Акция: Отдадим трофеи слабым!

Уравниловка продолжается?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 05 июл 2020, 10:44
АиА опять начали уравниловку? Не только я страдаю щас, но многие сильные команды страдают от травм. Страдающие от повальных травм сильные команды могут отозваться здесь. Мой Бичс в общевсоловском плане не так и силён, но в федерации силён. Может просто отдать кубок страны и чемпионат кому-то послабее? Зачем мучаться? Это справедливость Всола и АиА? Они уже много сезонов стремятся к этому. Может я что-то не понимаю? Тогда объясните. А почему слабые клубы не получают травмы? Зачем играть? Зачем стремиться растить клуб? В том, что эти грёбаные клубы слабые виноваты сильные на данный момент клубы? Оставьте в покое сильные клубы и пусть слабые клубы развиваются так, как хотят и не за счёт сильных. Устали уже блин от этого якобы "робингудовского" отношения к игре. Что сильные клубы у слабых крали что-ли эти баллы или спецухи? Или почему, например действует эта тупая демотивация в мирокубках? В чемпионате или в кубке - это понятно. Вы слышали, чтобы Барса, Реал или Юве были бы демотивированными в Лиге чемпионов? Пошли удалено эти недоразвитые клубы блин!
Начнём акцию под названием: Акция: ОТДАДИМ ТРОФЕИ СЛАБЫМ! {wall} {shout} {abuse} :x

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 34 секунды:
Кстати, дело не только в травмах. Много чего накипело. :x :shock: :?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 6 секунд:
viewtopic.php?f=122&t=196861

Обсудим абсурдную работу демотивации в МК, частые травмы в сильных клубах, "робингудовскую" политику Всола в целях подтягивания слабых клубов за счёт сильных, затруднённый набор баллов сильными командами как с игры, так и от призов в конце чемпа, меньший набор баллов в МК и меньшая посещаемость стадиона в МК, что убивает желание выходить в МК...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Вы уж сначала определитесь, против чего вы протестуете, а то у вас только "много чего накипело". Создаете тему с протестом - сначала посмотрите форум, может уже есть подобная тема, да и не надо в одной теме протестовать против всего . Плюс приводите примеры, чтобы было бы от чего отталкиваться Руководству, а не искать им не понятно чего.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Тема закрыта.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Акция: Отдадим трофеи слабым!
Сообщение romanisti 05 июл 2020, 20:56
Почему вы решили, что слабые недополучают травм? {unknown}
Взял самую слабую из своих команд.
Будунг в прошлом сезоне нахватался травм на 29 туров в сумме.
Ваш Бичс в прошлом сезоне нахватался травм на 20 туров в сумме. Плюс учесть, что матчей у вас было больше. Наблюдается совсем обратное утверждение. :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Акция: Отдадим трофеи слабым!
Сообщение Oldman 05 июл 2020, 21:13
Я не только про травмы. Травмы в общем не реально накручены. Травмы огорчают, но не они самое главное. Хотя именно они меня натолкнули на создание этой ветки.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Протесты