Техработы это хорошо, я что делать с физой и ВИП статусом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав Петрович 23 сен 2007, 12:59
Ну с физой понятно, правила перечитал. Но система все равно расшатана. Уже 4 дня вподряд идет дождь в Лиге и кроме дождя ничего не происходит. Я ничего против не имею создателей данного сайта, отличная игра. Но нюансов много и хорошо что они обсуждаются. Если все будут сидеть и крыть тихим матом неполадки, то долго она не просуществует. Всем спасибо за высказывания, можно закрывать тему! Вип не выпросиш, с формой понятно. По старому расписанию сегодня должны были быть кубки. Как юрист отмечу. У меня четко было написано Ваш центр построится через 1 день 22.09.07 теперь написано, Ваш центр построится через 1 день 24.09.07. И не нужно мне тыкать в правила что такое дни. Потому что конкретно написано не к 1980 дню а через один. А я уже трейтий день строю хрень первого уровня. САоветую откоректировать правила, что бы они соответсвовали действительности.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Vladik 23 сен 2007, 13:19
Глаза открываем...

Спортшкола Уровень: 3
Будет построено к: 1983 дню
(24.09.2007, Кубок УЕФА, Р1)
Vladik
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 23 сен 2007, 13:27
Только строить ее я начал уже давно. Все равно это сказка о потерянном времени. Я плачу 50 бакинских комисаров в месяц за хороший интернет, вишу в основном в Всоле но так как уже тридня ничего не происходит то 1.5 б.к я выкинул нафиг за интернет и 0.3 б.к. за вип статус. И попрошу не считать мещанством. Єто не тяжелая атлетика где можно заявить вес и 5 раз его не взять. Это конкретная мужская игра, где за базар отвечают все, тем более прописанный. ВА расписание посмотрите, это только в странах бывшего союза 23 сентября идет сразу по сле 24 сентября. (прим б.к. - "бакинские комисары" доллар (рус-абхаз).
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение ivanov383 23 сен 2007, 15:53
О мещанстве плохое упоминание было. Мещане - люди на которых держится государство. Ну и сколько там - 30 рублей. Пример: покупаешь пиво, а там вода. Бросить и уйти? Считать мещанством?

Рэй, ты не прав.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Олежка 23 сен 2007, 16:03
За ВИПство я тодже не согласен! Я 2 дня потерял, зачем оно мне надо!??
Олежка
 
 
 

Сообщение FairyWoody 23 сен 2007, 19:45
2 дня вы потеряли, какая трагедия, а то что тот же Акар и Аверс трудятся исправляя работу сервера это время а не страдают фигней это ничего?
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Black King 23 сен 2007, 21:14
Сначала картошка,теперь это(ну или наоборот).Зачем вообще эти темы поднимать?Неужели вы думаете,что по вашей прихоти всё будут менять?Неужели 2 дня потеряного ВИПства - это так много?А про физу говорить нечего...
Последний раз редактировалось Black King 23 сен 2007, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 21:31
Изображение
нам и неделя не много, да и месяц потерпим :beer:
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты