Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2014, 14:41
Edosik писал(а):
fanati4nyj писал(а):на получи!
Чем эти две сделки отличаются от обсуждаемой
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
хотя бы направлением денег! не хочу осуждать людей! Но сам факт что у матерого мена покупает только что зарегистрировавшийся игрок, за огромную сумму игрока, который не к селу ни к городу(Вс комы просто убогий, тупо игроков нет в команде нормальных, базы нет, стадиона нет и прочее),т.е. похоже на перекачку денег.
В той же сделку что мы обсуждали, как раз таки продавец был новичок лиги, покупатель чуть более опытен которому игрок был нужен!т.е. перекачки денег НЕТ И В ПОМИНЕ!
так что тут не корректное сравнение!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вообще я был президентом Кот-д-Ивуара более 3 лет и основная причина того, что ушел, как раз таки в том что меня "принудили" каждый день тратить не малое время на проверку сделок(причем в ту пору еще и бесплатно)

в этой сделки был новичок и он как играл - так и играет - смотри сам, он в добром здравии, не автососов, базу как не строил - так и не строит...
в данной сделке, этот новичок сбывает всех ветеранов и берет молодого игрока за 32 ляма... я бы понял, если бы то был нападающий, вингер, на худой конец опорник, но в чем плюс от флангового защитника?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 28 фев 2014, 14:44
fanati4nyj писал(а):в чем плюс от флангового защитника?
так у него LD нормального нет, может поэтому так много заплатил. но это только одна из версий случившегося
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Edosik 28 фев 2014, 14:44
и еще не нравиться в подобном нововведении с голосованиями презов, две вещи:
1) то что ВЫГОДНОСТЬ/НЕ ВЫГОДНОСТЬ надо заменить, на что то типа ТУПОСТЬ/МАХИНАЦИЯ или еще что то, но не как не должно быть слово ВЫГОДНО или нет, т.к. чуть ли половина сделок по мне не выгодны одной из сторон, но это не мои проблемы, если бы все супер-пупер правильные трансферы совершали, то все команды были бы с Вс 2000+ во ВСОЛе!
2) не все презы разбираются в игре достаточно хорошо. что бы корректно голосовать, даже не в сложных сделках, не говоря уже о двояких сделках, где даже опытные и сильные мены сомневаются и могут менять решение! плюс из тех кто разбирается в игре, не хочет или не может физически, разбирать большое кол-во сделок досконально каждый день, и от сюда и рождается твое выражение "стадное" голосование!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
fanati4nyj писал(а):в этой сделки был новичок и он как играл - так и играет - смотри сам, он в добром здравии, не автососов, базу как не строил - так и не строит...
в данной сделке, этот новичок сбывает всех ветеранов и берет молодого игрока за 32 ляма... я бы понял, если бы то был нападающий, вингер, на худой конец опорник, но в чем плюс от флангового защитника?
я как бы про эту сделку http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2284718
Edosik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 28 фев 2014, 15:12
Белый Нож писал(а):Предлагаю отменить пробный вип на неделю в том виде, как он сейчас.
Теперь кому необходим пробный вип:
- сомневающиеся в его надобности, но всетаки желающие попробовать данную функцию(вполне могут купить на месяц!). В большинстве своем они не покупают продление випа
- мошенники, которым необходимо за неделю пробного випа развалить клуб и бросить вместе с аккаунтом
Ну я какое-то время, когда чисто из принципа не желал тратить на игру даже копейки, брал недельный ВИП в начале сезона, облегчал себе покупку ветеранов и просчитывал цены на билеты на весь чемпионат, так что всего за недельный халявный ВИП можно много полезного для себя успеть сделать :-)
Белый Нож писал(а):Как вариант пробный вип можно предоставлять менеджерам, зарегистрированным не менее 1 месяца во Всоле.
А вот это уже полностью поддерживаю, именно в точку предложение :cool:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 547
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 28 фев 2014, 19:02
Итак, господа. Для тех, кто не умеет читать или не понимает сути - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=4485#p4553667
За каждое следующее сообщение в ЭТОЙ теме о системе проверок сделок, "глупых" оценках, "неумелых Президентах", идеях об "усовершенствованиях" или "изменениях" - сразу КК.
Так, надеюсь, будет понятней.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 02 мар 2014, 03:21
gudvin писал(а):Вот команда http://vsol.ws/roster.php?num=10793
Купил туда двух киргизов, собираюсь прокачать им максимум спецух. Затем клуб скорее всего попадет в свободные. Вообщем-то дальнейшая судьба киргизов меня не волнует заниматься кооперативом мне некогда, но в индивидуальном порядке почему бы просто не использовать ресурсы чужой федерации в пользу своей.
Как вы считаете это нормальный процесс?
Я считаю, что нет. Но руководство видимо иначе раз меры не предпринимаются. Пока нет позиции Акара взывание к самосознанию - это борьба с ветрянными мельницами. Проще превратить всол в сплошное донорство и вынудить Акара закручивать гайки.
Жаль защитники вампирских схем не оценили мои действия - нормально это или нет?
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ZubrBelarus 07 мар 2014, 19:00
Добрый день уважаемые друзья.! Нужна ваша помощь. Так как руководство проекта творит безпредел. Но обо всём в порядке очереди.


ZubrBelarus сегодня в 13:37
Срочно отреагируйте
Добрый день..! вот мой трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 мне отменили трансфер + выдали штраф 5.000.000 моему клубу, почему и на каком основании меня штрафанули. По сделке я согласен, что покупка игрока другим менеджером превышена, но я не отвечаю за других менеджеров. И обвинения в не честной игре и наличии подставного аккаунта смешны. Раз дошло до такого, предоставьте мне, ваши доказательства. Надеюсь, что вы разберётесь и примете правильное решение. Прошу аннулировать мой штраф, так как он является не законным и порочит славное имя проекта.

И ещё. Вот трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2268969 так почему же вы не отменили этот трансфер..игрок куплен у новичка. И тоже по завышенной цене и без голосования других менеджеров и президентов федераций. Получается что ваш коллега тоже занимается махинациями. И это не единственный трансфер этого игрока.

Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:06
Проблема решена
Добрый день!
оба аккаунта принадлежат вам, если еще раз в подобном будете замечены, то ваша регистрация будет аннулирована.

ZubrBelarus сегодня в 14:42
Моя проблема еще не решена
Что за чепуха..! Каких два аккаунта? Прошу предоставить доказательства. И прошу извиниться передо мной, так как вы меня унижаете и оскорбляете необоснованными обвинениями.

Ответа не последовало: теперь далее =)))))

http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1155478 спустя пару часов на этого игрока приходит вот такое предложение)) явна подстава наших честных админов :D

Вы меня простите но это же полный маразм :wise:
ZubrBelarus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Roka 08 мар 2014, 09:10
что там пришло через пару часов, не видно, другие менеджеры не могут видеть заявки на твоего игрока
Roka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ZubrBelarus 08 мар 2014, 11:58
Roka писал(а):что там пришло через пару часов, не видно, другие менеджеры не могут видеть заявки на твоего игрока

http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1155478 далее дублирую
ФК Кулдига (Кулдига, Латвия) 07.03.2014, 19:18:10 65 000 000 $ 1177 % [Удалить заявку] вот что пришло..)))
ZubrBelarus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Give Me Your Blood 09 мар 2014, 15:14
Листать 300 страниц не представляется возможным. Такой вопрос. Сделка для купившего игрока клуба признается невыгодной. Но пока это происходит игрок успевает сыграть матчи за купивший его клуб. Влияет на результат и, например, получает теряет баллы. В правилах на подобную тему ничего не увидел.

Я так понимаю, игрока тупо вернут в родной клуб и все. Потерянные баллы компенсировать никто не будет, бесплатно сыгранные матчи тоже. Клубы по чемпионату, с которыми играл персонаж, по логике могут опротестовать результат, ибо игрок был приобретен не по правилам и, следовательно, в матчах играть не мог.

Кто-то может пояснить ситуацию?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 09 мар 2014, 17:07
Опротестовать могут, результат не изменится
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Палыч 09 мар 2014, 17:56
Опытные менеджеры объясните по чему отменен обмен (просто на глаза попался, когда свой просматривал интересно стало)
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 231&type=2
Ну и бред типа вот таких коментариев просьба не писать:ФК Азиз Кара теряет очень перспективного юниора, а получает трёх отстоев, которым не в футбол играть, а коров пасти
Палыч
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 09 мар 2014, 18:00
видимо доплату не сделал за 4 спецухи, как в финском варианте того же дня. А если серьезно - то сегодня не 1 апреля, чтоб задавать такие вопросы. Дата регистрации форумного профиля 23 фев 2010 , за 4 года не понял ценность спецвозможностей игроков?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Палыч 09 мар 2014, 18:11
видимо доплату не сделал за 4 спецухи, как в финском варианте того же дня. А если серьезно - то сегодня не 1 апреля, чтоб задавать такие вопросы. дата регистрации форумного профиля 23 фев 2010 , за 4 года не понял ценность спецвозможностей игроков?
Я знаю цену спец возможностям )) Но молодой игрок на базе 4 ур-ня не станет звездой( даже со спецухами),а скорее всего затухнет. Чего не скажешь о игроках постарше даже не оспецушеных.
Сори посмотрел что скауты написали все понятно теперь )
Палыч
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение omega 09 мар 2014, 18:38
Палыч писал(а):Я знаю цену спец возможностям )) Но молодой игрок на базе 4 ур-ня не станет звездой( даже со спецухами),а скорее всего затухнет. Чего не скажешь о игроках постарше даже не оспецушеных.
Сори посмотрел что скауты написали все понятно теперь )
дык его продать можно было за 10000к если ещё и стилевой то больше бы дали потом поднял бы базу ну и т.д
omega
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации