Ваши мнения по ветеранам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 18 окт 2007, 17:17
lexa001 писал(а): Игде говорилось в начале сезона об этом новшестве!!! цылку дайте!!!
говорилось, что в середине сезона обозначатся уходящие на пенсию... а про то, что нельзя будет их покупать/продавать/менять ничего не говорилось...

С микрофоном писал(а):Тема актуальна!

дык и обсуждается тема... :)
Последний раз редактировалось Денис 18 окт 2007, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 17:17
lexa001 писал(а):Да хоть можно что как то планировать! вот я например получил кому новую, и теперь не знаю делать мне 34 летку или нет, сделаю, магу пролететь, не сделааю тож магу пролететь! !

С тобой скорее согласен.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Сообщение Сашок 18 окт 2007, 17:18
мое мнение - запрет с середины сезона на обмен и продажи игроков с пальмами...то что происходит в конце сезона с куплей ветеранов пачками и усилением и без того сильных команд - это уму непостижимо....никого это не ущемит, все будут в равных условиях...а так...даже средненькая команда уже не сможет продать своего 33-летнего игрока, если он не уходит дорого...все будут ждать, когда появятся пальмы и скупать 32-33 летних с пальмами, а бедный менеджер, и в первой половине сезона не продаст своего игрока - все будут ждать пальм...и во второй, так как пальмы не появились...вот...либо играем без пальм и продажи до конца сезона, либо пальмы - и запрет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 17:23
Сашок писал(а):мое мнение - запрет с середины сезона на обмен и продажи игроков с пальмами...то что происходит в конце сезона с куплей ветеранов пачками и усилением и без того сильных команд - это уму непостижимо....никого это не ущемит, все будут в равных условиях...а так...даже средненькая команда уже не сможет продать своего 33-летнего игрока, если он не уходит дорого...все будут ждать, когда появятся пальмы и скупать 32-33 летних с пальмами, а бедный менеджер, и в первой половине сезона не продаст своего игрока - все будут ждать пальм...и во второй, так как пальмы не появились...вот...либо играем без пальм и продажи до конца сезона, либо пальмы - и запрет...


Тоесть полузапрет? :)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение MOULDER 18 окт 2007, 17:25
расслоение между грандами и почим клубами наступило уже! и ликвидировать его просто невозможно, плотому я считаю что нужно играть в своём классе, а не стремиться к чему то заоблачному, а для этого продажа-покупка-обмен ветеранов просто необходимы! моё Дерби во мног7ом благодаря продаже такого ветерана создало себе задел и опередило в развитии прочии клубы в Кабо-Верде
это очень нужная функция, нельзя нас, новичкорв лишать подобных вещей!
я всеми частями тела ЗА то что бы всё оставить как было
возможная реформа только всё испортит
MOULDER
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 17:28
Денис писал(а):...обсуждается тема... :)

Пусть обсуждается.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение ZCX 18 окт 2007, 17:35
Дмитрий В. писал(а):Наверно легче запретить, чем сделать более уравновешенный баланс между сильными и слабыми командами.


Не должно быть никакого уравновешивающего балланса. Сильные и слабые команды - существуют и развиваются параллельно, ну разве что разок в КМ пересекутся.И если хочется попасть в клуб сильных, нужно приложить определенные усилия, а не стараться просто сильным жизнь усложнить, а себе облегчить.
Моим командам сейчас без разницы, что где-то высоко есть Сент-Этьен, Крузейро, Эвертон и прочие; им думаю тоже:)
ZCX
 
 
 

Сообщение domosed 18 окт 2007, 17:36
dos писал(а):Ни фига. :)
Знаешь как проходит тренеровка ветераном? Описываю:
раз в неделю в каждом суперклубе происходит тактико-стратегическое занятие под кодовым названием "Воспоминания ветеранов". Один из почтенных старцев выходит к доске и рассказывает интереснейшие моменты своей богатой (или не очень) карьеры. О тех временах, когда и "небо было голубее", и допинг-проб не брали, и монстры были середняками, и Ридхуна исчо в проекте не было, зато Путько влавствовал песпредельно. И все слушают, и черпают из этой кладези мудрости - кто больше, а кто меньше :). А в конце сезона все сдают экзамен тренеру, и тот оценивает усвоенный материал, проставляя баллы и спецухи.
Вот так то ;)...

:grin: Интересная версия. Только вот, думается, сидя весь сезон в аренде, они кого нибудь не того научить могут :)
domosed
 
 
 

Сообщение linki 18 окт 2007, 17:40
Только собирался регить команду, как пришла новость: ветераны с пальмами не продаются. Успел все исправить по новым правилам, сделал ветеранов отстоями.
Сейчас вот думаю, а как же развиваться? Ведь продавать-то нечего...
В принципе я соглашусь с запретом, но пусть дадут еще несколько трансферов осуществить по старой системе, чтобы клуб успел перестроиться под новые условия.
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 18 окт 2007, 17:47
У меня в Спортинге ни одного ветерана не было при регистрации:)
Думаю, ничего страшного, что их нельзя продать, тем более что в отличие от Д3 Панамы, они смогут поиграть и имеют шанс не уйти, дать спецухи и потом еще сезончик позажигать...
ZCX
 
 
 

Сообщение caries 18 окт 2007, 17:56
А оно нам надо, неужели поглобальнее вопросов нет????
У меня Дрогба завтра на пальму захочет.. 31-140, в 34 года он будет 34-100, если доживет.. нафига такого игрока на пенсию????
Лучше б этим вопросом занялись!
caries
 
 
 

Сообщение lexa001 18 окт 2007, 18:16
И ваще мне кажется если все таки руководство решит вводить эту программу, то необходимо дать время минимум неделя для того чтобы решить, продавать или обменять игроков с пальмами, а не как это было раньше, все серпы втихушку!!!!!!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 20:14
Актуально!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Протесты