Ваши мнения по ветеранам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 18 окт 2007, 01:46
С микрофоном писал(а):А вы за что?

забыл написать, за "разрешить"... ведь этот процесс есть ни что иное как взаимовыгода: слабые продают и пополняют свой бюджет от продаж старичков, а монстрики готовы хорошо заплатить, чтобы усилиться баллами... :)
Денис
 
 
 

Сообщение Action2f 18 окт 2007, 07:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение basileos 18 окт 2007, 08:08
Action2f писал(а):Я против продажи ветеранов с "пальмами", потому что хочу видеть менеджер, удовлетворяющий здравому смыслу. Как вам ситуация в реальном футболе: Горшков, например, прямо сейчас заявит, что этот сезон для него будет посленим в футбольной карьере, уже 36 лет (вроде) как никак И когда до повешения на гвоздь бутс останется пару недель его покупает, например тот же Челси Абрамовича или Барса за очень неплохие деньги. Реально? Смешно? Вот и ВСОЛ должен быть менеджером разумным, а то, что все привыкли из-за нефутбольных правил к удобной для себя игре.. Ну как привыкли, так и отвыкните. ИМХО абсолютно правильное решение руководтва, если примут. А голосование сделали, чтобы как и в предыдущие изменения все кругом не орали, что хотя бы предупредили, что руководству начихать на мнение людей и т.д и т.п.

А что в реале Горшков при уходе на пенсию обучает кого нить как на поле лидировать или напрмиер штрафные бить?Или может он обладет святой аурой которая повышает силу игрока?Нет!
Сравнивать ВСОЛ с реальным БЕССМЫСЛЕННО.Это бесконечно далекие друг от друга игры.
basileos
 
 
 

Сообщение Starling 18 окт 2007, 09:18
В Любом случае запрещать обмены и продажу ветеранов НЕЛЬЗЯ!
Потому что это действие без предупреждения. Много менедженов имели какие то планы на конец сезона. Это будет очередной серп.
Можно об этом подумать в следующем сезоне, но не сейчас!
Starling
 
 
 

Сообщение Action2f 18 окт 2007, 09:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Vladg 18 окт 2007, 09:47
Голосовал за запрет.
Те кто хотел купить, продать, обменять - уже давно это сделали.
А при запрете трансферов и обменов игроков с пальмами "Разводов" на обменах будет гораздо меньше. Не из-за этого ли весь шум? ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение rascheskin 18 окт 2007, 09:50
не надо никаких запретов Дос правильно сказал , просто время СМЕСТИЛИ
rascheskin
 
 
 

Сообщение domosed 18 окт 2007, 11:09
Не вижу большой разницы в том будет запрет или нет. С точки зрения реалистичности он должен быть, но тогда как минимум со следующего сезона. Купля-продажа ветеранов - вещь стратегическая, и надо дать возможность доиграть этот сезон по старым правилам.
В то же время все из той же реалистичности: странно смотреть, когда в суперклубе, где ни одного игрока слабее 70 не бывает вдруг целая стая 34 50 в арендах ходит и только ради тренировки держится. Ну чему такой старик может научить суперзвезд? Надо тогда делать ограничение по разности между ветераном и тренируемым игроком. Скажем, ветеран может тренировать игрока максимум 150% от собственной силы. То есть 34 50 может тренить до 75 баллов силы, а хочешь качать игрока 120, пожалуйста, покупай ветерана 34 80. Так суперклубам будет сложней тренировать ветеранами и раскошеливаться придется больше.
domosed
 
 
 

Сообщение dos 18 окт 2007, 11:45
domosed писал(а):В то же время все из той же реалистичности: странно смотреть, когда в суперклубе, где ни одного игрока слабее 70 не бывает вдруг целая стая 34 50 в арендах ходит и только ради тренировки держится. Ну чему такой старик может научить суперзвезд? Надо тогда делать ограничение по разности между ветераном и тренируемым игроком. Скажем, ветеран может тренировать игрока максимум 150% от собственной силы. То есть 34 50 может тренить до 75 баллов силы, а хочешь качать игрока 120, пожалуйста, покупай ветерана 34 80. Так суперклубам будет сложней тренировать ветеранами и раскошеливаться придется больше.

Ни фига. :)
Знаешь как проходит тренеровка ветераном? Описываю:
раз в неделю в каждом суперклубе происходит тактико-стратегическое занятие под кодовым названием "Воспоминания ветеранов". Один из почтенных старцев выходит к доске и рассказывает интереснейшие моменты своей богатой (или не очень) карьеры. О тех временах, когда и "небо было голубее", и допинг-проб не брали, и монстры были середняками, и Ридхуна исчо в проекте не было, зато Путько влавствовал песпредельно. И все слушают, и черпают из этой кладези мудрости - кто больше, а кто меньше :). А в конце сезона все сдают экзамен тренеру, и тот оценивает усвоенный материал, проставляя баллы и спецухи.
Вот так то ;)...
dos
 
 
 

Сообщение lexa001 18 окт 2007, 11:53
Однозначно отменять продажу и обмен покрайне мере в этом сезоне нельзя!!! Имхо... я все поражаюсь, неужели в России все делается через заднее место, введение этой придумки одноздначно меня убедит в этом!

И где говорилось что это будет вводится??? дайте ссылку!!! видать я ослеп после серпов!!!
Но все же если введут это "новшество" то надо будет компенсировать уход стариков в размере минимум 150%...
А если говорить о реальности Всола к чему мы так усердно стремимся, то давайте вводить спонсоров, ибо большую часть доходной статьи имеет спонсорство! А то уходит старик и и отбивай его потом с 10000 стада!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение basileos 18 окт 2007, 15:35
lexa001 писал(а):Однозначно отменять продажу и обмен покрайне мере в этом сезоне нельзя!!! Имхо... я все поражаюсь, неужели в России все делается через заднее место, введение этой придумки одноздначно меня убедит в этом!
В данном случае пока еще в постсоветии а не в России.Старая(царская) Россия умерла лет сто назад а новая пока еще только в зародыше.
basileos
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2007, 15:54
За запрет текучки ветеранов, я вообще за всё, что приближает всол к реальности, обидно, однако, что большинство проголосуют все равно иначе.
radeonn
 
 
 

Сообщение basileos 18 окт 2007, 16:10
radeonn писал(а):За запрет текучки ветеранов, я вообще за всё, что приближает всол к реальности, обидно, однако, что большинство проголосуют все равно иначе.

Пока стоит магазин никакого приближеняи к реальности и быть не может.Ну разве что когда-нить в реале разрешат допинг и все поебды будут рождаться в пробирках химиков а не на футбольном поле.
basileos
 
 
 

Сообщение lexa001 18 окт 2007, 17:07
Action2 писал(а):А если со следующего сделают? Ты будешь доволен???
Тем более уж про запрет продажи ветеранов говорилось с начала сезона, и серп это будет только для невнимательных.


Ну вот!!! и мая хата с краю!!! А ведь у многих нет времени на форуме проводить, лазить и искать эти серпы!!!

Я буду доволен если это правило введут точно не в этом сезоне!!! Что мне теперь с 34 леткой делать?! если введут?! получить 50% и 10 % баллов силы?! на кой они мне!? я лучше кину на транс и построю стад! И так думают большинство менеджеров с маленькими клубами. И помимо этой головоломки добавилась еще одна!!! Как регить мне новую команду,Ведь при любом раскладе что введут что не введут в накладе останусь я! Потому что не знаю введудт или нет запрет на обмен и продажу!!

Имхо!! ведь у каждого свои муравьи в галаве, даже у Акара!


И где говорилось в начале сезона об этом новшестве!!! цылку дайте!!!
Последний раз редактировалось lexa001 18 окт 2007, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 17:12
Тема актуальна!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты