Грабят или зачем нужны товы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 25 сен 2007, 17:58
Все, кого я знаю, перестали играть товы, именно потому, что нет выгоды. Не знаю как на супер-больших стадионах, а вот нам, мелким и несчастным хочется хоть на чём то заработать. Лажа.
Последний раз редактировалось El Sabio 25 сен 2007, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
El Sabio
 
 
 

Сообщение санька 25 сен 2007, 17:59
Вот раньше товарнячок забацать - милое дело было ))))) и балл заработать и денюшку.
А сейчас, товы не играю, не вижу в них смысла......
санька
 
 
 

Сообщение subaru 25 сен 2007, 18:01
basileos писал(а):И ты получил аж 32к всоликов за матч. Потрясаюшая сумма.

а что ты хотел по 1М за матч косить???
смешно...
subaru
 
 
 

Сообщение basileos 25 сен 2007, 18:12
subaru писал(а):
basileos писал(а):И ты получил аж 32к всоликов за матч. Потрясаюшая сумма.
а что ты хотел по 1М за матч косить???
смешно...

зачем 1М
раньше выходило 100-200 к за матч и вполне номрально.
basileos
 
 
 

Сообщение subaru 25 сен 2007, 18:20
basileos писал(а):зачем 1М
раньше выходило 100-200 к за матч и вполне номрально.

дождиг такое слово знаешь???
а золнышго могет и 100К накапать, хотя вам то все равно товы ни к чему...вам абы подздыхать что все так плохо..
subaru
 
 
 

Сообщение basileos 25 сен 2007, 18:24
subaru писал(а):
basileos писал(а):зачем 1М
раньше выходило 100-200 к за матч и вполне номрально.
дождиг такое слово знаешь???
а золнышго могет и 100К накапать, хотя вам то все равно товы ни к чему...вам абы подздыхать что все так плохо..

ну ну удачи в товах
з.ы.и по три вопросительных знака не надо писать,я и один прекрасно вижу,а если нервишки пошаливают ,говорят валерьянка помогает :D
basileos
 
 
 

Сообщение Барручага 25 сен 2007, 18:38
основная дичь тов,травмы.ибальчик хочется-играеш, и наколишся взвоеш(если основной бот получит травму)
да ну их на .... травмы эти
по темке банальной, грабят не грабят, а милое дело после застоя размять бандерлогов второго созыва.
а с олимпа руководческого наверно всё закономерно или уравнено,хочеш халявы рискуй,хотя всё равно лажа вышла :D
Барручага
 
 
 

Сообщение subaru 25 сен 2007, 19:05
basileos писал(а): все равно товы ни к чему...вам абы подздыхать что все так плохо.
ну ну удачи в товах
з.ы.и по три вопросительных знака не надо писать,я и один прекрасно вижу,а если нервишки пошаливают ,говорят валерьянка помогает :D

спасибо, не думаю, что вы доктор, чтобы давать подобные советы;)Поэтому свое мнение о том что мну пить и что мну есть держите при себе.Ну а если вам так интересно то с нервами у меня полный порядок;)
Последний раз редактировалось subaru 25 сен 2007, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
subaru
 
 
 

Сообщение HAN 25 сен 2007, 19:09
про грубую: не играете с кем попало, играйте с друзьями, так даже интересней
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Йодоформ 25 сен 2007, 19:30
Мне нравится, что тема вдруг озвучилась в протестах :) Я ее трижды поднимал в разных направлениях, например, "О лиге" - там есть рабочий топик "Товы и травмы". Изменить мнение менеджеровв пользу НЕ ИГРАЙ ТОВЫ не удастся, покка он не схлопочет травмы основным игроком в каждом клубе - вот тогда и задумается о товах с друзьями, как написал HAN, только тогда руководство задумается о наших договорняках :) Когда я поднимал тему о неприбыльности товарняка - это была еще полупроблема, а когда потерял основного игрока в одном из трех клубов - перестал искать приключений :) Ребята, играйте товы - получите результат, Гена - он ведь всех видит!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение zet 26 сен 2007, 01:30
Сколько можно говорить - не хотите играть товы не играйте... Пусть играют те которые хотят.
Думаю эту тему можно закрывать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Santos 26 сен 2007, 11:17
2zet
При чем тут не хотите не играйте? Легче всего такое сморозить, а вот по делу, что товы очень полезны во время застоя и прочих неурядиц на сайте, так как хоть какая-то игра а не скука. Да и с друзьями сыграть по-приколу, но ведь не себе в минус же. Об этом речь идет.
Santos
 
 
 

Сообщение zet 26 сен 2007, 12:45
Neteka а ты научись играть не в минус для своей команды...И будешь в не накладе.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Santos 26 сен 2007, 13:45
Во-первых я не вИП и не могу угадывать оптимальную цену всегда, а во вторых я беру не конкретный случай, а вобщем.
Santos
 
 
 

Сообщение zet 26 сен 2007, 19:37
Во-первых я не вИП и не могу угадывать оптимальную цену всегда, а во вторых я беру не конкретный случай, а вобщем.

А я говорю не о деньгах за билеты, а о том что в тове можно зароботать бал силы игроку основы. Ну а рисковать или не рисковать играя это другой вопрос.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты