Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikhaz 09 дек 2022, 01:00
Наказать :evil:
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 586
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Tabakki 09 дек 2022, 01:08
Буду знать теперь, что в товарняках грубую игру включать- думной тон...
Прошу прощения, если кого этим зацепил(
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 01:19
Pasasitos писал(а):Буду знать теперь, что в товарняках грубую игру включать- думной тон...
Прошу прощения, если кого этим зацепил(
А я ставлю. Но ставлю в концовке и не более 15-ти минут, ну а пропустив в концовке, можно и отключать грубую. Нет разницы ничья или поражение. Ну а при ничьей, уж извините -- это игра!
Играя тову, и рискуя травмой, с какой стати мне играть в холостую и не пытаться вырвать для основы ценный балл?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Tabakki 09 дек 2022, 01:27
Ridik писал(а):
Pasasitos писал(а):Буду знать теперь, что в товарняках грубую игру включать- думной тон...
Прошу прощения, если кого этим зацепил(
А я ставлю. Но ставлю в концовке и не более 15-ти минут, ну а пропустив в концовке, можно и отключать грубую. Нет разницы ничья или поражение. Ну а при ничьей, уж извините -- это игра!
Играя тову, и рискуя травмой, с какой стати мне играть в холостую и не пытаться вырвать для основы ценный балл?
всё.. теперь я окончательно запутался))
тогда сама тема форума является оскорбительной для тренера Спортс Мальдивы, разве нет?
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Kostjan 09 дек 2022, 09:56
Pasasitos писал(а):
Ridik писал(а):
Pasasitos писал(а):Буду знать теперь, что в товарняках грубую игру включать- думной тон...
Прошу прощения, если кого этим зацепил(
А я ставлю. Но ставлю в концовке и не более 15-ти минут, ну а пропустив в концовке, можно и отключать грубую. Нет разницы ничья или поражение. Ну а при ничьей, уж извините -- это игра!
Играя тову, и рискуя травмой, с какой стати мне играть в холостую и не пытаться вырвать для основы ценный балл?
всё.. теперь я окончательно запутался))
тогда сама тема форума является оскорбительной для тренера Спортс Мальдивы, разве нет?
Согласен. Просто кто то не включает мозги и не умеет проигрывать достойно. Может быть этот менеджер и редиска но это данность и с этим надо работать (ну играть то есть). Вона наш благословенный Мордер лидер по санкциям но мы ж не вымерли как мамонты. Все эти пакости бьют и по пакостнику тоже, даже не сомневайтесь!) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение RemyGaard 09 дек 2022, 11:15
Ставил ставлю и буду ставить по желанию или без его. :-) Не играйте товы в конце сезона или сами выбирайте соперника. Хотя если тренер предлагает играть тову без грубой и я успеваю прочесть этот коммент, то конечно стараюсь отменить.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Kostjan 09 дек 2022, 11:26
RemyGaard писал(а):Ставил ставлю и буду ставить по желанию или без его. :-) Не играйте товы в конце сезона или сами выбирайте соперника. Хотя если тренер предлагает играть тову без грубой и я успеваю прочесть этот коммент, то конечно стараюсь отменить.
"Сучка крашена!" "Почему крашена это мой натуральный цвет!"(Любовь и голуби) :grin: :grin: :grin: Антитовачникам гип ГИП уля... Не ну разве ж это не прелесть найти загогулину и гадить на законных основаниях. Оцените красоту игры. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 11:33
Kostjan писал(а):
RemyGaard писал(а):Ставил ставлю и буду ставить по желанию или без его. :-) Не играйте товы в конце сезона или сами выбирайте соперника. Хотя если тренер предлагает играть тову без грубой и я успеваю прочесть этот коммент, то конечно стараюсь отменить.
"Сучка крашена!" "Почему крашена это мой натуральный цвет!"(Любовь и голуби) :grin: :grin: :grin: Антитовачникам гип ГИП уля... Не ну разве ж это не прелесть найти загогулину и гадить на законных основаниях. Оцените красоту игры. :hello:
Сомневаюсь, что грубая гадит сопернику. Я так однажды в чемпе грубил всегда с одним из соперников, пока он не стал жать монетки. Грубой в ответ совершенно не боялся, так как игроки были не травматичные. Всё как с гуся вода была. А вот например Торпедо пока что не играет товы, пока там есть травматы. Ну есть в клубе травматы, не играй товы! Нет же проблем
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Kostjan 09 дек 2022, 11:53
Ridik писал(а):
Kostjan писал(а):
RemyGaard писал(а):Ставил ставлю и буду ставить по желанию или без его. :-) Не играйте товы в конце сезона или сами выбирайте соперника. Хотя если тренер предлагает играть тову без грубой и я успеваю прочесть этот коммент, то конечно стараюсь отменить.
"Сучка крашена!" "Почему крашена это мой натуральный цвет!"(Любовь и голуби) :grin: :grin: :grin: Антитовачникам гип ГИП уля... Не ну разве ж это не прелесть найти загогулину и гадить на законных основаниях. Оцените красоту игры. :hello:
Сомневаюсь, что грубая гадит сопернику. Я так однажды в чемпе грубил всегда с одним из соперников, пока он не стал жать монетки. Грубой в ответ совершенно не боялся, так как игроки были не травматичные. Всё как с гуся вода была. А вот например Торпедо пока что не играет товы, пока там есть травматы. Ну есть в клубе травматы, не играй товы! Нет же проблем
Таки разве ж я против. Вот у меня словенцы жуть как трамватичны, но никто не врубал грубешник, хотя я чемпе иногда ставлю: счет не устраивает, играть грубой, счет устраивает, играть аккуратно. Никто ж не осуждает и не спорит с вашим и моим правом, просто на товы перестали обращать внимание и вы молодцы пусть так но привлекаете к этому аспекту игры внимание. ВСОЛ настолько многообразен... :D :D :D {acute} просто увлекаться не стоит...
Kostjan
 
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Edosik 09 дек 2022, 16:00
Блин неужели нет понимания в чем разница грубить 20-30 минут (и то в том случае когда счет не устраивает) или лупендить грубую на весь матч, при этом еще выпуская заведомо костоломов-резервистов, опять же нет цели заработать, нет цели взять балл, нет цели что-то там по тактике или построению проверить, есть цель просто навредить. По мне это не очень хорошие поступки, я свое мнение уже в комменте к матчу выразил, за что схватил 250 тыс. штрафа :grin: тут воздержусь
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Lsa89 09 дек 2022, 16:55
Akar писал(а):Ситуация новая, ранее таких ситуаций не было, поэтому насколько это плохо и что с этим делать, если нужно что-то делать - можете предложить в этой теме.
В выборе товарищеских матчей помечать таких менеджеров, как альтернативно одаренные, чтобы сразу было понятно что с ним играть бессмысленно. Может они тогда даже смогут находить друг друга и играть оптимальностью около 60%
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Менеджер Спортс Мальдивы играет товы, чтобы наносить травмы
Сообщение Kostjan 09 дек 2022, 22:27
Lsa89 писал(а):
Akar писал(а):Ситуация новая, ранее таких ситуаций не было, поэтому насколько это плохо и что с этим делать, если нужно что-то делать - можете предложить в этой теме.
В выборе товарищеских матчей помечать таких менеджеров, как альтернативно одаренные, чтобы сразу было понятно что с ним играть бессмысленно. Может они тогда даже смогут находить друг друга и играть оптимальностью около 60%
Ну звезда в Холокосте?? Не будем повторять овпорять., :hello:
Winni отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты