Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 22 май 2012, 16:12
На мой взгляд, кроме того что есть "всплески" травм по определенным генерациям, есть еще что в некоторых командах травм больше, чем в других, а также некоторые игроки травмируются чаще других.
Напрашивается мысль, что у игроков есть скрытый параметр, отвечающий за шанс получить игроком травму, а также имеются скрытые настройки у команд, одна из которых отвечает за травмы.
В качестве примера моя команда Амбули в этом сезоне. За время чемпионата ее игроки были травмированы 10 раз. Причем был игровой день когда у меня в лазарете было 5 игроков основы. Для сравнения посмотрел другую команду, играющую со мной в одном дивизионе - там за это же время всего 1 травма.
Может быть кто то и считает, что в одной команде 1 травма, а в другой 10 это случайность. Но лично я в такую "случайность" не верю.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение fang 22 май 2012, 16:42
Gandalf писал(а):...
а что я переиначил? разве ты не это написал?
у меня в Сантосе ... У сборной Сальвадора...
у меня ощущение, что резко рванули вверх вероятность травм
посмотрел два ростера и давай делать такие глобальные выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Karwar писал(а):...
а я какая должна быть случайность?
есть статистика среднего количества травм по ВСОЛу? и сравнение со статистикой какой-нибудь команды за длительный период?
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение finist 22 май 2012, 16:54
Я. "Посмотрел на небо. Ни одной тучки. Только у меня ощущение, что сегодня дождя не будет?"
Фанг. "а ну да, глянул один раз и давай делать такие глобальные выводы. Господа, право смешно."

"есть статистика среднего количества травм по ВСОЛу? и сравнение со статистикой какой-нибудь команды за длительный период?"
Подозреваю, что у него этих данных нет. Подозреваю также, что и у тебя их тоже нет. Поэтому, на мой взгляд, ваши точки зрения имеют совершенно равные права на существование, тем более что правилам они обе вроде как не противоречат. Если у кого-то полная статистика есть - судовольствием взгляну.
finist
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение fang 22 май 2012, 18:11
какие-то странные примеры. Ты посмотрел ростеры двух команд и делаешь предположение о подкрутке гены.
Тоже самое, что тебе показать кусок неба величиной в пи/180 телесного угла без туч, а ты будешь говорить о ясности всего неба, если тебе уж так хочется примеры из метеорологии.

У меня нет статистики, поэтому я и не делаю таких утверждений, что моя (или чья-бы то ни была) команда "проклята" на травмы.
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 22 май 2012, 20:14
Есть, есть такие "проклятые на травмы" команды ;)
Раз свои команды лучше знаю, на них примерчик и "нарисую".
В этом сезоне Йока пока не доходит до прошлосезонного "графика по травмам" (всего 9 пока против 24), зато у Лизингера уже 14 (после 12 за весь прошлый сезон).
Зато у моего "заклятого друга" по Японии Фронтале в том сезоне было всего 10 травм, а в этом - всего 4:)
Грубо не играем оба.
Что же тут - "проклятье", невезенье или закономерность? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Forza 22 май 2012, 21:45
Возможно что то другое, особенно часто травмы получают игроки, которые выделяются из определенного отправленного состава, в тот день когда получают травму.

В этом сезоне все мои команды вошли в топ 1-3 по S11 и по Vs. Не скажу, что сильно уж изменилось кол-во травм по сравнению с прошлыми сезонами, но вот уже каждый лидер моей команды (читать как сильнейший игрок в клубе или входящий в топ 5 по силе в клубе) был отправлен отдыхать на 6-10 игр.

Интересное извращение гена устроил в Гане, где я замлю: вначале двое, один на 2 игры, один на 9, через 2-3 тура ушли еще двое на 1 и на 6 игр -трое из ушедших отдыхать по силе 1-3 в команде и один из пятерки. Все это произошло с 19-20 по 22 тур. Возможно Финист прав? Олл Блэкс третий по силе в Гане, а Сантос второй в Коста-Рики.

В замской же Коста-Рике пока что такого не вижу. Наверное все плюшки как в случае с Дюсом и Анталом, достались из пары клубов в большем количестве какому то одному. Ну вот из 4 по силе Универсидад и второго по силе Сантоса, плюшки ушли Сантосу.

Гена валит как то выборочно.
Forza
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 22 май 2012, 21:47
Karwar писал(а):Напрашивается мысль, что у игроков есть скрытый параметр, отвечающий за шанс получить игроком травму,
Раньше тоже так думалось. Но прежде, чем брать вот этого игрока перелопатил все его матчи и не нашел ни одной травмы в Спартаке. В первый же сезон у меня он собрал все призы по статистике, а потом всю команду начали плотненько душить и finita la comedia.

Теперь полагаю, что душат конкретные команды. А вот за что, не понятно. За рейтинг? За отношение рейтинга к соседским рейтингам? Для бестрофейных команд это лишено смысла. Тупой садизм.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dave Baks 22 май 2012, 22:24
Внесу и я свою лепту :grin: . У меня в принципе ничего такого странного с сильными игроками не происходит в течении сезона, но вот уже 3 сезона подряд под конец чемпа у меня вырубают пенсионеров. в итоге до заветных 55% не хватает 1-2% и конечно минус спецуха на следущий сезон :( . А вот по убиению отдельных команд - думаю немного иначе: скорее гнобят не определенные команды - а определенных менеджеров. Обратил внимание что есть дикие везуны во ВСОЛЕ и есть неудачники, причем неудачники глобальные :? И вот тут возникает вопрос - за что???? Кому то все, а кому то ничего. Где то я это видел....Точно - это же везде и кругом.....в реале...
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Karwar 23 май 2012, 12:04
Думаю сила команды тут не причем. Моя "Амбули" занимает 13 место по Вс в дивизионе.
И в других моих командах травмы есть, но, слава Богу, не так что бы очень много. Так что не думаю, что привязка травм идет к менеджеру.
В общем не понимаю я почему так много травм в этом сезоне в моей Амбули.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение miha76 27 июл 2012, 09:14
Ну вот и до моей команды эпидемия дошла. За прошлый сезон в 41 матче было 4 травмы, в этом за 6 матчей уже 3 травмы :shock:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Канитель 27 июл 2012, 19:02
это что,у меня в первой же игре чемпа(в КМ не играл) травма самого сильного игрока на 5 игр.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение metal 11 мар 2013, 22:40
Может хватит и стоит угомонить травмы? Столько раньше не было. 1 тур и только то, что попало в глаза
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599478
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599222
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=605859

и каких игроков гена косит
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Mozart 12 мар 2013, 02:20
Выборка 3 матчей из более чем 9к матчей - это конечно очень объективная статистика.
Браво.
Mozart
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Канитель 12 мар 2013, 04:42
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Mozart 12 мар 2013, 07:18
Так и есть, маслёнок. 9 матчей из 9к+ матчей. Вот прям какие Алешки плохие :grin:
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты