Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 09 янв 2016, 17:01
Если там в шапке окончательный вариант, то он мне не нравится. Потому что он ломает то, что я купил. Ломает то, что я строил. Не в хлам, конечно, но ломает.
Я не тебя называю защеканом, а то решение проблемы, которое ты предложил ( пусть даже в шутку ), называю защеканским. Это большая разница.
Ну вот такие у меня принципы. {unknown}
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 17:01
Спецухи можно будет поменять на другие.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 17:47
Вот честно сказать не понимаю истерии со спецухами. Мол у моей команды сейчас ГПд, а нужно будет СкГ. Там же в теме написано, что МОЖНО будет сменить. В чем проблема то?! Или это опасение что АиА, снова чтото криво сделают?
Кстати почитав основной топик заметил, что негодуют дождевики...еще бы, солнечникам повышают конкурентноспособность)))))
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 17:50
Ну Риб за позиции игроков переживает.А вот по поводу спецух я тоже не понимаю что за кипеш.В т.ч. и почему ветеранские боятся вкачивать
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel_in_Anger 09 янв 2016, 17:53
Xappu писал(а):Ну Риб за позиции игроков переживает.А вот по поводу спецух я тоже не понимаю что за кипеш.В т.ч. и почему ветеранские боятся вкачивать
Мало ли :grin:
DimaS писал(а):Вот честно сказать не понимаю истерии со спецухами. Мол у моей команды сейчас ГПд, а нужно будет СкГ. Там же в теме написано, что МОЖНО будет сменить. В чем проблема то?! Или это опасение что АиА, снова чтото криво сделают?
Кстати почитав основной топик заметил, что негодуют дождевики...еще бы, солнечникам повышают конкурентноспособность)))))
А вдруг я захочу всесто ГПд ПкКм, например? Потому что по новфм правилам такой вариант мне покажется оптимальным? {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 18:01
Не разрешат так сменить)!
А почему вы не хотели ПкКм до реформы)? Ах, да...дождь то круче был)))
Вообще, я считаю, что задумка верная, как-то будет с реализацией.
Ну и жду камней в огород...выбирая дождь раньше многие это делали учитывая его преимущества, так почему нужно вам давать возможность сейчас перейти на солнце? Мне кажется, солнцевики заслуженно получат вознаграждение за свое терпение))).
Правда, это все теория в данный момент)))
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 09 янв 2016, 18:43
Angel27 писал(а):Спецухи можно будет поменять на другие.
Вроде как на другие но первого уровня...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel_in_Anger 09 янв 2016, 18:47
DimaS писал(а):Не разрешат так сменить)!
А почему вы не хотели ПкКм до реформы)? Ах, да...дождь то круче был)))
Вообще, я считаю, что задумка верная, как-то будет с реализацией.
Ну и жду камней в огород...выбирая дождь раньше многие это делали учитывая его преимущества, так почему нужно вам давать возможность сейчас перейти на солнце? Мне кажется, солнцевики заслуженно получат вознаграждение за свое терпение))).
Правда, это все теория в данный момент)))
Посмотри процент тех или иных спецкх.. Дождевики и так загнанный маленький народец ;(
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 18:50
MadWelshman писал(а):
Angel27 писал(а):Спецухи можно будет поменять на другие.
Вроде как на другие но первого уровня...
Не пугай людей. Так меняют спецухи в спорт школе восьмого уровня. В любом случае будут менять пропорционально уровню нынешней спецухи.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Alex_Fergusson 09 янв 2016, 18:51
MadWelshman писал(а):
Angel27 писал(а):Спецухи можно будет поменять на другие.
Вроде как на другие но первого уровня...

Нет: обмен будет производится на тот же уровень спецвозможности, на котором она и была ДО смены;
Alex_Fergusson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 18:59
А дождь на солнце и наоборот нельзя будет менять
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 19:08
Нет. Это было бы очень жирно. Во всоле так не будет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 19:10
Angel27 писал(а):Нет. Это было бы очень жирно. Во всоле так не будет.
Я не спросил,а добавил к выше написанному 8)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 09 янв 2016, 20:29
Это не было бы жирно. Это было бы нормально. Ведь уравняли типа. Была команда Британская и вот после реформы тики-таку менеджер полюбил. Ну и пусть сменит спецухи, если ему та расстановка больше понравится. Ведь равенство сделали, какие проблемы с этим могут быть?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
DimaS писал(а):Не разрешат так сменить)!
А почему вы не хотели ПкКм до реформы)? Ах, да...дождь то круче был)))
Вообще, я считаю, что задумка верная, как-то будет с реализацией.
Ну и жду камней в огород...выбирая дождь раньше многие это делали учитывая его преимущества, так почему нужно вам давать возможность сейчас перейти на солнце? Мне кажется, солнцевики заслуженно получат вознаграждение за свое терпение))).
Правда, это все теория в данный момент)))
Значит сейчас солнце круче будет?))
Тогда это просто отвратительная реформа. Тогда уж лучше бы ввели новый суперстиль с новыми спецухами и пусть всем выстроенным клубам было бы плохо.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 20:35
Rib писал(а):Это не было бы жирно. Это было бы нормально. Ведь уравняли типа. Была команда Британская и вот после реформы тики-таку менеджер полюбил. Ну и пусть сменит спецухи, если ему та расстановка больше понравится. Ведь равенство сделали, какие проблемы с этим могут быть?
А почему менеджер до реформы не любил солнечные стили? Невыгодно было ими играть! Разве нет? Ведь, вы сами выбирали дождевой стиль, вас к нему не принуждали и тут раз, и вы захотели солнце! С чего вдруг? Потому что стили уровняли? Получается, даже тут, вы ищите выгоду. Я считаю, что раз играли дождевыми, так и продолжайте ими играть. Все без обид и не относится лично ни к одному из менеджеров! Мое ИМХО!

Солнце не будет круче, просто теперь оно не будет проигрывать дождю. Следовательно у последних пропадает преимущество. Вот в чем разница.
Последний раз редактировалось DimaS 09 янв 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия