Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
 


Re: Юниорка
Сообщение KSamara 05 май 2009, 12:13
А я бы тебе посоветовал продолжать развивать Муссави)[/quote]
Это само собой. Постараюсь обоих потянуть.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 09 май 2009, 14:13
Перед приходом молодежи и перед тем ,как вы определитесь с позициями с своих СШ,обновил шапку и добавил коменты!!
любуемся,высказываемся!
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 10 май 2009, 11:41
надеюсь в этом сезоне в Умайю придет супертал нормальный и смогу поставить сборника с максимальным набором в следующем сезоне, опять же радует сила и спецухи молодых игроков, в 16м сезоне, если все они будут прокачиваться, есть шанс стать одной из сильнейших сборных всола для юниоров...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Готти 10 май 2009, 13:22
К сожалению в вопросе молодежи я пока не помощник...Жаль :(
Готти
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 12 май 2009, 00:11
Оказывается, оба наших вратаря юниорки входят в 5-ку самых дорогих вратарей юниорского возраста - Шабан на 2 месте, Хенде - на пятом.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 12 май 2009, 03:43
Пухлик писал(а):Оказывается, оба наших вратаря юниорки входят в 5-ку самых дорогих вратарей юниорского возраста - Шабан на 2 месте, Хенде - на пятом.
Это даже в книгу рекордов можно записать! Молодцы! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 12 май 2009, 09:42
Оман 0:0 Сирия
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?d ... 40&b=30662
...да..этот матч подтверждает ,каким беспощадным бывает гена и какими сранными бываю соперники.
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shamshod 12 май 2009, 09:43
Мухаммад Кео крутой парень, прямой конкурент моего Маджет Калед, просто так не сдадимся :D

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Red_Baron писал(а):Оман 0:0 Сирия
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?d ... 40&b=30662
...да..этот матч подтверждает ,каким беспощадным бывает гена и какими сранными бываю соперники.
Ничё, сильно не горюй, если даже с группы не выйдещ, я все равно за тебя буду голосовать в следующем сезоне ...
shamshod
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 12 май 2009, 10:43
shamshod писал(а):Мухаммад Кео крутой парень, прямой конкурент моего Маджет Калед, просто так не сдадимся :D

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Red_Baron писал(а):Оман 0:0 Сирия
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?d ... 40&b=30662
...да..этот матч подтверждает ,каким беспощадным бывает гена и какими сранными бываю соперники.
Ничё, сильно не горюй, если даже с группы не выйдещ, я все равно за тебя буду голосовать в следующем сезоне ...
спасибо))но я еще в этом сезоне не собираюсь сдаваться)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 17 май 2009, 01:58
Кыргыстан 0:2 Сирия
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?d ... 66&b=30662

оч сложный выезд ждал нас с одим из конкурентов по группе! к счастью,тактический план был выполнен на 5ку и мы смогли забить 2 безответных мяча !
Немаловаже тот факт,что супер я все же рискнул не ставить и ведь не прогадал:)всем спасибо за помощь :) на очереди Малазия
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shamshod 18 май 2009, 08:41
Сирия 1:0 Малайзия
Отличный матч, мои поздравления :cool:
shamshod
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 19 май 2009, 15:23
Мой зам. подсчитал интересную статистику по прогрессу 17-леток по Азии viewtopic.php?f=214&t=99425
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 19 май 2009, 16:07
Вован79 писал(а):Мой зам. подсчитал интересную статистику по прогрессу 17-леток по Азии viewtopic.php?f=214&t=99425
статистика весьма полезная! и четко показывает,как мы просядем,если не будем качать наших парней,попробую презу попросить,что бы он ее в новости опобликовал
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 20 май 2009, 07:23
ага, попроси его, а то он форум не читает, гад такой :shock:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 24 май 2009, 05:01
Филиппины 0 : 3 Сирия
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?d ... 77&b=30662
чрезвычайно важная встреча....предсказуемая игра на суперах и большое напряжение в ожидании результата встречи!
подробный разбор соперника,установленная тактика являются следствием грамотной игры наших парней...
да, у соперника было 2 удаления,НО удаления абсолютно по делу, нам же использовать грубую игру даже не пришлось!
кром того, счет был открыт при равных составах изумительным ударом капитана наших юношей и главной звезды команды Кадером...Далее соперник остается в меньшенстве,но брасает все силы в атаку,затем следует еще одно удаление - в такой ситуации развить успех было делом техники, автор первого мяча Кадер оформил дубль так же исполнив под капирку штрафной,а поставил точку другой фланговый полузащитник Ибрагим Аллускан.Вот так забавно вышло,что при спартаковсом стиле отличались исключительно фланговые игроки,но в целом эта победа - заслуга всей команды. Так же хочу поблагодарить менеджеров,которые откликнулись на мои просьбы!
П.С, рекомендую посмотреть ссылку матча и обратить внимание на хронику событий, считаю это образцом для выездной модели в таких тяжелых играх. ИМХО...
жду ваши комменты :) :beer:
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия