеджеры

P.S. посмотрите на юниорку Таджикистана и почитайте их форум
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дезертир 13 апр 2009, 19:45
хорошая работа своих игрочков буду качать по максимому баллами!буду стараться развить для сборной!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 20:13
Дезертира заело :)

Ладно давайте порахуемо:
3 тренера сборных - по 1млн. грубо = 3 млн.
1 дивизион 16 клубов - по 200 тыс = 3.2 млн.
2 дивизион 16 клубов - по 150 тыс = 2.4 млн.
3 дивизион 16 клубов - по 100 тыс. = 1.6 млн.
Итого: 10 млн. грубо

Компенсацию должны из этого фонда получать только :
1. Игроки 17 лет имеющие силу выше 50 баллов и наличие не менее 3-х любых спецвозможностей. Компенсация выплачивается в виде 50% - за тренировку силы свыше 50 баллов, а так же 100 % - за тренировку спецвозможностей британского стиля Г, Пд, Ск

2. Игроки 18 лет имеющие силу свыше 55 баллов и наличие не менее 4-х любых спецвозможностей. Компенсация выплачивается в виде 50% - за тренировку силы свыше 55 баллов, а так же 100 % - за тренировку спецвозможностей британского стиля Г, Пд, Ск

3. Игроки 19 лет имеющие силу свыше 60 баллов и не менее 5 любых спецвозможностей.
Компенсация выплачивается в виде 50% - за тренировку силы свыше 55 баллов, а так же 100 % - за тренировку спецвозможностей британского стиля Г, Пд, Ск
Ветеранские тренеровки не оплачиваются.

Деньги ещё останутся, которые можно пустить на всевозможные конкурсы прокачки молодежи. Сборным нужна программа развития. Сейчас у нас сильная молодежная команда и очень слабая юниорская. И поднять сборную можем только совместными усилиями. Товарищи выбросите повещенную мышь из фонда и помогите нашим сборным.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 13 апр 2009, 20:22
Ух как много всего написано было за день, это приятно радует :) Теперь по порядку вставлю свои 5 копеек в этот разговор.

1. По поводу аренды Маноло Санчез CD/CM 18 55 Л3 - он уйдет только один раз и то только потому, что уже есть заявка :) А привезенные им деньги пойдут на его же тренировки.
2. Вместо махайконского Дестри Вебстер LM 18 55 советую больше обратить внимание на моего же "украинца" Орвилл Кэрролл LM 18 53 Л3 - в этом сезоне в ближайшее время он станет LM/LF 18 57 Л3 (больше к сожалению трен.центр не позволит). Да и в дальнейшем Кэррол будет обрастать баллами и спецухами, а вот Вебстера качать силенок у Махайкони не хватит. Так что если когото заинтересует этот игрок, то готов продать или обменять, пишите в личку (129%, что я за него прошу - это "а вдруг повезет", с гайанцами о нормальной цене мы договоримся ;) )
3. Неожиданно прославившийся Мартин Финкер CF/LF 19 55 в честь своего попадания в заявки аж двух претендентов на юниорку получит в этом сезоне еще 6 баллов. Знаю что он уже "старый" для сборной и без спецух, но если Дима его позовет защищать честь гайанского футбола, то он всегда будет отдохнувшим и в нужной форме :)

Rifle, по поводу взносов тренеров понятно (даже больше можно просить ;) ), а вот насчет взносов клубов я сильно сомневаюсь. Из Д3 аж 1 человек посещает форум, а многие из "старых" менеджеров даже сообщения в личку игнорят, не то чтобы деньги давать.
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pakhan 13 апр 2009, 20:35
SoUR писал(а):1. По поводу аренды Маноло Санчез CD/CM 18 55 Л3 - он уйдет только один раз и то только потому, что уже есть заявка :) А привезенные им деньги пойдут на его же тренировки.

Юра ты не обижайся, но полученные за аренду деньги пойдут на тренировку потерянных за время аренды баллов...

Снимай пока не поздно, не дури :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 20:38
SoUR писал(а):Rifle, по поводу взносов тренеров понятно (даже больше можно просить ;) ), а вот насчет взносов клубов я сильно сомневаюсь. Из Д3 аж 1 человек посещает форум, а многие из "старых" менеджеров даже сообщения в личку игнорят, не то чтобы деньги давать.

Согласен, найдутся и скупые и недовольные и просто не от мира сего, но ничего не получается у того кто ничего не делает. Надо пробовать. Может кто больше кинет или продадим в федерации че нибудь не нужное :grin: . А всех безответственных потом публично разберем на очередном пленуме федерации Гайана.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 13 апр 2009, 20:42
Уболтали, черти языкатые)))
З.Ы. Действительно сглупил, думал парень баллы терять не будет в аренде. Но просмотрел архив аренды юных талантов и понял, что дело-дрянь. Спасибо за совет :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 13 апр 2009, 20:51
короче нужно скинутся (у меня на личке правда пусто :grin: ) , а там видно будет
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 13 апр 2009, 20:57
Игорь это было бы здорово, но для начала надо воскресить фонд!
И потом уже надо решать кому конпесировать кому нет, хотя конечно приток молодежи будет заметен уже в сл. сезоне!
Считай по 2 лимона с тренеров взять можно будет, еще надо немного с других сбить!
А потом завести топик и вперед!!! Раз в пару недель его посещать и писать кому сколько будет начислено в конце! :)
Так что давайте воскрешать фонд!!!
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rifle 13 апр 2009, 21:10
Отбивать тренировки можно не в конце сезона, а прямо по его ходу. Чем быстрее мы в клуб вернем часть денег за его тренировку, тем быстреее он пойдет опять тренироваться. Правда для этого придется вести определенную бухгалтерию (кто уже расчитался с фондом, кто ещё нет), но это же и позволит варировать с деньгами (у одних день есть в начале сезона, у других в середине, у третьих в конце).
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aleemp 13 апр 2009, 21:51
Всем здравия,товарищи!Позволю и я себе высказать мнение по поводу сборной.
Дим,всецело поддерживаю тебя,и это не связано с тем,что не рассматриваю других кандидатов(помнится по этой теме были серьезные баталии после выборов взрослых).
А про 19 летних,так думаю их должно быть минимум,если они меньше 60 л4.В остальном же,думаю всё будет неплохо.
+1 голос за Nikemana.
Aleemp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 13 апр 2009, 23:51
Хорошая работа, Nikeman! Вратаря в этом сезоне прокачаю на полную. До конца сезона абсолютно точно он будет 17/51. Собсно, всех упомянутых игроков буду прокачивать по полной...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 14 апр 2009, 00:20
Димон, качай пока других, вратарь попадет в основу только через сезон...


Игорь, тут один человек посчитал, если мы будем конпесировать тренировки игроков то выйдет немалая сума, давай возьмем трех четырех игроков, например с твоей комы и моей и глянем во сколько это выйдет.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
думаю только за Жулио Франко мне лимона 2,5 попадет...

Можно собрать просто фонд и провести конкурс, определить троих лучших в Д1 и троих лучших в Д2...Д3 пока отдыхает.
И распределить между ними деньги, весь фонд.
ну и что бы д3 не обижался команде победителю лям за старание выращивать молодых в счет будущего...
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 14 апр 2009, 00:43
Nikeman писал(а):Димон, качай пока других, вратарь попадет в основу только через сезон...

Если я его качать не буду, то точно не попадет через сезон :D
Других, естественно, тоже качать буду по полной. Я обычно всех игроков, которых начинаю качать, прокачиваю по полной. По крайней мере, баллами не обделяю
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана