Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 28 фев 2014, 10:26
Дело не в стаде. 30% плюсов - "МОЧИ ФИНКУ!" гарантировано :hello:
К сожалению началась "война" с Финляндией такая же как была (и где-то продолжается) с Англией - исподтишка, назло. :(
Призвать бы к ответу хотя бы одного такого плюсёра, посадить на стул, связать руки сзади и посветить 100W лампочкой в лицо.
:grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 10:50
agent_kv писал(а):Дело не в стаде. 30% плюсов - "МОЧИ ФИНКУ!" гарантировано :hello:
К сожалению началась "война" с Финляндией такая же как была (и где-то продолжается) с Англией - исподтишка, назло. :(
Призвать бы к ответу хотя бы одного такого плюсёра, посадить на стул, связать руки сзади и посветить 100W лампочкой в лицо.
:grin:

мне личну плевать на Финляндию, в некоторых моментах я завидую финам, так как у них есть команда проффесионалов высокого уровня, а вот некоторым презам не плевать, им завидно, что люди могут что-то создать, но не думаю, что в данном случае речь идет о "МОЧИ ФИНКУ!", здесь больше "времени мало - все голусуют ЗА, я так же проголосую, получу бабло и отскочу"

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
а самое смешное, что не один из скаутов не обозначился, хотя я поставил галочку "Отметьте здесь, если вам кажется, что голосование здесь идёт против правил и сделке нужна особая проверка Совета Лиги", а реакции уже сутки нет никакой
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 фев 2014, 11:15
agent_kv писал(а):Дело не в стаде. 30% плюсов - "МОЧИ ФИНКУ!" гарантировано :hello:
К сожалению началась "война" с Финляндией такая же как была (и где-то продолжается) с Англией - исподтишка, назло. :(
Призвать бы к ответу хотя бы одного такого плюсёра, посадить на стул, связать руки сзади и посветить 100W лампочкой в лицо.
:grin:
Это же жестоко) Хотя у меня тоже такое желание иногда появляется, но я стараюсь побыстрее подавить его :P
Вот мой голос:
Я, как президент федерации, считаю сделку выгодной для обеих команд вчера, 13:30:05
Буду откровенен, я бы никогда не купил 33-летнего игрока в такую команду как Поннистус, будь я менеджером.
Но 19 миллионов (с учетом, что в клубе осталось еще столько же) вроде неплохая цена, не такая уж плохая, как кажется...

Сомневался, но решил поставить плюс тк благодаря этому игроку здорово поднялся s11, а значит и шансы претендовать на что-то. Хотя, конечно, смотря с какой стороны посмотреть. Если с точки зрения наигранности и ухода этого веника на пенсию в этом сезоне - то да, конечно, сделка рисковая и именно поэтому я бы никогда не купил такого игрока.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 11:25
Arne писал(а):
agent_kv писал(а):Дело не в стаде. 30% плюсов - "МОЧИ ФИНКУ!" гарантировано :hello:
К сожалению началась "война" с Финляндией такая же как была (и где-то продолжается) с Англией - исподтишка, назло. :(
Призвать бы к ответу хотя бы одного такого плюсёра, посадить на стул, связать руки сзади и посветить 100W лампочкой в лицо.
:grin:
Это же жестоко) Хотя у меня тоже такое желание иногда появляется, но я стараюсь побыстрее подавить его :P
Вот мой голос:
Я, как президент федерации, считаю сделку выгодной для обеих команд вчера, 13:30:05
Буду откровенен, я бы никогда не купил 33-летнего игрока в такую команду как Поннистус, будь я менеджером.
Но 19 миллионов (с учетом, что в клубе осталось еще столько же) вроде неплохая цена, не такая уж плохая, как кажется...

Сомневался, но решил поставить плюс тк благодаря этому игроку здорово поднялся s11, а значит и шансы претендовать на что-то. Хотя, конечно, смотря с какой стороны посмотреть. Если с точки зрения наигранности и ухода этого веника на пенсию в этом сезоне - то да, конечно, сделка рисковая и именно поэтому я бы никогда не купил такого игрока.

Это конечно все логично, но вот не смущает ли тебя приход новичка и моментально выставление игрока на трансфер, причем берется ВИП (я пока разобрался зачем он и как взять хотя бы пробный, прошло не меньше недели), чтобы сливать заявки явно (но или наблюдать со второго акка)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 фев 2014, 12:19
Смущает. Я тоже неделю разбирался, если не больше. "Лехия", конечно, достаточно известный клуб и в него мог прийти не просто так человек. :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 12:29
Arne писал(а):Смущает. Я тоже неделю разбирался, если не больше. "Лехия", конечно, достаточно известный клуб и в него мог прийти не просто так человек. :?

вот я тебе об этом и говорю
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 28 фев 2014, 12:33
Глобальную распродажу проверяющие пропустят или начнут минусы ставить ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 28 фев 2014, 12:58
Предлагаю отменить пробный вип на неделю в том виде, как он сейчас.
Это поможет избавится хоть от какойто части мошенников, а оставшиеся мошенники должны будут купить этот вип, что опять же выгодно организаторам.
Объясню : в интернете ВСОЛ позиционируется как бесплатный проект для участников, и придя во ВСОЛ я еще некоторое время не понимал целесообразность и смысл брать вип, пока не вник в эту игру.
Соответственно можно выделить три группы людей, которым пробный вип не нужен:
- пришли в проект, знакомятся с игрой, вип не покупают принципиально или не видят в нем необходимости
- пришли в проект, ознакомились с игрой, почитали форум, спросили о випе у президента своей федерации, начали активно пользоваться випом
- пришли в проект, зарядили сразу денежную обойму для быстрого рывка на вершину Всола, характер таких людей быть всегда первыми, вип у них куплен навсегда
Теперь кому необходим пробный вип:
- сомневающиеся в его надобности, но всетаки желающие попробовать данную функцию(вполне могут купить на месяц!). В большинстве своем они не покупают продление випа
- мошенники, которым необходимо за неделю пробного випа развалить клуб и бросить вместе с аккаунтом
Я не призываю менять правила Всола, но пробный вип работает против нормального роста числа активных менеджеров Всола.
Как вариант пробный вип можно предоставлять менеджерам, зарегистрированным не менее 1 месяца во Всоле.
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Edosik 28 фев 2014, 13:01
fanati4nyj писал(а):ну уж, извини за пелагиат, я в первом своем минусе об этом не подумал, но сделка реально не выгодна, ну а почему то срабатывает "стадный" инстинкт
при чем тут "стадный" инстинкт?
я голосовал за
1)сделка конкурента, и это за частую главный фактор
2)не знаю!если бы мне надо было "подтянуть" Вс, да уже в начале чемпа, учитывая что ты слабейшая команда в дивизионе, я бы мог купить такого игрока за 15-16 миллионов! видимо сильно нужен был, да и от второй заявки не сильно много перебил!
3)тренер новичок, я будучи не новичком "лажал" с трансферами, не часто но примеры есть 29/97 без спецух за 15млн.(правда тогда цены были выше) вот http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=229350 и это при "стаже" в 5 сезонов, так что переплатил 2 или 3 млн., это НЕ МАХИНАЦИЯ, и отменять такую сделку НЕЛЬЗЯ! мы тут говорим про новичка, который пришел с ФИФА Манагер и побеждать хочет СЕЙЧАС, а не через 10 сезонов, тем более деньги в клубе есть! если бы он купил за 17 млн такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2285706 или такого за 18,5 млн. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2285702 вы бы и говорили, "вот молодец", только его команда так и осталась бы худшей, кома проигрывала, а молодой бы ловил минуса! а этот и спецух принесет и 50% от стоимости, и кучку баллов! я не говорю конечно, что он теперь рвать всех будет, но конкурентоспособность команды стала выше, а дальше пусть учиться, пусть президент работает с новичком, дальше будет может и по другому политику вести!
4) соглашусь, только в том, что когда в сделке участвуют 2 новичка, то это всегда наводит на не хорошие мысли, но политика руководства НЕ ЗАПРЕЩАТЬ трансферы новичкам, и тут нет вопиющего слива бабла, да и на махинацию не похоже!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 фев 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 13:02
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8802&id=2285755 - Светоч, твоих рук дело? :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 фев 2014, 13:06
Похоже на охоту на ведьм. Быть опытным новичком - это не преступление, но подозрения - не всегда повод отменять сделку. Я думаю, что скауты ничего не найдут, а все сделки получат плюсов больше, чем минусов.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 28 фев 2014, 13:08
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8802&id=2285755 - Светоч, твоих рук дело? :-)

Какое отношение я могу иметь к этим командам ? :?

Я в бразильской команде устраиваю распродажу. Могут ведь и заминусовать.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 13:09
Edosik писал(а):
fanati4nyj писал(а):ну уж, извини за пелагиат, я в первом своем минусе об этом не подумал, но сделка реально не выгодна, ну а почему то срабатывает "стадный" инстинкт
при чем тут "стадный" инстинкт?
я голосовал за
1)сделка конкурента, и это за частую главный фактор
2)не знаю!если бы мне надо было "подтянуть" Вс, да уже в начале чемпа, учитывая что ты слабейшая команда в дивизионе, я бы мог купить такого игрока за 15-16 миллионов! видимо сильно нужен был, да и от второй заявки не сильно много перебил!
3)тренер новичок, я будучи не новичком "лажал" с трансферами, не часто но примеры есть 29/97 без спецух за 15млн.(правда тогда цены были выше) вот http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=229350 и это при "стаже" в 5 сезонов, так что переплатил 1,2 или 3 млн., это НЕ МАХИНАЦИЯ, и отменять такую сделку НЕЛЬЗЯ! мы тут говорим про новичка, который пришел с ФИФА Манагер и побеждать хочет СЕЙЧАС, а не через 10 сезонов, тем более деньги в клубе есть! если бы он купил за 17 млн такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2285706 или такого за 18,5 млн. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2285702 вы бы и говорили, "вот молодец", только его команда так и осталась бы худшей, кома проигрывала, а молодой бы ловил минуса! а этот и спецух принесет и 50% от стоимости, и кучку баллов! я не говорю конечно, что он теперь рвать всех будет, но конкурентоспособность команды стала выше, а дальше пусть учиться, пусть президент работает с новичком, дальше будет может и по другому политику вести!
4) соглашусь, только в том, что когда в сделке участвуют 2 новичка, то это всегда наводит на не хорошие мысли, но политика руководства НЕ ЗАПРЕЩАТЬ трансферы новичкам, и тут нет вопиющего слива бабла, да и на махинацию не похоже!

на получи!
Чем эти две сделки отличаются от обсуждаемой
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
и в одной и во второй !!!президентов!!! обвиняют в мультоводстве и отменяют вполне выгодные сделки, что Женя, что я - всегда играли честно, а здесь явная афера и кто-то на нее указал, ну вы же как "стадо баранов" уперлись в том, что новички, ай какие опытные и провернули сделку сезона, смешно...
P.S. своими словами не хотел никого обидеть, извините, если кого обидел "стадом баранов".
Но все таки - где скауты, когда они нужны? или они появляются только тогда, когда речь идет о честных сделках?

Добавлено спустя 28 секунд:
Светоч писал(а):
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8802&id=2285755 - Светоч, твоих рук дело? :-)

Какое отношение я могу иметь к этим командам ? :?

Я в бразильской команде устраиваю распродажу. Могут ведь и заминусовать.

я имел ввиду минус, ты меня немного не так понял, наверное :beer:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 28 фев 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 28 фев 2014, 13:14
А, нет. Только обмены иногда просматриваю, а в трансферы вообще не лезу.

Трансферный рынок сам себя контролирует, как правило. Если же что-то выбивается из общего ряда, то проверяющие и без меня это заметят. Наверное...

Кстати, в той сделке не вижу никакого криминала. Просто не стоит в каждой сделке искать доноров и подставные аккаунты. Куплен хороший игрок с правильной прокачкой. Да, 150 процентов - дорого, но не критично.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 фев 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 фев 2014, 13:17
fanati4nyj писал(а):[
Чем эти две сделки отличаются от обсуждаемой
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
и в одной и во второй !!!президентов!!! обвиняют в мультоводстве и отменяют вполне выгодные сделки, что Женя, что я - всегда играли честно, а здесь явная афера и кто-то на нее указал, ну вы же как "стадо баранов" уперлись в том, что новички, ай какие опытные и провернули сделку сезона, смешно...
Тут только одна ссылка. По этой сделке - команду-покупателя надо смотреть. Полный ноль, 1-го уровня база. В финском клубе иная обстановка :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации