Результаты арендных сделок [дубль, закрыто]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 25 июн 2009, 11:39
ПетрГжелка писал(а):Зря эту тему подняли. Давайте хотя бы ещё сезончик бабла попадымаем))) Уж больно легко деньги достаются. Теперь чемпионат и даром не нужен. Вообще то систему просто можно выработать за сезон и жить за счёт аренды. Я вообще не понимаю, какая кому разница до новичков. Ну обманут их, приудт новые. А команды перерегистрируются и получат новые 10 лямов, а это новые аренды для нас же.
Теперь вообще выгодно иметь 5 человек с силой за 100 и 5-6 с силой 90-100, желательно помоложе. Если хотя бы трёх из них будут брать за 1 процент в аренда,то это мулик минимум. За 6 шесть аренд. Ты подымаешь бабло как за первое место в чемпе. Ещё 4 аренда, и ты считай что выиграл кубок. А в чемпе можно играть, как получиться. Есть 3-4 комы которые борются за первое место, ну и пусть себе играют, пусть между собой проводят чемпионат, а остальным можно легко развиваться за счёт аренды. А когда лавочку прикроют, то тогда вновь принятся играть за чемпионат.
Поэтому предлагаю закрыть эту тему. Давайте пользоваться тем, что нам руководство даёт.
Я считаю, что это лучшее нововведение за последние 7-8 сезонов.
В Сан-Марино я например шёл с отрывом в 6 очков в чемпе, но я решил что выгоднее сдать в аренду игроков, и пусть даже если я займу 2-3 место, то по деньгам я выиграю больше с аренды, чем с призовых.
Самое главное что б не перестали брать в аренду
Это не очень здорово тебя характеризует...Это же не экономический симулятор а футбольный, и место в чемпе должно быть во главе
Leverkusenez
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Indie 25 июн 2009, 11:46
Да уж. Полный бред. Как только ввели реформу, сразу стало понятно, что это очередной отличный повод навариться для сильных клубов.
Неплохая рулеточка. Возьмут/не возьмут моего спецушника в аренду тренеры-новички. Так можно, блин, пока резерв отдыхает, столько заработать, что хватит на весь год.

Если бы это был экономический симулятор, аренда была бы проработанной. А не рулеточной. Когда можно одного и того же игрока сдать за 400к или за 3 м, но от тебя это не зависит.

Так что: +1.

Сдать травмированного. Это - браво)). Я вот думаю, может быть сдать игрока, который на ЧМ поедет? Матчей так на 7?))
Indie
 
 
 

Re: Акар, Аверс - ну может хватит этого.
Сообщение Akar 25 июн 2009, 11:53
Вот тут обсуждаются результаты арендных сделок - viewtopic.php?f=0&t=100752

Закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Протесты