Договорной матч на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 08 сен 2014, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Evgenio
 
 
 


Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dominico 09 сен 2014, 16:35
И кстати, не будь в этом матче отдыхов, на него скорее всего никто и внимания не обратил бы, но жадность менегеров сгубила, и теперь они - герои дня :grin:
Последний раз редактировалось Dominico 09 сен 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Dominico
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dus 09 сен 2014, 16:35
Общество у нас такое стало.
Отсутствие моральных императивов становится уже нормой и порой некоторые даже похваляются этим.
А истории свойственно повторяться...
Как пример - viewtopic.php?f=121&t=147218#p3428731
PS Лично моё мнение - 100% договорняк, от которого пострадала третья сторона.
PPS Особенно впечатляет, как некоторые умудряются нарушение одних и тех же этических норм в разные "стороны" повернуть. Просто браво! :super:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Miss_Ferguson 09 сен 2014, 16:40
да, я тоже сейчас с радостью посмотрю, как некоторые 10 страниц будут обличать участников этого матча в нарушении морально-этических норм) ведь для некоторых же все равны и главное ПРАВДА)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение sashik 09 сен 2014, 16:41
Dominico писал(а):И кстати, не будь в этом матче отдыхов, на него скорее всего никто и внимания не обратил бы, но жадность менегеров сгубила, и теперь они - герои дня :grin:
Интересно, а если бы они играли все в атаку и грубо при прочих равных, их бы обвинили в договоренности? :?
sashik
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 16:45
Aндрей, не надо прикалываться, что ты тоже не отличаешь матч с конкурентной борьбой и обычную вату.
Давай, будь честен перед собой!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dus 09 сен 2014, 16:51
agent_kv, специально в своём сообщении выше добавил PPS.
Как договорняк не назови и какими высшими благами его не оправдывай, он всё-равно такой и останется.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 16:59
тогда получается, что когда ты своего друга предупреждаешь о том, что ты сконцентрирован на следующем матче, игроки требуют отдыха или тому подобное на прессухе, то ты {acute} и себе надо сделать атата!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dus 09 сен 2014, 17:19
agent_kv писал(а):тогда получается, что когда ты своего друга предупреждаешь о том, что ты сконцентрирован на следующем матче, игроки требуют отдыха или тому подобное на прессухе, то ты {acute} и себе надо сделать атата!

Тогда получается, что я НИКОГДА не обращаю внимания на то, что пишут соперники на предматчевых прессухах, ибо раньше неоднократно "обжигался".
А в данном матче и без прессух многое ясно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 17:30
согласись, что договорняк - это когда пользу получают оба коллектива в равных долях или денежном выражении.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Hugo 09 сен 2014, 17:50
arlekino писал(а):
Hugo писал(а):Очевидный договорняк. Но АиА скорее всего прогнутся - это же не отжимать команды за 350 у.е. у менеджеров :)

Уважаемый)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239707

вы считаете, что договорится в личке об оптимальном ходе матча( отдых игроков обеих команд), чем то отличается от вашего предматчевого комента? что и супера не будет и играть молодые станут. Для полноты картины можно и стартовую силу указать в коменте))
т.е. подобное написание коментов и сам ход матча "недоговорной"? ))
Конечно не договорной, так как в моём матче мне нужна была только победа для того чтобы выйти в переходные матчи, максимальная сила моего состава с молодыми была ~750 баллов, даже с домбонусом и супером я бы не победил. Поэтому стал наигрывать 16-леток и ветеранов у которых были проблемы. Нужно ли Белизу и Испании кого-то наигрывать? Очевидно что нет, поэтому не надо свой бред проецировать на меня {facepalm}
Hugo
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dus 09 сен 2014, 17:59
agent_kv писал(а):согласись, что договорняк - это когда пользу получают оба коллектива в равных долях или денежном выражении.

Ты забыл добавить - когда ущерб (прямой или косвенный) может получить третья сторона.
Так же, как в случае договора о "неиспользовании суперов против друг друга".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Аллистер 09 сен 2014, 18:03
Я изучил турнирное положение команд и уровень соперников в соседней группе, и пришёл к выводу, что ситуция вполне нормальная и естественная, можно было проиграть и пройти дальше, поэтому оба тренера могли решить поберечь силы на 1/8 и 1/4. Непохоже на договорняк, проблемы вылетевших в том, что нужно лучше проводить первый тур, а не в коварстве коварных конкурентов

До уровня прошлосезонного полуфинала чемпионата Азии Австралия - Новая Зеландия не дотягивает ни под каким соусом

Договорняк - это не "когда получают пользу", а когда "договариваются получить пользу". То, что они получили пользу, не говорит ни о чём
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20165
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение arlekino 09 сен 2014, 18:06
[quote="Hugo"]

на голову не жалуетесь?

вы понятие договорной матч понимаете?

по вашему если вы предупреждаете соперника о вашей тактике, виде состава, отсутствие суперов-это не договорной матч?

что бы бреда в ваших словах стало меньше, задам вопрос по проще.

если в реале
тренер команды А скажет тренеру команды Б о том что в их матче его команда не будет упираться и ей результат не важен, да и игроков они молодых поставят- это не будет договорняком? Это не позволит разве тренеру комы Б особо не мотивировать свою команду и не поберечь пару-тройку лидеров?

но у вас есть шанс съехать с темы,балабольством (судя по числу постов на форуме) вы владеете.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2014, 18:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: В такой манере вести "беседу" недопустимо.
С уважением.
arlekino
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Владис 09 сен 2014, 18:55
Arne писал(а):Каждый сезон кто-то кому-то сливает, кто-то с кем-то договаривается... Кажется, без этого невозможен чемпионат мира/континента во ВСОЛе. {haha}

P.S. поболейте сегодня чуть-чуть за Исландию с Японией :hello: наши соперники имеют преимущество.
Нифига, болеть буду за Белиз и Японию. Сам я в Белизе 2 раза был, и с этом матче будут играть игроки, частично мной воспитанные. Ну а за Японию - потому что я тренер "ВЕГАЛТЫ"!!!! :super:
Владис
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Шарик 09 сен 2014, 18:57
Juggernaut писал(а):Смешно в этой теме читать обвинения от менеджера проведшего в прошлом сезоне аналогичный договорняк. Двойные стандарты у некоторых менеджеров.

Подержу, в прошлом сезоне, millagressina и усердной помощью agent_kv договорились на форуме Австралии о договорняке, лицемеры еще те. После того как руководство лиги с 100% доказательствами проигнорировало все это в техподержке, сделал для вывод можете смело договариваться на форуме о применении суперов, отдыхов и сливов с противниками если это Вас устраивает .. Прецедент есть, 100 % доказуемость на форуме о договорняке, а руководству параллельно... Значит исходя с этого еще один вывод. если руководство это не запрещает, игнорирует, это ему выгодно, ВСОЛ за договорняки...

Блин так это же юношей с Австралии кинули, тех что в прошлом сезоне всей федерацией сами катали договорняки, справедливость есть ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации