Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 30 янв 2008, 11:15
Тоха писал(а):видимо организаторы заранее знали

Наверное, да. Иначе ну никак принципиального соперничества и, возможно, интриги в финале не получилось бы...
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 31 янв 2008, 11:57
Итак сегодня финал, кто же выиграет трофей!!! Кто за Шахтер подымите руку!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 31 янв 2008, 12:05
я за зенит, но толя тимощук просил поднять )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение M@X 31 янв 2008, 12:58
Поднимайте хоть руки хоть ноги,а победит все равно Динамо! Всем хорошего матча без травм футболистов!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 31 янв 2008, 13:35
Болеем за интересній футболлл!!! А кто победит и так ясно :D
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 31 янв 2008, 23:55
Нереальный маг писал(а):А кто победит и так ясно :D

Я в принципе не являюсь приверженцем Шахтера или Динамо, но считаю, что результат справедлив. "Левые" пенальти и первая красная у Динамо... :mg: Да и вообще поведение некоторых игроков Шахтера... :oops: Игра не очень в плане красоты, но по накалу страстей... :evil:
ort
 
 
 

Сообщение Thor 01 фев 2008, 04:10
Да Динамо молодцы )))однако.... с победой . Болел весь матч за Динамо,и был уверен што они победят ! Я давно не следил за делами Динамо и Шахтера ...... но скажу так седня играла Украина в лице Динамо и Бразилия в лице Шахтера и я болел за Украину))) реально не переношу такие команды которые накачиваються бразилами .....
Thor
 
 
 

Сообщение Davids 01 фев 2008, 07:18
<Упс, респект хохлам:)), затыккаюсь и беру свои слова обратно>
Davids
 
 
 

Сообщение M@X 01 фев 2008, 10:07
Пооообееедааа!!!! Всех с победой родного клуба!!!
Динамо продемонстрировало характер и что бы там не делала бразильская колония Шахтера характера им не хватает (к Ферни не относится)!
Илсон оказался БАБОЙ за волосы таскает! Мо Саша Алиев ему приглянулся)))

FORZA DYNAMO KYIV

FORZA УКРАЇНА
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 01 фев 2008, 14:03
Я бы не сказал что играл в основном бразильский состав, да конечно во втором тайме выпустил бразилию, ну так надо давать всем поиграть!!! И не сказать что пенальти были левые, ну может первое, а красные карточки я уверенн заслуженные!!! Нельзя сказать что выиграло Динамо, Шахетр проиграл!!! Выиграл Шовковский!!!! А так обе команды бакопорили!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 03 фев 2008, 12:46
Поздравляю Динамо! Позравляю Шпалыча! С победой!
Starsh
 
 
 

Сообщение Davids 04 фев 2008, 23:54
палыч рулит, от всего сердца желаю ему успеха с Динамо! Такой классный тренер, хочется, очень сильно, чтобы у него там сложилось! :cool:
Davids
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Нереальный маг 05 мар 2008, 21:32
Да блин Динамо дало первый матч!!! Да и Шахтер неплохо повеселился!!! Люди давайте делиться впечатлениями о Лиге Чемпионов!!! Как вы думаете кому достанеться трофей в этом году???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Нереальный маг 24 июн 2008, 23:23
Блин новый сезон на носу!!! Евро в самом разгаре, а вы пропали просто в никуда!!! Как вам Россия на Евро народ??? Чего ждем от реального футбола в этом году???
Подъем Зимбабве!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение M@X 25 июн 2008, 12:13
Отпишусь на счет Евро! Во-первых поздравляю всех поклонников русского футбола с выходом в полуфинал и желаю удачи и еще как минимум сыграть две игры на полях Австрии и Швейцарии!!!! Хотелось бы выделить несколько моментов: из сборных которые показывали игру высокого класса в групе и считавшиемся предентдентами №1 на победу в турнире с 1/4 в 1/2 прошла лиш одна (Испания), в 1/4 потерпели поражение все команды считавшиеся перед матчем фаворитами, даже Испания не могла выиграть в Итальянцев в оф. матчах на протежении 88 лет!!!
M@X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве