Договорной матч на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 08 сен 2014, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Evgenio
 
 
 


Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Владис 09 сен 2014, 12:58
millagressina писал(а):
Владис писал(а):
Evgenio писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9476&match_id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
А что, Исландцы рассчитывали, что им Австралия попадется при выиграше одной из команд (Белиза или Испании)? Конечно, Белиз для них неудобный соперник, шансов 0, теперь будут кричать, что договорняк. Нормальный матч, ИМХО.
чем он нормальный? вы всегда в решающем матче за выход из группы ставите отдых, полуоснова?
На отдыхе в суперзащите с равным соперником можно спокойно получить ничью. обеим командам нужно было всего 1 очко для выхода из группы. Понятно, чо супера не будет, а перед плей-офф нужны силы, вот и дали ренеры отдохнуть игрокам. И как известно, даже если это и договорняк, не стоит рассчитывать, что они на 100% получили бы желаемый результат. все мог испортить пенальти или штрафной. А потому считаю такую тактику вполне обьяснимой.
Владис
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение House 09 сен 2014, 13:05
Все правильно тут сказал 1 человек. В таком случае отдых на дубле можно ставить лишь только когда уверен в аналогичных действиях оппонента. Очень напоминает ситуацию с Евро-2004 между скандинавами, когда не выпустили Италию с группы, сыграв в нужную для обеих ничью. Ну и известно, что матч суперзащита на суперзащиту с очень большой долей вероятности будет заканчиваться 0-0. Добавить сюда факт удивительно равных составов и фактор отдыха, которым пользуются ну оооочень редко ибо если дубль, то отдых как бы не в тему, состав все равно слабый, ну и как бы это ЧМ, усталость не сильно растет, ну и как бы юношеский уровень - то есть вообще практически не растет.
House
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение КСВ92 09 сен 2014, 13:39
А, может, всё-таки ради интереса написать в техподдержку? Пока "жулики" не сыграли в 1/8 финала.

Многим испанцам самим стыдно за такой позор на весь ВСОЛ
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=166773&st=0&sk=t&sd=a&start=300
КСВ92
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 14:12
В идеале вообще эти допинги на турниры типа ЧМ надо убрать.Вообще не понимаю как "супера" помогают равноценно выступать всем командам.Это допинг чистой воды,и суперам не место на таких турнирах.Но АиА хочет,что бы все имели право на допинг.Не было бы этих суперов и отдыхов,была бы совсем другая игра,где на первый план выходили бы качество подготовки игроков и умения тренера,и не было бы разговоров ,что кто-то у кого-то украл.Вообще нужно убрать из игры Супер и Отдых,тогда все по честному будет.

Не буду здесь кричать,был договорняк или не был,да и лично мне плевать на все это.Есть результат,и это главное.Литва сыграла катеначчо,это что?Рвение в плей-оф?Может там с Австралами был договорняк?Если кто-то умылся,всегда виноват либо Гена,либо договорняк.Играть надо лучше и решать самим задачи,а не надеяться на других.

Уберите супера и отдыхи с игры,тогда не будет поводов,что кто-то сыграл не честно.
steper Igor
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение GTA 09 сен 2014, 14:39
steper Igor писал(а):В идеале вообще эти допинги на турниры типа ЧМ надо убрать.Вообще не понимаю как "супера" помогают равноценно выступать всем командам.Это допинг чистой воды,и суперам не место на таких турнирах.Но АиА хочет,что бы все имели право на допинг.Не было бы этих суперов и отдыхов,была бы совсем другая игра,где на первый план выходили бы качество подготовки игроков и умения тренера,и не было бы разговоров ,что кто-то у кого-то украл.Вообще нужно убрать из игры Супер и Отдых,тогда все по честному будет.

Не буду здесь кричать,был договорняк или не был,да и лично мне плевать на все это.Есть результат,и это главное.Литва сыграла катеначчо,это что?Рвение в плей-оф?Может там с Австралами был договорняк?Если кто-то умылся,всегда виноват либо Гена,либо договорняк.Играть надо лучше и решать самим задачи,а не надеяться на других.

Уберите супера и отдыхи с игры,тогда не будет поводов,что кто-то сыграл не честно.

Но вы то понадеялись на Белиз ;-)
Если уберут суперы и отдыхи, то всегда можно согласовать одинаковую силу состава, о чем ваш тренер наверняка подумал )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение steper Igor 09 сен 2014, 14:53
тебе нужны суперы,а мне нет,почему я должен перед игрой думать,что ты иначе не выиграешь?Однозначно убирать супера и отдыхи с игры нужно.
steper Igor
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение House 09 сен 2014, 14:58
Не пойман - не вор, но нужно ловить и наказывать, чтобы другим не повадно было. А то если пропустить сейчас, то в будущем таких матчей будет больше

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
steper Igor писал(а):тебе нужны суперы,а мне нет,почему я должен перед игрой думать,что ты иначе не выиграешь?Однозначно убирать супера и отдыхи с игры нужно.
Пишите пожалуйста по теме, не нужно разводить фдуд. Обсуждения наличия суперов, отдыхов, выигравшей без нтх и т.д в другом разделе.
House
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Juggernaut 09 сен 2014, 15:13
Смешно в этой теме читать обвинения от менеджера проведшего в прошлом сезоне аналогичный договорняк. Двойные стандарты у некоторых менеджеров.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Miss_Ferguson 09 сен 2014, 15:18
agent_kv писал(а):
Santos писал(а):Если в прошлом году пропустили Австралию, то и в этом сезоне данный матч пропустят. Более того, вы еще не договариваетесь? Странно :grin:
Гуманитарии могут даже не пытаться сравнивать эти 2 матча, всё равно не смогут осилить и понять в чём различие между конкурентным поединком и суперзащ/отдых на суперзащ/отдых. :hello:

некоторые менеджеры не умеют думать и читать)очень обидно) а еще очень нравится, что ни один из обвинителей с того раза тут ничего не сказал) а тогда громко кричали, что им все равно кто так поступает, главное ПРАВДА)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Santos 09 сен 2014, 15:27
millagressina писал(а):
некоторые менеджеры не умеют думать и читать)очень обидно) а еще очень нравится, что ни один из обвинителей с того раза тут ничего не сказал) а тогда громко кричали, что им все равно кто так поступает, главное ПРАВДА)
viewtopic.php?f=40&t=69130&st=0&sk=t&sd=a&start=1515#p4632074
viewtopic.php?f=121&t=173841&p=4755943#p4755943
Santos
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Miss_Ferguson 09 сен 2014, 15:31
Santos писал(а):
millagressina писал(а):
некоторые менеджеры не умеют думать и читать)очень обидно) а еще очень нравится, что ни один из обвинителей с того раза тут ничего не сказал) а тогда громко кричали, что им все равно кто так поступает, главное ПРАВДА)
viewtopic.php?f=40&t=69130&st=0&sk=t&sd=a&start=1515#p4632074
viewtopic.php?f=121&t=173841&p=4755943#p4755943
а я не про тебя)ты не громче всех тогда кричал) достаточно почитать ту тему, чтобы понять о ком я))) и тут совсем другая ситуация. там была борьба, просто убрали суперы. и все. тут же борьбы не было. команда сдавали матч, исход которого был % на 80 предопределен. вам ли не знать чем заканчивается взаимный суперзащ при одинаковых составах?)) а вот чем закончится тот матч, никто угадать до матча не мог)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение arlekino 09 сен 2014, 15:31
GTA писал(а):И в комментах на стесняются "удалось задуманное" :D
Молодцы! :super:
Такого очевидного договорняка на ЧМ еще не встречал.
Можно записывать в "достижения ВСОЛа"


"Ребят, не ведитесь на ... как их там? Их нужно понять и простить :-) что им еще остается? Мы Австралия. На подобное и реагировать не должны. Собаки тявкают, караван идет. Кстати, на моей памяти нынче и в самом деле, пожалуй, самая удачная сборная. Как я понимаю, Михаил должен продолжить работу с составом и в рамках молодежки"

чьи это слова? напомнить?)) :D
arlekino
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 16:20
для особо гуманитарных, не умеющих читать посты выше своего, я приведу слова с предыдущей страницы.
Гуманитарии могут даже не пытаться сравнивать эти 2 матча, всё равно не смогут осилить и понять в чём различие между конкурентным поединком и суперзащ/отдых на суперзащ/отдых.
:hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Santos 09 сен 2014, 16:25
millagressina писал(а):
Santos писал(а):
millagressina писал(а):
некоторые менеджеры не умеют думать и читать)очень обидно) а еще очень нравится, что ни один из обвинителей с того раза тут ничего не сказал) а тогда громко кричали, что им все равно кто так поступает, главное ПРАВДА)
viewtopic.php?f=40&t=69130&st=0&sk=t&sd=a&start=1515#p4632074
viewtopic.php?f=121&t=173841&p=4755943#p4755943
а я не про тебя)ты не громче всех тогда кричал) достаточно почитать ту тему, чтобы понять о ком я))) и тут совсем другая ситуация. там была борьба, просто убрали суперы. и все. тут же борьбы не было. команда сдавали матч, исход которого был % на 80 предопределен. вам ли не знать чем заканчивается взаимный суперзащ при одинаковых составах?)) а вот чем закончится тот матч, никто угадать до матча не мог)
Да это было понятно) просто "ни один" подразумевает другой смысл) как минимум 2 человека)))
И кстати, я думаю, что он еще отпишется здесь.
Santos
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Arne 09 сен 2014, 16:33
Каждый сезон кто-то кому-то сливает, кто-то с кем-то договаривается... Кажется, без этого невозможен чемпионат мира/континента во ВСОЛе. {haha}

P.S. поболейте сегодня чуть-чуть за Исландию с Японией :hello: наши соперники имеют преимущество.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации