Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 12 фев 2009, 16:10
ышел 4 чабан. как то непонятно получилось, но вступление прикольное,особенно про комп )))
JohNNi
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gudvin 12 фев 2009, 16:59
Респект за титанический труд. Очень хорошо написанно. Правда много, почитал отрывками, понравилось, но читать все лень. Интересно я один такой лентяй? все остальные читают от корки до корки? Из всех чабанов этот лучший, его можно отправлять на конкурс, других альтернатив все равно нет, разве что промежуточное подведение итогов от Тарантула. Но обзор Тарантула не дотягивает с литературной точки зрения.
gudvin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение JohNNi 12 фев 2009, 17:47
я до корки читаю )
JohNNi
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Балу 12 фев 2009, 18:26
Жестковато както...Про футбол маловато...
Балу
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение TaRantull 12 фев 2009, 18:57
Нах футбол. Чё значит жестковато?
TaRantull
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gudvin 12 фев 2009, 21:43
TaRantull писал(а):Нах футбол. Чё значит жестковато?
ну если нах футбол то это уже не всол. тогда уж на проза.ру прямая дорога.

ЗЫ: без обид :)
gudvin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение TaRantull 12 фев 2009, 21:57
По этому поводу я уже мнение высказал (в какой-то теме).
Если человеку интересно читать интерпретации сценариев Гены и тактические разложения, которые нужны только тому, кто их не знает, то это дебилизм.
Тоже без обид. :beer:
TaRantull
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dim0z 12 фев 2009, 21:57
мой дебют в Чабане состоялся :)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 12 фев 2009, 22:47
Круто бы было если б Чабан сочитался с фото тура)) Забыли мы чтото эту тему!
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Тариэл-форум 12 фев 2009, 23:59
TaRantull писал(а):По этому поводу я уже мнение высказал (в какой-то теме).
Если человеку интересно читать интерпретации сценариев Гены и тактические разложения, которые нужны только тому, кто их не знает, то это дебилизм.
Тоже без обид. :beer:

По поводу того, что лучше - опись сгенерированного матча или Ч22: тут уж строго дело вкуса, поэтому выскажу свое мнение.
Честно говоря, все прочитать не осилил (это я о Ч22) :D . Но такой обзор стоит того, чтобы представлять федерацию. Традиционных обзоров матчей там будет полно, так что оригинальность обеспечена.
"Нормальные" обзоры приедаются и тут уж ничего не поделаешь. Остается только смириться с этим неизбежным злом. В последнее время читаю только обзоры матчей своих команд, в лучшем случае еще матчи конкурентов. Не в обиду тем, кто эти обзоры пишет. Поэтому и самому писать неинтересно. Недавно попробовал - хватило на два матча и забросил - нет желания и все тут. А без этого написать чего-нибудь хорошего не получится. А плохой обзор выпустить мне совесть не позволяет. Вот так.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 13 фев 2009, 20:05
я вспомнил что если не будет 6 обзоров от манагера то он не сможет участвовать в национальном конкурсе обзоров. так что заставил себя написать обзорчик..) Еще 2 штуки нада будет.. :)
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение rascheskin 14 фев 2009, 11:39
4 чабан это ад! респект кто тому кто его делал) пройти всол!
rascheskin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Deemer 14 фев 2009, 14:17
Смог прочесть тока вступление, но прикольно, однозначно на конкурс. Александр прав, описание матча это вообще скучно, читать как кто то забил с подачи кого то, перепись того что написано под статистикой матча.
Deemer
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dim0z 14 фев 2009, 21:02
Де три Бэ. Я обзор накатал новый. Читайте
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры
Сообщение TaRantull 14 фев 2009, 21:35
Димоз! Ты ох..уел!
По моему субъективно-объективному мнению ты уже перерос всех авторов. И это не потому, что ты земляк, а потому, что твои обзоры действительно интересно читать. Что от твоих заметок для чабана я выпадал, что сейчас. Честно говорю, мало где такое встретишь. <удалено автоцензором>, респект! Кыргызстан действительно рулит по скоплению неадекватных людей. :beer:
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан