Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarioDiaz 02 фев 2013, 23:50
согласен со всеми! :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 02 фев 2013, 23:52
[ITA]Roma писал(а):Хороший день для наших сборных всех поздравляю!!!!!!!!!!
А что у тебя с составом, а то твоя команда уже легендой ВСОЛ становиться .viewtopic.php?f=189&t=89076&st=0&sk=t&sd=a&start=9225 Какой то супер оригинальный план развития?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 00:06
из твоего поста и последующего листания темы намибийской я понял только то что нигеры не уважают Англию.. а Кеттеринг давно легенда!
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 03 фев 2013, 00:07
Да,только всех секретов я раскрыть не могу :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 501
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Esquire 03 фев 2013, 11:18
Всем привет! Рад вернуться в Англию! :beer: После 9 сезонов в Рексеме, решил попробовать поиграть в других чемпионатах, но сразу начал скучать по Англии. Вернуться получилось не сразу, но в итоге все сложилось, и теперь я в Честерфилде. Команда переживает не лучший период в своей истории, и впервые за 5 сезонов опустилась в Д3. Ну что ж будем пытаться вернуться в высшие дивизионы и потихоньку перестраивать команду... :-)
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 11:29
Nikita-fcsm писал(а):Всем привет! Рад вернуться в Англию! :beer: После 9 сезонов в Рексеме, решил попробовать поиграть в других чемпионатах, но сразу начал скучать по Англии. Вернуться получилось не сразу, но в итоге все сложилось, и теперь я в Честерфилде. Команда переживает не лучший период в своей истории, и впервые за 5 сезонов опустилась в Д3. Ну что ж будем пытаться вернуться в высшие дивизионы и потихоньку перестраивать команду... :-)
добро пожаловать.. эх. променял такую классную кому в Швейцарии на такое Г
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 03 фев 2013, 11:35
Nikita-fcsm писал(а):Всем привет! Рад вернуться в Англию! :beer: После 9 сезонов в Рексеме, решил попробовать поиграть в других чемпионатах, но сразу начал скучать по Англии. Вернуться получилось не сразу, но в итоге все сложилось, и теперь я в Честерфилде. Команда переживает не лучший период в своей истории, и впервые за 5 сезонов опустилась в Д3. Ну что ж будем пытаться вернуться в высшие дивизионы и потихоньку перестраивать команду... :-)
удачи! :grin:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Esquire 03 фев 2013, 12:00
Cikklomed писал(а):
Nikita-fcsm писал(а):Всем привет! Рад вернуться в Англию! :beer: После 9 сезонов в Рексеме, решил попробовать поиграть в других чемпионатах, но сразу начал скучать по Англии. Вернуться получилось не сразу, но в итоге все сложилось, и теперь я в Честерфилде. Команда переживает не лучший период в своей истории, и впервые за 5 сезонов опустилась в Д3. Ну что ж будем пытаться вернуться в высшие дивизионы и потихоньку перестраивать команду... :-)
добро пожаловать.. эх. променял такую классную кому в Швейцарии на такое Г

Ну Англия того стоит)
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 12:02
:beer: :beer:
вот тут согласен на все 100 =) так еще и пару уешек осталось на спецушку комунить)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 03 фев 2013, 19:41
опять с номинальными ценами на игроков петрушка

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 15 секунд:
а петрушка то на проверку хорошая оказалась!
сегодня во ВСОЛе отличная новость :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 04 фев 2013, 07:50
Любопытно сделали))
Недополучу от ветеранчиков пару лямов правда, но в целом, нововведение в плане зарплат выглядит привлекательным.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 04 фев 2013, 09:54
Проголосовал против распределения средств фонда за обзоры. Против собственно одного пункта. Маша извини, но такие обзоры мягко говоря, как минимум не должны быть премированы.
наугад
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 0&day=7462
считаю 100 от лиги предостаточно.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 04 фев 2013, 11:23
что ж такое, поправили кривость всола (как обычно, не вовремя, конечно, но хоть поправили), и начался срач в новостях :shy:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 04 фев 2013, 11:32
v1nt писал(а):что ж такое, поправили кривость всола (как обычно, не вовремя, конечно, но хоть поправили), и начался срач в новостях :shy:


Поправили без предупреждение и не в подходящий момент, из за этой поправки теряют не только владельцы монстров, но и слабые клубы ктр теперь недополучат денег от ветеранов :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 04 фев 2013, 12:50
Miklesh писал(а):Проголосовал против распределения средств фонда за обзоры. Против собственно одного пункта. Маша извини, но такие обзоры мягко говоря, как минимум не должны быть премированы.
наугад
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 0&day=7462
считаю 100 от лиги предостаточно.
татарчику бы удвоить
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия