Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 00:48
miholap писал(а):Не могу не поздравить Эвертон с первой победой...думаю в Д4 их будет больше)))

ЗЫ Тренера дали то что надо...без денег ну никак))
О, тявкущее существо прибежало! Давно ты не какал на форуме.
А в Эвертон то уже влито мной 30000 рублей(на покупку всех спец) и будет ещё влито ещё 5 раз по столько в ближайшую неделю. По другому таких гениальных как ты не обыграть! Интеллекта и смекалки не хватает. Могу только баблом задавить :cool:
Исходя из твоего сообщения не могу не заметить, что Руководство Лиги слёзно просило взять именно эту команду, именно меня. :-)
И Д4 - это потолок для Эвертона. Надеюсь, что в сл. сезоне смогу поборотся за восьмёрку сильнейших))) В общем всё плохо! ;(
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 25 авг 2011, 11:11
Алекс44 писал(а):
miholap писал(а):Не могу не поздравить Эвертон с первой победой...думаю в Д4 их будет больше)))

ЗЫ Тренера дали то что надо...без денег ну никак))
О, тявкущее существо прибежало! Давно ты не какал на форуме.
А в Эвертон то уже влито мной 30000 рублей(на покупку всех спец) и будет ещё влито ещё 5 раз по столько в ближайшую неделю. По другому таких гениальных как ты не обыграть! Интеллекта и смекалки не хватает. Могу только баблом задавить :cool:
Исходя из твоего сообщения не могу не заметить, что Руководство Лиги слёзно просило взять именно эту команду, именно меня. :-)
И Д4 - это потолок для Эвертона. Надеюсь, что в сл. сезоне смогу поборотся за восьмёрку сильнейших))) В общем всё плохо! ;(
Ты в конце подписи поставь звездочку и потом маленьким шрифтом после расшифруй "отбашлял на спецухи столько то" ... а то смешно выглядит)))
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 25 авг 2011, 11:32
А что такого страшного в трате реальных денег?
Или это зависть по отношению к тому человеку, который настолько хорошо устроен в жизни, что без проблем может потратить 1000 баксов на хобби?
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 11:49
miholap писал(а):
Алекс44 писал(а):
miholap писал(а):Не могу не поздравить Эвертон с первой победой...думаю в Д4 их будет больше)))

ЗЫ Тренера дали то что надо...без денег ну никак))
О, тявкущее существо прибежало! Давно ты не какал на форуме.
А в Эвертон то уже влито мной 30000 рублей(на покупку всех спец) и будет ещё влито ещё 5 раз по столько в ближайшую неделю. По другому таких гениальных как ты не обыграть! Интеллекта и смекалки не хватает. Могу только баблом задавить :cool:
Исходя из твоего сообщения не могу не заметить, что Руководство Лиги слёзно просило взять именно эту команду, именно меня. :-)
И Д4 - это потолок для Эвертона. Надеюсь, что в сл. сезоне смогу поборотся за восьмёрку сильнейших))) В общем всё плохо! ;(
Ты в конце подписи поставь звездочку и потом маленьким шрифтом после расшифруй "отбашлял на спецухи столько то" ... а то смешно выглядит)))
Смешно выглядишь как раз ты, дружище. Когда я что-то делаю в этой игре, то никогда не делаю из этого тайны, так как ни одно моё действие в игре не противоречит и не противоречило правилам игры. Все мои действия всегда были гласны. То что ты голословно пытаешься меня здесь "уличить" в денежной прокачке Эвертона не делает тебе чести как человеку. Это говорит о твоём негативном отношении к моей персоне, банальной зависти, поверхностном изучении ростера Эвертона(Мысли Михолапа: У него столько спецух появилось в команде! Я бы столько без бабла не смог накачать, значит он вкладывает в команду деньги! :grin: ) и невысоком интеллектуальном потенциале. В принципе, эта информация о тебе для меня не новость. Как ты был серым и скудным, так и остался таковым. Удачи в игре, она тебе явно здесь понадобится!
ЗЫ спэшэл фор ю: Лига Юнион последний раз покупала спецы в далёком 10 сезоне реального 2007 года, а в Эвертон не вкладывалось ни копейки...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 авг 2011, 13:42
Алекс ты взрослый парень-не ведись на лабуду- срал я в высокой горы на тех,кому что то во мне или в моих действиях не нравится
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 14:15
nardist писал(а):Алекс ты взрослый парень-не ведись на лабуду- срал я в высокой горы на тех,кому что то во мне или в моих действиях не нравится
:grin: профилактируем униженных и оскорблённых. Не более того...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 25 авг 2011, 16:45
Алекс44 писал(а):Смешно выглядишь как раз ты, дружище. Когда я что-то делаю в этой игре, то никогда не делаю из этого тайны, так как ни одно моё действие в игре не противоречит и не противоречило правилам игры. Все мои действия всегда были гласны. То что ты голословно пытаешься меня здесь "уличить" в денежной прокачке Эвертона не делает тебе чести как человеку. Это говорит о твоём негативном отношении к моей персоне, банальной зависти, поверхностном изучении ростера Эвертона(Мысли Михолапа: У него столько спецух появилось в команде! Я бы столько без бабла не смог накачать, значит он вкладывает в команду деньги! :grin: ) и невысоком интеллектуальном потенциале. В принципе, эта информация о тебе для меня не новость. Как ты был серым и скудным, так и остался таковым. Удачи в игре, она тебе явно здесь понадобится!
ЗЫ спэшэл фор ю: Лига Юнион последний раз покупала спецы в далёком 10 сезоне реального 2007 года, а в Эвертон не вкладывалось ни копейки...
:) Ты не понял...фраза " без денег никак" означала,что если ты не вкладываешь деньги,то ты полный ноль...и пример Эвертона пока что подтверждает это! Именно поэтому весь твой пафос на фоне твоих трофеев с вышеупомянутой звездочкой,которую я тебе посоветовал, меня забавляет.Весь остальной твой текст был явно для зрителей)
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 17:31
Спасибо, что помножил меня на ноль. :-) У меня достаточно трофеев без побед ЛЮ

По Эвертону. Раз ты так считаешь, то ты ещё и в стратегии полный профан. Через 6 сезонов посмотрим, где будет Эвертон. Твоего лучшего друга Алёшеньку и его Уотфорд через этот период буду очень жОстко порОть в рамках первенства Англии. Если смогёшь туда выйти, то и твой Лохомотив в мирокубках.

О твоём таланте.
То что ты похоронил на много сезонов Московский Локомотив меня не удивляет. Ты скажешь что поменял стиль и омолодился? Хех, по разному это можно делать. Единственное твоё разумное решение - это привлечение в команду ганских игроков(чтобы ты без ганских то сделок делал?!). Остальное полный развал НЕКОГДА сильной команды. Локо чуть поднимется через 3-4 сезона. Но можно было делать переход безболезненно для статуса команды. Но ты на это не способен. В результате в Локомотиве осталось только 9 оспецушенных под дождь молодых игроков основы. Всего 3(!) ветерана и полное отсутствие ресурсов для быстрого развития. Да и идею ты слизал с Московского Спартака Килиманджаро(учись пока он жив!). Но слизал неудачно, мозг делать ХОРОШО не позволяет.

Твой Чамбиши поражает полной дисгармонией состава, ужасной оспецушенностью Единственное достоинство - сыгранность(хоть что-то научился в игре делать!). То что прокатывает в ФФ Замбии и позволяет побеждать там, абсолютно несостоятельно на международной арене, где менеджерский уровень повыше. Команда скоро сгниёт. Хотя можешь устроить такую же реструктуризацию как в Локомотиве. Титулов тогда точно не видать сезонов 5-6(о мирокубковых титулах можешь даже не мечтать, т.к. их не было и никогда не будет; исключение, если только тебе сейчас подарят что-то вроде Аль-Шата, но ты и с этой командой умудришься проиграть). Для твоих команд даже Инессы не надо - есть ТЫ! :grin:
ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ. ТЫ БЕЗДАРЬ И ВРЕМЯ ЭТО ПОКАЗАЛО(И ПОКАЖЕТ ЕЩЁ НЕ РАЗ)...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2011, 18:03
Поролку-то уже сделал? :grin:

Только я вот одного не пойму, как из этого набора дерьма, который сейчас в Эвертоне, можно сделать что-то путное? Нет, я понимаю, что Эвертон изменится и наверное ни одного игрока из нынешнего состава в клубе не останется. Но сами посудите, как можно обменять, допустим Жуан Адьяга CM/CD 20 82 Оп4 От4 Ат4 Л4 70 551к, на игрока со стилем? Француз, ты же понимаешь, что от "моментов" придётся избавляться, иначе Уотфорд тебе будет проблематично догнать-то )) Так вот вопрос: это какого же надо найти лошару, чтобы так обогатиться. Я долго думал, но ответ сам пришёл )) Теперь я полностью понимаю Михолапа, мы же ведь оба знаем кто настоящий тренер у НК Шмартно 1928 (человека с ником марки машины не в счёт вообще)... Ты так играл в Эфиопии, наверное, в Венесуэле и теперь пришёл так играть в Англию, а я то всё думал, что у вас общего с одним типом... Поверь, если ты догонишь Уотфорд, а ты его такими методами догонишь, я не сильно расстроюсь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 18:07
мне пофиг на тебя и твои эмоции. меня как-то больше волнует моя команда и её результаты. просто выпорю))) смазывайся :grin: :shock:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2011, 18:18
Да это уже даже не эмоции... я просто убедился в том, как будет развиваться Эвертон... По методу Алекса-Француза :grin:
А на тебя мне уже давно побоку, мне просто противно играть в одной ФФ с таким убожеством, как ты. Который сам развить команду не может, а у других изъяны находит. У меня Уотфорд хоть не растёт так быстро, но я его выращиваю только своими силами, без подводных камней и мне не стыдно за себя. Хотя тебе, наверное тоже, ты вроде как сам это написал:
Алекс44 писал(а):Констатация факта:
Каждый сам решает как управлять ему своей командой. Другое дело, что есть политактив федерации, который вправе принимать санкции к менеджерам, которым федерация по боку или которые намеренно предпринимают действия, которые идут вразрез с интересами федерации(читай сборных). Если такого лобби нет, то можно творить в клубе всё что угодно и это останется без внимания.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 25 авг 2011, 18:21
Мужики, да хватит вам. Противно правда :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 25 авг 2011, 18:25
странно, вроде Алекс никого не трогал
за что это на него такой наезд?
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2011, 18:29
Jura[sel] писал(а):Мужики, да хватит вам. Противно правда :(
Тебе противно читать, а мне противно играть с таким субъектом, который так развивает команду и плевать он хотел на всю ФФ... ему же слава нужна )))
cantor писал(а):странно, вроде Алекс никого не трогал
за что это на него такой наезд?
Не переживай, для Француза это далеко не наезд ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 18:32
A/|EWEHbKA писал(а):Да это уже даже не эмоции... я просто убедился в том, как будет развиваться Эвертон... По методу Алекса-Француза :grin:
А на тебя мне уже давно побоку, мне просто противно играть в одной ФФ с таким убожеством, как ты. Который сам развить команду не может, а у других изъяны находит. У меня Уотфорд хоть не растёт так быстро, но я его выращиваю только своими силами, без подводных камней и мне не стыдно за себя. Хотя тебе, наверное тоже, ты вроде как сам это написал:
Алекс44 писал(а):Констатация факта:
Каждый сам решает как управлять ему своей командой. Другое дело, что есть политактив федерации, который вправе принимать санкции к менеджерам, которым федерация по боку или которые намеренно предпринимают действия, которые идут вразрез с интересами федерации(читай сборных). Если такого лобби нет, то можно творить в клубе всё что угодно и это останется без внимания.
Бросай Уотфорд сразу. Потому что я тебе сделаю ещё и больно, когда вернусь в Д1. Интересно, когда единовременно больно и противно - это как? Поделишься потом с общественностью)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия