Последнее открытое письмо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 25 сен 2007, 17:55
Есть три типа игроков во ВСОЛ. первый - Люди покупают игру. Они так привыкли жить, их не переделаешь. Они привыкли покупать персонажей в линейке, ВоВ и т.д. Это отношение к жизни. Смысла в честной борьбе они не видят. "Зачем бороться, когда можно просто купить". "Ну много у тебя денег и чего? - КУПЛЮ ВСЕХ". Это про них.
Второй тип - "Случайности", "Гастролёры"... О них нужно писать? Думаю они всё равно это не прочтут, так что даже трудиться не буду. Только одно скажу - им пофиг на гену, молодёжь, Акара... Так же как и Акару, гене и всем остальным плевать на них. Сегодня одни, завтра другие...
И третий тип - Люди, которые болеют за футбол в реале и хотят ИГРАТЬ в виртуале. Очень обидно, что игра подстраивается не под этих людей. Вроде сделана для них, а мнение их не интересно. Вот правда странно. Среди тех, кто болеет футболом, жаждет справедливости немало тех, кто приносит абсолютно реальный доход владельцу игры. Совершенно реальный (в деньгах). Так что вопрос о том, выгодно ли подстраивать игру под такого рода манагеров должен отпасть сразу. Я сам недавно во ВСОЛе, но мне очень нравится смысл игры, дизайн, задумка... Почти всё, кроме нескольких моментов, о которых говорить не стану, просто напишу ( +8 ). А тем, кто против ЗДРАВЫХ изменений в существующей игре хочется напомнить, что игра в футбол, как и жизнь, она всегда и везде разная, но всегда ИНТЕРЕСНАЯ. Если тебе не интересно жить - вешайся, если не интересно играть в футбол - уйди, не мешай другим, тем, кто от игры (в данном случае, виртуальной) получает кайф и удовольствие.
Последний раз редактировалось El Sabio 25 сен 2007, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
El Sabio
 
 
 

Сообщение basileos 25 сен 2007, 18:32
El Sabio писал(а):Есть три типа игроков во ВСОЛ. первый - Люди покупают игру. Они так привыкли жить, их не переделаешь. Они привыкли покупать персонажей в линейке, ВоВ и т.д. Это отношение к жизни. Смысла в честной борьбе они не видят. "Зачем бороться, когда можно просто купить". "Ну много у тебя денег и чего? - КУПЛЮ ВСЕХ". Это про них.
Второй тип - "Случайности", "Гастролёры"... О них нужно писать? Думаю они всё равно это не прочтут, так что даже трудиться не буду. Только одно скажу - им пофиг на гену, молодёжь, Акара... Так же как и Акару, гене и всем остальным плевать на них. Сегодня одни, завтра другие...
И третий тип - Люди, которые болеют за футбол в реале и хотят ИГРАТЬ в виртуале. Очень обидно, что игра подстраивается не под этих людей. Вроде сделана для них, а мнение их не интересно. Вот правда странно. Среди тех, кто болеет футболом, жаждет справедливости немало тех, кто приносит абсолютно реальный доход владельцу игры. Совершенно реальный (в деньгах). Так что вопрос о том, выгодно ли подстраивать игру под такого рода манагеров должен отпасть сразу. Я сам недавно во ВСОЛе, но мне очень нравится смысл игры, дизайн, задумка... Почти всё, кроме нескольких моментов, о которых говорить не стану, просто напишу (+8). А тем, кто против ЗДРАВЫХ изменений в существующей игре хочется напомнить, что игра в футбол, как и жизнь, она всегда и везде разная, но всегда ИНТЕРЕСНАЯ. Если тебе не интересно жить - вешайся, если не интересно играть в футбол - уйди, не мешай другим, тем, кто от игры (в данном случае, виртуальной) получает кайф и удовольствие.

Токо в ВоВе в отличие от ВСОЛа сколкьо персов не покупай все равно нубом останешься.
А во ВСОЛе очень может прокатить.
ВСОЛ (сейчас по крайней мере) ориентирован на 20-минутных менеджеров, то есть для людей для которых футбол (и виртуальный в т.ч.) не главное и даже не второе не третье в жизни, а так, где то между приходом с работы и уходом в кино.Конечно они интересуются футболом и ВСОЛом ну это так, от скуки и когда например делать вообще в принципе больше нечего. А так разницы между ВСОЛом и тетрисом например для них нету-просто приятное времяпрепровождение.
basileos
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 11:22
На самом деле тошнит от того, что многие випы покупают деньги, спецухи... Я тоже вип, но я ограничился покупкой команд и услугой с смс сообщениями. Хотя я тоже могу понакупать себе спецух да балл силы и денег что Фенербахче за неделю станет лучшей командой ВСОЛа. Но я спрашиваю себя, а где интерес, дорогие друзья? Ведь не в том ли заключается интерес, чтобы сезон за сезоном отстроить команду и потом любоваться своими плодами? Вся эта покупка всего уже надоела! Нельзя ли как-нибудь отгородить вип-менеджеров, которые покупают себе чемпионство от менеджеров, которые ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от ВСОЛа. И пусть те соревнуются между собой, соревнуются у кого кошелёк туже или у кого родители богаче, я сразу скажу, я НЕ хочу быть с ними, я пришёл во ВСОЛ в 2004 и до сих пор вижу жалобы менеджеров. Когда я недавно просто лазил по свободным командам, увидел СОВЕРШЕННО новую команду, а денег уже было лямов 20-30. Моразм, господа. Хотите продавать команды, Акар, продавайте. Хотите смс-услуги продавать, делайте, но не продавайте игру, которая полюбилась сотням и тысячам русских менеджеров.
Legolas
 
 
 

Сообщение Shurik 09 окт 2007, 12:01
которая полюбилась сотням и тысячам русских менеджеров.

Не только русских :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Brazilец 09 окт 2007, 12:15
Плюсик от меня!!! Верните молодежь обратно!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение санька 09 окт 2007, 13:08
+ Поддерживаю!!! ветераны в 33 с силой около 29 стали звёздами !!! Это не нормально........
санька
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 окт 2007, 13:12
+ и от меня
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение потц 09 окт 2007, 15:51
+1
потц
 
 
 

Сообщение Alexinho 09 окт 2007, 16:07
+1 двумя руками за)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Snek 09 окт 2007, 17:52
+1
ведь и так молодежь по силе ограничили,а когда после матча получают баллы только игроки за 30 лет плакать хочецца :(
Snek
 
 
 

Сообщение Львович. 09 окт 2007, 18:58
0
Данную тему запрещенно обсуждать на форуме, поэтому не стоит выражать свои чувства.
Есть живые примеры, которые выигрывают всё от вложений, зачем лишать именно таких побед новичка пришедшего в лигу. Пускай сам разберётся, как ему надо: играть или только выигрывать. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 окт 2007, 19:40
+1.Присоединяюсь.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение dove 09 окт 2007, 19:46
Я не разделяю этих взглядов.Вы только задумайтесь, насколько огромная "машина" VSOL и основную работу по сопровождению ведут два человека.Я понимаю,что для полторы тысячи человек VSOL это получение удовольствия, расслабление после тяжелого трудового дня,азарт и т.д.. Почему тогда Вы не цените труд этих двоих.Представьте,что Вы владелец детских аттракционов.Вы стараетесь что бы все дети были довольны,но Вам нужно платить за ремонт,за аренду,наконец зарплату своим служащим. Естественно Вы вынуждены будете предоставлять некоторые льготы, тем кто может заплатить за эти льготы для того что бы все таки аттракционы работали. Не надо быть эгоистом. Кто готов просто так перечислить определенную сумму на счет VSOLа и не единоразово? Не уверен,что таких много найдется.
dove
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 19:59
Я не разделяю этих взглядов.Вы только задумайтесь, насколько огромная "машина" VSOL и основную работу по сопровождению ведут два человека.Я понимаю,что для полторы тысячи человек VSOL это получение удовольствия, расслабление после тяжелого трудового дня,азарт и т.д.. Почему тогда Вы не цените труд этих двоих.Представьте,что Вы владелец детских аттракционов.Вы стараетесь что бы все дети были довольны,но Вам нужно платить за ремонт,за аренду,наконец зарплату своим служащим. Естественно Вы вынуждены будете предоставлять некоторые льготы, тем кто может заплатить за эти льготы для того что бы все таки аттракционы работали. Не надо быть эгоистом. Кто готов просто так перечислить определенную сумму на счет VSOLа и не единоразово? Не уверен,что таких много найдется.



Ты, наверное, не прочитал внимательно, что я написал. Я не против покупок команд, смс-услуг и випов. Я не имею ничего против випов, потому что випы - в основном люди, которые умеют играть в всол и будут это делать, они не бросят команды. Я против обмена реальных денег на внутриигровые деньги, я против покупок спецух, я против покупок баллов силы. Потому что это делает игру НЕ интересной.

А заработать эти люди могут на вип-услугах, смс-услугах, покупки команд, да неужели не смогут они ничего придумать кроме этого, но исключая всё то что я перечислил выше?? Да СМОГУТ!
Legolas
 
 
 

Сообщение dove 09 окт 2007, 20:10
Legolas писал(а):А заработать эти люди могут на вип-услугах, смс-услугах, покупки команд, да неужели не смогут они ничего придумать кроме этого, но исключая всё то что я перечислил выше?? Да СМОГУТ!

Ну наверное если бы могли придумали. На вип-услугах.... у меня сейчас времени нет,кто нибудь может примерно подсчитать какой доход приносит ежемесячно випство ,sms-услуги и покупка команда.Давайте так сейчас у вип менеджеров 1359 команд.Пусть в среднем у каждого 2 команды.Т.е. на данный момент около 680 вип менеджеров по 1.5$ за месяц = 1020$ + 300$ (от продажи команд). Доход от sms - услуг не берусь подсчитать. Итого 1500$ - 2000$ в месяц. Не уверен,что эта сумма настолько большая что бы поддерживать энтузиазм у создателей сайта. Или ты предлагаешь увеличить стоимость випства?
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты