Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 26 авг 2015, 12:27
Не знаю, как другие, но в случае выборов, я буду балотироваться на пост. Второй раз=) :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 12:31
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 12:42
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1950#p5145168 {unknown}
Арне, ты как и Ульян, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки... Хорошо, что ты отписался здесь. Ты ж с Ульяном за одно. Ты так и пишешь за него новости?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 12:48
Vince писал(а):
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1950#p5145168 {unknown}
Арне, ты как и Ульян, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки... Хорошо, что ты отписался здесь. Ты ж с Ульяном за одно. Ты так и пишешь за него новости?
По-моему, я был неплохим президентом год назад и ушел, когда посчитал необходимым.
Новости не пишу, за весь август три новости в федерации, разве это на меня похоже?
И еще, а какие темные сделки Ульян провернул?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Formigo 26 авг 2015, 12:51
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1950#p5145168 {unknown}

Не знаю, какой смысл занимать человеку пост, если от него действительно мало толку? Может я вижу только верхушку айсберга, но все же. Я помню твою работу на посту и если бы ты баллотировался, другие кандидатуры мною и не рассматривались бы. Твоя работа была видна и на форуме, и на сайте. А вот в случае с Ульяном, честно скажу, пусть уже кто-нибудь другой
Formigo
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 12:59
Arne писал(а):
Vince писал(а):
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1950#p5145168 {unknown}
Арне, ты как и Ульян, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки... Хорошо, что ты отписался здесь. Ты ж с Ульяном за одно. Ты так и пишешь за него новости?
По-моему, я был неплохим президентом год назад и ушел, когда посчитал необходимым.
Новости не пишу, за весь август три новости в федерации, разве это на меня похоже?
И еще, а какие темные сделки Ульян провернул?
Ты и Ульян, для меня одно лицо.
На счёт тёмных делишек...перечитай снова тему про "Махинации...". Там Светоч все написал. Не надо данную тему превращать в разбор ваших тёмных делишек.
Однозначно твоя кандидатура для Англии не нужна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 13:12
Formigo писал(а):
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1950#p5145168 {unknown}

Не знаю, какой смысл занимать человеку пост, если от него действительно мало толку? Может я вижу только верхушку айсберга, но все же. Я помню твою работу на посту и если бы ты баллотировался, другие кандидатуры мною и не рассматривались бы. Твоя работа была видна и на форуме, и на сайте. А вот в случае с Ульяном, честно скажу, пусть уже кто-нибудь другой
Я даже на удава не гнал, вырос из этого возраста уже. Если общественности нужен более-менее активный на форумах и новостях президент, глянем, что из этого получится (в случае победы моей кандидатуры)
Vince писал(а):Арне, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки
Наглая ложь без фактов. Когда я был президентом, "только для того, чтобы проворачивать свои тёмные сделки"?
Vince писал(а):.перечитай снова тему про "Махинации..."
Про моё президентство там ни разу не написано.
Vince писал(а):Однозначно твоя кандидатура для Англии не нужна.
Какая жалость :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 13:22
Арне, у тебя сейчас какое отношение к президенству Ульяна?

Твоя реакция про махинации - понятна. ;) :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 13:54
Vince писал(а):Арне, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки
Наглая ложь без фактов. Когда я был президентом "только для того, чтобы проворачивать свои тёмные сделки"?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 14:18
Arne писал(а):
Vince писал(а):Арне, тебе нужно президентство лишь для того чтобы поворачивать свои тёмные сделки
Наглая ложь без фактов. Когда я был президентом "только для того, чтобы проворачивать свои тёмные сделки"?
Я ж ведь написал уже.

Ты и Ульян, для меня одно лицо.
На счёт тёмных делишек...перечитай снова тему про "Махинации...". Там Светоч все написал. Не надо данную тему превращать в разбор ваших тёмных делишек.

Могу еще добавить, что есть подозрения, и не только у меня, что Ульян второй, а может и не второй, твой аккаунт. Может быть в прошлом, ты и не злоупотреблял служебным положением, но ты не без греха, это общеизвестный факт (может когда-нибудь сам расскажешь...), но в будущем ты будешь злоупотреблять положением президента, и это уж наверняка. Ты не тот президент, который нужен Англии.
Надеюсь, что смог ответить на твой вопрос.

Теперь ответ на мой вопрос - Арне, у тебя сейчас какое отношение к президентству Ульяна?
Не будем уходить от темы данного топика.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Чтоб не затерялось...
Vince писал(а):Всем привет.
Такое ощущение, что в Англии кроме прихода молодежи и нечего написать в новостях... с 09.08.2015 г. ничего в Англии не происходило, что можно было бы проигнорировать и не написать об этом в новостях. Ну хотя бы то, что нардист бросил нацсборную Англии, а то, что Эвертон со своими автосоставами умудрился занять последнее место в группе с Опт2 93%, 95% в последних матчах...это же "позорно" (слова Ульяна когда он пишет про сливы в мирокубках в прошлом). Но ЭТОГО всего нет в новостях.
А что на самом деле у нашего президента....даже не знаю, может - разборки в форуме с темой "Махинации с трансферами, обменами и арендой", где он повязан с арне и другими..., где ульяну засадили карточку. Светоч, молодец!
После всей его "работы" на посту, сложилось ощущение, что ему президентство нужен лишь:
1. для проворачивания сделок;
2. услужить некоторым менеджерам, которые если проваливают, то об этом не афишировать (т.к. будет репутация у этих менеджеров снижена в глазах общественности), но если они побеждают - то пиарить (чтоб поднять репутацию этих же менеджеров);
3. поступать низко, через новости, по отношению к тем, кто не совсем дружен с некоторыми менеджерами (см. п.2)
и т.д. и т.д.

Уважаемые менеджеры Англии.
Зачем нужен Англии такой президент марионетка, которые несет информативный без предел + имеет оказывается репутацию махинатора?
Прошу ставить смело - Ваше отношение к президенту федерации - отрицательное, требуется переизбрание президента.
Англия достойна лучшего.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 15:12
Ну то что Ульян-не второй, и не третий и не даже 49-й аккаунт Ульяна, в этом я уверен почему-то. Но, ИМХО, не может быть президентом тот человек, который считает президентство Ульяна нормальным, и даже ставит ему положительное отношение. И дело тут не в "я уже не в том возрасте" отнюдь. Просто есть "адекватное" восприятие реальности, и есть "предвзятое". Так вот у Арне 2-е. И у остальных 21% тоже, просто "свой пацан"
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 15:45
То есть, из твоих слов, ничего кроме твоей собственной веры, у тебя нет. Ну, хотя бы с этим мы разобрались (или нет?)

К Ульяну стоит положительное. К любому президенту Англии (Харрu, удав, Беркут, Нестер и кто там еще был?) положительное отношение. Да и за пределами Англии тоже, нет минусов ни в Японии, ни в США. И скорее всего никогда уже не будет {negative} Вот сделали бы из новостей федерации ленту, в которую каждый мог бы писать статьи, а модератор их только одобрял.
P.S. Хотя, помнится мне, перед моим избранием в президенты, я поставил Вольчанину минус, было это полтора года назад. Но холиваров я не устраивал, какашек не бросал.
P.P.S. Харри, два вопроса: был ли я плохим президентом и буду ли хорошим президентом в случае избрания?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 15:57
Арне, не застал тебя на посту, но по отзывам, которые видел, ничего плохого не видел. Говорю как есть. Перспективы твои оценивать мне тоже сложно. Безусловно, лучший президент "против всех". С него и взятки гладки. Я изначально категорически негативно настроен к презам, которые ради ВИПа халявного сидят на посту и них не шевелятся. И мне по... кто там сидит-брат, сват, почти сестра...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 16:02
Странно, думал, что ты уже играл тогда в федерации.
Безусловно, лучший президент "против всех"
Кстати, да. Я это тоже говорил давненько.
Я изначально категорически негативно настроен к презам, которые ради ВИПа халявного сидят на посту и них не шевелятся. И мне по... кто там сидит-брат, сват, почти сестра...
И я таким был. Почитать мои сообщения за 2011 год в Голландии, там такие ужасы :grin: Сейчас же, даже если президент не оправдывает изначальных ожиданий, моё отношение на красный цвет не поменяется. Любой президент, не только брат, сват и тп.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 16:14
не, я Тэмуорт взял, а где-то через неделю мы с Димой начали Удава сливать...Короче,это февраль был кажись
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия