Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 07 май 2009, 00:09
но все же челси играли лучше, они должны быть в финале.
supporter
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Zeeky 07 май 2009, 00:15
supporter писал(а):но все же челси играли лучше, они должны быть в финале.
Сегодня - да, по сумме 2 матчей - не факт. По-моему наоборот, есть тут высшая справедливость. У Челси был шанс год назад.
Ну и неинтересен английский финал, неправильно это как-то. Испанцы - чемпионы Европы, итальянцы - чемпионы мира... а у англичан только самые толстые кошельки :?
Zeeky
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение smokindog 07 май 2009, 00:50
Если бы не удары Эссьена и Иньесты, сегодняшний матч ничем бы, кроме судейства, не запомнился. Челси, конечно, суперкоманда, но наблюдать за ними было не интереснее, чем за работающей бетономешалкой. Так что в плане футбольного праздника финал МЮ-Барса рулит )
smokindog
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение mazder 07 май 2009, 09:18
Как известно спорт и футбол в частности сослагательного наклонения не терпит. Так что были бы эти удары не были бы... Но они были и они стали украшением этого матча и этой ничьей. Хороший удар зря не должен пропадать, а эти оба мяча влетели после фантастических ударов, которые не так часто случаются :cool:
Также рад, что финал не будет чисто англицким. Ну а везунчик Гус не всегда везунчик, а в этом матче даже ужасный невезунчик, учитывая минуту на которой Барса сравняла счёт. :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ort 07 май 2009, 10:25
Не знаю, ИМХО, Барса ничего не показала вообще - точнее, ей не дали показать. И не думаю, что МЮ с ними будет играть в открытый атакующий футбол, скорее просто возьмет второй подряд трофей. Так что в плане непредсказуемости такой финал не дотягивает... Хотелось бы ошибаться.
P.S. Судья этот, скорее всего, теперь будет разве что Д2 Норвегии судить :mg:
ort
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Golleador 07 май 2009, 13:33
Болел за барсу, т.к. Челси выбили Юве и меня это очень разозлило...ино и Барса может в финале лучше сыграть, аля матча с реалом... но сегодняшний матч футболисты Барсы явно не могут отнести в свои лучшие матчи...
Golleador
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение МАRIO 07 май 2009, 14:42
Я рад что в финале Лиги Чемпионов встретяться команды из Англии и Испании. Это все же Лига Чемпионов, а не Английская Премьер-Лига, да и прошлогоднего финала хоть не будет. Вот будет битва :shock:
МАRIO
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dennis 07 май 2009, 19:54
Насрать на Лигу!!!! :grin: Шахтер РУЛИТ!!!! :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 08 май 2009, 16:49
in0k писал(а):Не знаю, ИМХО, Барса ничего не показала вообще - точнее, ей не дали показать. И не думаю, что МЮ с ними будет играть в открытый атакующий футбол, скорее просто возьмет второй подряд трофей. Так что в плане непредсказуемости такой финал не дотягивает... Хотелось бы ошибаться.
P.S. Судья этот, скорее всего, теперь будет разве что Д2 Норвегии судить :mg:
Я лично в этой встрече болел за Барсу и для меня финал МЮ-Барселона выглядит наиболее оптимальным вариантом.Что насчёт судьи - то да, он принял несколько ошибочных решений,особенно это касается удаления Абидаля,но Дрогба и Баллак вели себя просто безобразно,надеюсь их дисквалифицируют хотя бы на несколько матчей!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение smokindog 08 май 2009, 17:01
in0k писал(а):Не знаю, ИМХО, Барса ничего не показала вообще - точнее, ей не дали показать. И не думаю, что МЮ с ними будет играть в открытый атакующий футбол, скорее просто возьмет второй подряд трофей. Так что в плане непредсказуемости такой финал не дотягивает... Хотелось бы ошибаться.
P.S. Судья этот, скорее всего, теперь будет разве что Д2 Норвегии судить :mg:

Добавлю еще 5 копеек в защиту Барсы )
Все-таки они играли после феерического "классико" (физа -15%), с экспериментальной защитой, с невнятным Бускетсом на DM, с Кейта на привычном месте Иньесты, без Анри (оптимальность 70%). Да еще против одной из самых сильных и мощных команд мира с суперзащитным катеначчо и домашним бонусом ) Так что, чтобы "что-то" показать, от Барсы требовался суперподвиг. Она показала просто подвиг, добившись результативной ничьей вдесятером. Именно по матчу с Челси я бы не судил о ее реальной силе. Ну и ждем финал )
smokindog
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 20 май 2009, 20:43
Чуть менее часа осталось до финала КУ.Болельщики ЦСКА болеем за Вердер... :grin: Вердер победит !!!!! Ja wird so! :wise:

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 38 секунд:
Браво судьи,прям за руку Шахтёр довели :mg: Без коментариев,по игре обе команды полные нули! Ещё будет матч за суперкубок,где я надеюсь МЮ или Барса сыграют в полную силу!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ort 21 май 2009, 00:22
Как бы здесь не выступали болельщики ЦСКА, их команда - в... короче, там, где ей и место. А вот Шахтер - обладатель последнего КУЕФА!!! :king: Зависть - плохое чувство ;)
P.S. Украинские клубы в этом розыгрыше КУЕФА не проигрывали никому, только клубам из Украины!
ort
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 21 май 2009, 00:28
in0k писал(а):Как бы здесь не выступали болельщики ЦСКА, их команда - в... короче, там, где ей и место. А вот Шахтер - обладатель последнего КУЕФА!!! :king: Зависть - плохое чувство ;)
P.S. Украинские клубы в этом розыгрыше КУЕФА не проигрывали никому, только клубам из Украины!
Я в численном меньшинстве,так что на форуме больше говорить про реальный футбол до финала ЛЧ не буду!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ort 21 май 2009, 00:40
хельсингор писал(а):Я в численном меньшинстве,так что на форуме больше говорить про реальный футбол до финала ЛЧ не буду!
Да ладно, каждый имеет право на свое собственное мнение, независимо от того, в большинстве он или нет. Но сегодня реально праздник на улице всех украинских, да и не только, болельщиков! Так что с завоеванием кубка УЕФА!!! :beer:
ort
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Нереальный маг 21 май 2009, 11:06
хельсингор писал(а):
in0k писал(а):Как бы здесь не выступали болельщики ЦСКА, их команда - в... короче, там, где ей и место. А вот Шахтер - обладатель последнего КУЕФА!!! :king: Зависть - плохое чувство ;)
P.S. Украинские клубы в этом розыгрыше КУЕФА не проигрывали никому, только клубам из Украины!
Я в численном меньшинстве,так что на форуме больше говорить про реальный футбол до финала ЛЧ не буду!

Так ты же кричас мне что судья бились только против Росийских клубов, а теперь выходит что играли судьи за Шахтер )))
Знаешь, ну вот не люблю я таких людей, которые вбили себе в голову непонятно что и придумывают про судей... это же не РПЛ что там матчи покупают :D :D
Шахта выиграла заслуженно, и футбол был интерестным!!! Если ЦСКА и Зенит в этом сезоне никакие (этьо показуют дажи игры чемпионата), то что в этом судьи виноваты??!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве