Последнее открытое письмо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 09 окт 2007, 20:31
Народ незасоряйте тему. Создатель неговорил о покупке спецух и баллов силы. А началась тема с того что после реформ молодёжь как нетринируй на базах, она в играх баллов теряет больше чем зарабатывает на тренировках. Выход разрушить спортшколу и тренцентр, а все деньги вложить в стадион, медцентр и физцентр, а игроков пусть другие растят.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Йодоформ 09 окт 2007, 20:33
Я поддерживаю Леголаса, на редкость созвучные мысли я услышал от ветерана, я думал, что я их как нуб высказываю... Интерес любой игры поддерживает не патч, который позволяет накачать себе лям игровых денег (купить тысячу титанов или прочие прелести), а НАСТОЯЩЕЕ развитие по правилам!!! Что ж, мне повезло с командами и дивизионами, мне ИНТЕРЕСНО играть и развивать команду!!! А межконтинентальные кубки - пусть так и останутся ФАНТАСТИКОЙ!!! :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение IG 09 окт 2007, 20:52
Владелец проекта поменяет политику только тогда, когда увидит ее неэффективность с экономичекой точки зрения. А пока его доходы растут, все эти разговоры в пользу бедных...
IG
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 00:04
Чувак, я не бедный. Я учусь в англии второй год в колледже, я могу себе позволить много чего, я могу этот проект выкупить просто и ваши все аккаунты. Сейчас речь идёт не о бедных и богатых, а речь идёт о том что мне не интересно играть с людьми, которые "покупают" себе чемпионства в дивах.

Вот тебе сравнение, когда Абрамович "купил" Челси первый титул, многие мои друзья-англичане, которые болели за Челси, отвернулись от клуба, потому что не интересно так...всё покупать...
Legolas
 
 
 

Сообщение IG 10 окт 2007, 00:30
Глупым быть намного хуже, чем бедным. "Чувак".

Давно пора бы понять, что Акару наплевать на отсутствие интереса персонально у тебя. Не нравится - вали отсюда, завтра на твое место придет очередной двадцатиминутник...

Задумается Акар только в случае, если увидит МАССОВЫЙ отток желающих тут играть. А это вряд ли произойдет, учитывая преимущественно тинейджерский контингент ВСОЛа. Который будет искренне радоваться жизни в многочисленных вторых, третьих и четвертых дивах и не путаться под ногами у руководства...
IG
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 00:46
Я вас прошу ВНИМАТЕЛЬНО следить за тем, что я пишу. Разговор идёт не о бедных и богатых, разговор идёт о том что интереса-то как такового мало играть с командами, в которые вкачены десятки, сотни долларов.

Давайте так сейчас у вип менеджеров 1359 команд.Пусть в среднем у каждого 2 команды.Т.е. на данный момент около 680 вип менеджеров по 1.5$ за месяц = 1020$ + 300$ (от продажи команд). Доход от sms - услуг не берусь подсчитать. Итого 1500$ - 2000$ в месяц

Во-первых. (я пишу расценки, если бы сейчас сделали откат и все начинали с нуля, прошу не надо потом меня "оскорблять" типо что да ты с ума сошёл и всё такое)
1) Можно было бы "оценить" все команды. Например, допустим в англии 16 команд. Так как многие считают, что Англия - родоначальник футбола, можно поставить цену на каждую команду в Д1 - 40 у.е. (и это применим к самым популярным европейским дивизионам)
Англия:
16*40 = 640 у.е.
Германия:
16*40 = 640 у.е.
Италия:
16*40 = 640 у.е.
Испания:
16*40 = 640 у.е.
Россия(ну мы ж русские):
16*40 = 640 у.е.
Украина(тут есть украинцы):
16*40 = 640 у.е.
Франция:
16*40 = 640 у.е.
Португалия:
16*40 = 640 у.е.
Шотландия:
16*40 = 640 у.е.
Голландия:
16*40 = 640 у.е.
Шотландия, Швейцария, Швеция....

Уже получается за месяц 6400 у.е. ЭТО СЧИТАЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДИВИЗИОНЫ 10 СТРАН.
А ведь дивизионов достаточно много во всоле. Плюс за низшие дивы в этих десяти странах можно срубить по 5 у.е. (если считать что там тоже по 16 команд) 5*16 = 80 *10 = 800 у.е.

+ випство, + можно столько всего придумать! Это же тоже вид бизнеса. Я не думаю, что 6400 у.е. + 800 у.е. = 7200 у.е. будет мало для акара, чтобы поддерживать лигу на плаву.

Я прошу вас не посылать меня в ответ, я прошу задуматься над тем, а инетерсно ли вам играть с "денежными мешками" или всё-таки было бы интересней играть, когда ты полагаешься сам, на свои способности предугадывать и развивать.. без денег..

В общем я, наверное, больше отвечать тут не буду, так как многие будут меня просто поносить.

Задумайтесь, господа. Всего вам доброго.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Давно пора бы понять, что Акару наплевать на отсутствие интереса персонально у тебя. Не нравится - вали отсюда, завтра на твое место придет очередной двадцатиминутник...


Ну вот видите, опять оскорбления... свиней много... Я во ВСОЛе, потому что нету выбора больше. В бутсе да в вифа мне не нравится.

А тут я, скорей всего, просто фантазирую.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

извиняюсь, за "свиней много", не сдержался.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

извиняюсь, за "свиней много", не сдержался.
Legolas
 
 
 

Сообщение Shurik 10 окт 2007, 01:15
2 Legolas
многие мои друзья-англичане, которые болели за Челси, отвернулись от клуба, потому что не интересно так...всё покупать...
то они так "болели"...
1) Можно было бы "оценить" все команды. Например, допустим в англии 16 команд. Так как многие считают, что Англия - родоначальник футбола, можно поставить цену на каждую команду в Д1 - 40 у.е. (и это применим к самым популярным европейским дивизионам)
Англия:
16*40 = 640 у.е.
Германия:
16*40 = 640 у.е.
Италия:
16*40 = 640 у.е.
Испания:
16*40 = 640 у.е.
Россия(ну мы ж русские):
16*40 = 640 у.е.
Украина(тут есть украинцы):
16*40 = 640 у.е.
Франция:
16*40 = 640 у.е.
Португалия:
16*40 = 640 у.е.
Шотландия:
16*40 = 640 у.е.
Голландия:
16*40 = 640 у.е.
Шотландия, Швейцария, Швеция....

Уже получается за месяц 6400 у.е. ЭТО СЧИТАЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДИВИЗИОНЫ 10 СТРАН.
А ведь дивизионов достаточно много во всоле. Плюс за низшие дивы в этих десяти странах можно срубить по 5 у.е. (если считать что там тоже по 16 команд) 5*16 = 80 *10 = 800 у.е.

Я что-то немного не допонял... Ты предлагаешь за право играть в популярных чемпионат платить по 40$ в месяц :shock: ?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение IG 10 окт 2007, 01:48
Legolas писал(а):Я вас прошу ВНИМАТЕЛЬНО следить за тем, что я пишу. Разговор идёт о том что интереса-то как такового мало играть с командами, в которые вкачены десятки, сотни долларов.
Сам бы лучше внимательно следил за ответами. Еще раз - Акару наплевать на всех тех, кому не нравится магазин, поэтому он ничего менять НЕ БУДЕТ. Так понятно?
Legolas писал(а):Ну вот видите, опять оскорбления... свиней много...

:mrgreen:
"...не интересно - вали отсюда..." - это тоже позиция Акара, выраженная в иносказательной форме.
Впечатлительный ты наш... ;)
IG
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 10:16
нет, я не предлагаю 40 у.е. платить каждый месяц, 1 раз заплатил и всё.
Впечатлительный ты наш...

а "свинье здесь не месте" или "щенок, ротик прикрой" это моя позиция.
Legolas
 
 
 

Сообщение Вадим_ 10 окт 2007, 10:33
Давайте так сейчас у вип менеджеров 1359 команд.Пусть в среднем у каждого 2 команды.Т.е. на данный момент около 680 вип менеджеров по 1.5$ за месяц = 1020$ + 300$ (от продажи команд). Доход от sms - услуг не берусь подсчитать. Итого 1500$ - 2000$ в месяц

принцип подсчета неправильный но результат почти верный, у нас сейчас около 4000 ВИП команд, управляются примерно 1300 менеджерами, в среднем по 11-12 баксовв год, соответственно по 1200 баксовв месяц + все остальное вышеперечисенное
Вадим_
 
 
 

Сообщение Dus 10 окт 2007, 11:26
Тема была создана для другого и уж никак не для обсуждения доходов/расходов Акара и магазина. Закрываю, а тот ещё и разборки личные пойдут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты