Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Atrium 10 янв 2021, 23:01
Махинации от менеджера Oxanakkk
АЕК (Ларнака, Кипр)
Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)
Сантос (Коза, Камерун)
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5315507
На форуме, у него, как и в его дружков 0 сообщений, а в сделке оказались такими общительными)
Бот ДМС 2020 пропал, а после того как сделку минуснули поспешно зашел в Лигу через 5 дней, чтоб показать активность)
Atrium
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение balobin 11 янв 2021, 10:53
Доказательство, что он с кем то уже торгоавался, это прям. Пушка)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Atrium 11 янв 2021, 21:23
balobin писал(а):Доказательство, что он с кем то уже торгоавался, это прям. Пушка)))
Последний трансфер? Расписывал полность кто у кого и когда покупал.
Atrium
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 18 сен 2022, 12:00
Вчера заглянул сюда:
 Скрытый текст
Изображение
Дальше любопытство повело меня по ссылке, узнать, за какую сделку мне поставлен минус как проверяющему.
Ответ - за эту. Господи, какой же бред :grin:
Если бы мне не было лень, я бы спросил Аверса, по каким признакам я должен был догадаться о махинации. :-)
Но если руководство заглянет в эту тему и найдет время ответить, будет хорошо. Беспокоить в ТП не вижу смысла :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Barrem 18 сен 2022, 12:15
Arne писал(а):Если бы мне не было лень, я бы спросил Аверса, по каким признакам я должен был догадаться о махинации. :-)

Все президенты должны быть ясновидящими!
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 18 сен 2022, 13:13
Barrem писал(а):
Arne писал(а):Если бы мне не было лень, я бы спросил Аверса, по каким признакам я должен был догадаться о махинации. :-)

Все президенты должны быть ясновидящими!
Когда проверяешь сделку за 100% без признаков махинации.
 Скрытый текст
Изображение
Видимо, так это должно выглядеть? :grin:
Но скорее всего нет, просто Аверс превратился в героя мема в тот день:
 Скрытый текст
Изображение
Текст к нему лень придумывать.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedMOTOdragon 18 сен 2022, 16:22
Arne писал(а):Вчера заглянул сюда:
 Скрытый текст
Изображение
Дальше любопытство повело меня по ссылке, узнать, за какую сделку мне поставлен минус как проверяющему.
Ответ - за эту. Господи, какой же бред :grin:
Если бы мне не было лень, я бы спросил Аверса, по каким признакам я должен был догадаться о махинации. :-)
Но если руководство заглянет в эту тему и найдет время ответить, будет хорошо. Беспокоить в ТП не вижу смысла :super:
Почему-то меня это не удивляет... Но тут говорить лучше же не стоит, а то еще минус в карму прилетит))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 22:55
А тебя не смутило, что игрок был продан не по рыночной стоимости? И то, что покупатель новичок? А у продавца куча отменённых сделок.
Смотрел отменённые, за что и почему? Если бы посмотрел, выставил бы на голосование. Лень, она такая :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2022, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedMOTOdragon 18 сен 2022, 23:03
Ридик писал(а):А тебя не смутило, что игрок был продан не по рыночной стоимости? И то, что покупатель новичок? А у продавца куча отменённых сделок.
Смотрел отменённые, за что и почему?
Если 100% не рыночная стоимость, то объясни нам не грамотным какая стоимость рыночная и как её определить?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 23:09
RedMOTOdragon писал(а):
Ридик писал(а):А тебя не смутило, что игрок был продан не по рыночной стоимости? И то, что покупатель новичок? А у продавца куча отменённых сделок.
Смотрел отменённые, за что и почему?
Если 100% не рыночная стоимость, то объясни нам не грамотным какая стоимость рыночная и как её определить?
100% -- это номинальная стоимость игрока. Номинальная стоимость от рыночной может отличаться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Президент, оценивающий сделки должен знать реальную стоимость игроков на трансфере, должен быть в курсе примерных ценников на тех или иных игроков. А так же можно было посмотреть за что отменяли ему сделки раньше. Сразу стало бы понятно, что там менеджер балуется подставными аками
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedMOTOdragon 19 сен 2022, 07:55
Поржал))) Можно дальше обсудить, накидать тебе пару игроков и послушать их рыночную стоимость, но думаю это будет чисто чтобы окружающих посмешить) Там даже не видно параметров роста падения травмы лояльности, каким забытым богом умом можно определить рыночную стоимость? Может рост 99, а может 10, если 99 это мало, а если 10 переплата, откройте параметры с какими игрока продавали на рынке и оценка сделок для президентов станет проще, тех кто думает, а не просто жмёт кнопку. Игрок мог быть ростом 70-75 и это уже нормально.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 19 сен 2022, 08:43
RedMOTOdragon писал(а):Поржал))) Можно дальше обсудить, накидать тебе пару игроков и послушать их рыночную стоимость, но думаю это будет чисто чтобы окружающих посмешить) Там даже не видно параметров роста падения травмы лояльности, каким забытым богом умом можно определить рыночную стоимость? Может рост 99, а может 10, если 99 это мало, а если 10 переплата, откройте параметры с какими игрока продавали на рынке и оценка сделок для президентов станет проще, тех кто думает, а не просто жмёт кнопку. Игрок мог быть ростом 70-75 и это уже нормально.
1. ПРС при таком возрасте и при одной спецухе мало на стоимость влияет! Если и вообще есть менеджеры, кому ПРС такого игрока интересна.
2. Что бы знать рыночную стоимость приблизительно, нужно трансферы мониторить. Для оценивающего постоянно сделки -- это не проблема
3. Он обязан был посмотреть за что отменены были предыдущие сделки менеджера, и усомниться, выставив на проверку.
(если тебе смешно то что я сказал, ну будете получать минусы за оценки)
А поржал я от души с тебя:
 Скрытый текст
Это же надо было так развеселить арендой с теорией заговора. Если у тебя взяли игрока в аренду, то ни кто тебе ничего не обязан. С чего ты решил, что твоего игрока должны зыигрывать? Претензии чего предъявлял? Человек заплатил деньги, остальное не твоё дело, что менеджеру с ним делать. Не нравится? Не сдавай в аренду, наигрывай сам
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 19 сен 2022, 09:12
Смешно. Ведь нигде не сказано, что я должен и обязан сделать, инструкция отсутствует, а попытки выводить проверку к чётким рамкам были безуспешны.
Ссылку на свой минус я скинул для рофлов, ну и, может (а вдруг) получилось бы забайтить АиА на прояснения нюансов проверок сделок.
По поводу притягивания аргументов, почему и что надо было сделать : я всё знаю и сам это умею, ведь постоянно сталкиваюсь со сделкам, где игроков и за 80% продают, и за 180%, и это махинации. Железно прям. Но так же я знаю, что если минусануть, то будут плюсы, потому что как правило это грамотные замуты (+-). В тех поддержку писать - не торт. У меня в разделе "жалобы на менеджеров" около сотни сообщений, и последнее висит без ответа уже год :-)
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Le Tissier 19 сен 2022, 09:35
Могилёвский тролль в своем репертуаре.
Президент должен знать реальные цены
Президент должен быть вкурсе цен
Президенту нужно мониторить рынок
Кому должен? Где-то есть четкая инструкция, что должен, а что не должен президент?
Тыкни пальцем в строку, которая говорит об обязанности президента знать рыночные цены и быть ясновидящим.
Или ты сейчас свои фантазии опять выставляешь за официальную позицию Лиги?
Все помнят, каким ты был президентом и как сам оценивал сделки. Смех да и только.

Ридик писал(а):Если у тебя взяли игрока в аренду, то ни кто тебе ничего не обязан. Человек заплатил деньги, остальное не твоё дело, что менеджеру с ним делать
Лол, красивое.
Надо бы посдавать мусор в аренду по 5 мультов каждая, чтобы потом опираться на эту цитату. Ну заплатили и заплатили, какое ваше дело?
Заканчивай, сойдешь за умного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedMOTOdragon 19 сен 2022, 12:47
Arne писал(а):Смешно. Ведь нигде не сказано, что я должен и обязан сделать, инструкция отсутствует, а попытки выводить проверку к чётким рамкам были безуспешны.
Ссылку на свой минус я скинул для рофлов, ну и, может (а вдруг) получилось бы забайтить АиА на прояснения нюансов проверок сделок.
По поводу притягивания аргументов, почему и что надо было сделать : я всё знаю и сам это умею, ведь постоянно сталкиваюсь со сделкам, где игроков и за 80% продают, и за 180%, и это махинации. Железно прям. Но так же я знаю, что если минусануть, то будут плюсы, потому что как правило это грамотные замуты (+-). В тех поддержку писать - не торт. У меня в разделе "жалобы на менеджеров" около сотни сообщений, и последнее висит без ответа уже год :-)
Такая же ситуация, а потом спрашиваю что там с жалобами ответ приходит: "А вы что-то писали?") Риддик, конечно :P хорошо, хотя сам не президент сейчас ни разу, как я понимаю?)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Le Tissier писал(а):Могилёвский тролль в своем репертуаре.
Президент должен знать реальные цены
Президент должен быть вкурсе цен
Президенту нужно мониторить рынок
Кому должен? Где-то есть четкая инструкция, что должен, а что не должен президент?
Тыкни пальцем в строку, которая говорит об обязанности президента знать рыночные цены и быть ясновидящим.
Или ты сейчас свои фантазии опять выставляешь за официальную позицию Лиги?
Все помнят, каким ты был президентом и как сам оценивал сделки. Смех да и только.

Ридик писал(а):Если у тебя взяли игрока в аренду, то ни кто тебе ничего не обязан. Человек заплатил деньги, остальное не твоё дело, что менеджеру с ним делать
Лол, красивое.
Надо бы посдавать мусор в аренду по 5 мультов каждая, чтобы потом опираться на эту цитату. Ну заплатили и заплатили, какое ваше дело?
Заканчивай, сойдешь за умного.
Дело в том, что слова Лиги и слова Риддика диаметрально противоположные и на эту цитату ссылаться я бы не стал, ей грош цена и тот боюсь не дадут :D
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации